What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите,идеи,способ заработка?

akriosss47

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте прошу отнестись серьезно,пишу чистую правду.Живу не в России,инвалид с детства(2 группа),работать могу только с дома,пенсия по инвалид как вы понимаете копейки.Вроде не тупой норм разбираюсь в комп теме,занимался поисками багов(bug bounty,Hackerone,Bugcrowd) были одни дубликаты или кидали не отвечали,вроде смотриш там в крипте заработали,то в другой сфере баба продала canva templates на миллион а у тебя и на хлеб не бывает.Может кто поможет,направит на люб дело приносящее копейку(белый черный уже пох).
 
senegal55 сказал(а):
На самом деле способов заработка достаточное количетсво здесь важно терпение и понимание своих собтсвенных навыков. Если брать из личного опыта, то я занимался авторегами, (не знаю работает это еще или нет) , но для работы дома как раз самое то , и не приходится рисковать. Так же был свой игровой сервер на то время популярной MTA(Multi Theft Auto). Так что мне кажется важно понять самому что тебе хочется и правильно оценить свои способности. Ибо кто где "втухал" то и будет советовать, или наоборот)

P.S. Если хорошо владеешь пк можно научится навыкам монтажа, фотошопа или же программирование
 
senegal55 сказал(а):
P.S. Если хорошо владеешь пк можно научится навыкам монтажа, фотошопа или же программирование

Ну мне как раз и нравится пентест поиск багов,все в сторону red team
 
akriosss47 сказал(а):
Ну мне как раз и нравится пентест поиск багов,все в сторону red team

тогда дело за тобой. Научись сначала зарабатывать на хлеб, а миллионы не за горами)
 
senegal55 сказал(а):
На самом деле способов заработка достаточное количетсво , здесь важно терпение и понимание своих собтсвенных навыков. Если брать из личного опыта, то я занимался авторегами (не знаю работает это еще или нет) , но для работы дома как раз самое то , и не приходится рисковать. Так же был свой игровой сервер на то время популярной MTA(Multi Theft Auto). Так что мне кажется важно понять самому что тебе хочется и правильно оценить свои способности. Ибо кто где "втухал" то и будет советовать, или наоборот)

а сейчас чем зарабатываете ?
 
senegal55 сказал(а):
На самом деле способов заработка достаточное количетсво , здесь важно терпение и понимание своих собтсвенных навыков. Если брать из личного опыта, то я занимался авторегами (не знаю работает это еще или нет) , но для работы дома как раз самое то , и не приходится рисковать. Так же был свой игровой сервер на то время популярной MTA(Multi Theft Auto). Так что мне кажется важно понять самому что тебе хочется и правильно оценить свои способности. Ибо кто где "втухал" то и будет советовать, или наоборот)

MTA прям настольгия, как и по Сампу
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
инвестируй лучше
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
zxc инвестор
 
иди спам на youtube. начинай с 10 аккаунтов, они по доллару стоят.
спам на адалт офферы.

Более детально не могу рассказать (конкуренция не нужна), если хочешь сам разберешься. погуляй по youtube на английском, увидишь.


Или делай блог с помощью chatgpt.
Потом подключить рекламу и будут капать деньги на пассиве.
Блог не быстрый вариант, нo через 4-6 месяц уже что то увидишь.


Английский обязательно
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если хочешь заработать действительно много то тебе нужно открывать какойнить сервис для кардеров или хакеров, будь то шоп с картами или логами или обнал банковских аккаунтов, пробив ссн или ещё подобные вещи, с них вот можно разбогатеть а не заниматься х#йнёй копеечной, даже тот же блог через чатгпт принесёт копейки и никому ненужен потому что это просто для тебя способ заработка а не то что тебе интересно, и незабывай что ты ещё можешь и размножиться несмотря на вторую группу и не абы с кем а с какойнить здоровой красивой но меркантильной девушкой, будь у тебя много денег, сейчас вот ещё заметил тренд сдавать в аренду софт за дорого для проверки корповских впн итп, можно заказать подобный софт недорого на фрилансе а тут продавать за 1к$ аренды в месяц или за 6к баксов лайфтайм (тоже кстати сервис для хакеров). в сервисах сила!
 
Ну смотря кому что копейки.
800-1000$ в месяц из блога это нормально.

"проверки корповских впн итп": А что там им надо проверять?
Где вообще найти темы, что кто где в чем нуждается постоянно?

делать можно всё, а вот если спроса нет, то смысл?!
 
sikidok сказал(а):
Ну смотря кому что копейки.
800-1000$ в месяц из блога это нормально.
sikidok сказал(а):
"проверки корповских впн итп": А что там им надо проверять?
Где вообще найти темы, что кто где в чем нуждается постоянно?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

если бы с блога приходило 1к баксов я бы сам этим занимался, где тебе такие сказки понарасказывали?

всё что в сервисах висит и реклама оплачена - всё это и востребовано
 
Я пришел с миром сказал(а):
всё что в сервисах висит и реклама оплачена - всё это и востребовано

А вообще-то опять поиск кнопки бабло, занимаешься багбаунти, так это золотая жила, ломай трафистые ресурсы , заливай шеллы и продавай траф, как 1 из вариантов. Короче копай в сторону черного пентеста и без куска хлеба не останешся.
 
ShadowMan сказал(а):
А вообще-то опять поиск кнопки бабло, занимаешься багбаунти, так это золотая жила, ломай трафистые ресурсы , заливай шеллы и продавай траф, как 1 из вариантов. Короче копай в сторону черного пентеста и без куска хлеба не останешся.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Или ломай шопы и вешай на них сниффаки.
 
ShadowMan сказал(а):
А вообще-то опять поиск кнопки бабло, занимаешься багбаунти, так это золотая жила, ломай трафистые ресурсы , заливай шеллы и продавай траф, как 1 из вариантов. Короче копай в сторону черного пентеста и без куска хлеба не останешся.

Типа сайты где покупают трафик? (honeygain?)
читал про это, что сейчас бум взломов таких
 
sikidok сказал(а):
Типа сайты где покупают трафик? (honeygain?)
читал про это, что сейчас бум взломов таких
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

да нет, любой сайт который имеет большой траффик
 
Top