What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите как можно идентефицировать email?

Valery

Midle Weight
Депозит
$-86
Здравствуйте!
Уже пол года идея в голове, почему то. Хочу начать рассылать спам email. После больницы работать нельзя, вот и появилось время.
Вот такая идея в голову пришла, если есть почтовики, значит ними пользуются, значит где то можно их опознать. Типо имя, фамилия, последний раз онлайн и тд.

Можете подсказать принцип как не только gmail но и другие можно опознавать. Идея нереальная понимаю. Даже БАС изучать хочу, чтобы автоматизировать как то.

Любые идеи приветсвуются! Если информация секретная прошу поделиться в ЛС, хоть крупицей в какую сторону копать.

Заранее спасибо!
 
Valery сказал(а):
Здравствуйте!
Уже пол года идея в голове, почему то. Хочу начать рассылать спам email. После больницы работать нельзя, вот и появилось время.
Вот такая идея в голову пришла, если есть почтовики, значит ними пользуются, значит где то можно их опознать. Типо имя, фамилия, последний раз онлайн и тд.

Можете подсказать принцип как не только gmail но и другие можно опознавать. Идея нереальная понимаю. Даже БАС изучать хочу, чтобы автоматизировать как то.

Любые идеи приветсвуются! Если информация секретная прошу поделиться в ЛС, хоть крупицей в какую сторону копать.

Заранее спасибо!

Привет, по ощущениям какой-то очень странный закос под новичка))

Раз знаешь как gmail, то проведи аналогию в других почтовиках и потыкайся там, возможно будет что-то похожее
 
alexbruteforce сказал(а):
Привет, по ощущениям какой-то очень странный закос под новичка))

Раз знаешь как gmail, то проведи аналогию в других почтовиках и потыкайся там, возможно будет что-то похожее

я не то чтобы новичек, в основном только теория, практики небыло. Ну насчет gmail пару сайтов нашлось из выдачи гугла, но они тоже ж где то берут эту информацию.

За аналогию спасибо, буду тыкать что то натыкаю надеюсь)
 
Valery сказал(а):
Здравствуйте!
Уже пол года идея в голове, почему то. Хочу начать рассылать спам email. После больницы работать нельзя, вот и появилось время.
Вот такая идея в голову пришла, если есть почтовики, значит ними пользуются, значит где то можно их опознать. Типо имя, фамилия, последний раз онлайн и тд.

Можете подсказать принцип как не только gmail но и другие можно опознавать. Идея нереальная понимаю. Даже БАС изучать хочу, чтобы автоматизировать как то.

Любые идеи приветсвуются! Если информация секретная прошу поделиться в ЛС, хоть крупицей в какую сторону копать.

Заранее спасибо!

Тут перечислены основные способы https://recrutach.ru/emailsearch
 
Top