What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите где найти нормального ддос бота.

GreenPeace

Midle Weight
Депозит
$0
Где можно нынче прикупить ддос бота,ну или есть еще какие то варианты,буду благодарен.
 
GreenPeace сказал(а):
Все еще ищу.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Megalodon-есть в паблике.Вроде бы не плохой по отзывам знакомых.Сам не тестировал.
По пробуй,может тебе подойдет.
 
Cyberroot сказал(а):
Megalodon-есть в паблике.Вроде бы не плохой по отзывам знакомых.Сам не тестировал.
По пробуй,может тебе подойдет.

а что то не из пабликов?
 
Cyberroot сказал(а):
Megalodon-есть в паблике.Вроде бы не плохой по отзывам знакомых.Сам не тестировал.
По пробуй,может тебе подойдет.

ну или хотя бы где найти этот мегалодон))
 
GreenPeace сказал(а):
Где можно нынче прикупить ддос бота,ну или есть еще какие то варианты,буду благодарен.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Их нету,просто забей.Если бюджет больше 1к,то можешь мне в пм отписать,что-нибудь посоветую
мегаладон если я помню эта какая-то хуета из 2015 года,не знаю зачем ее посоветовали
GitHub - bdunlap9/Megalodon-HTTP-Botnet: Control Panel and Builder (Working)
Control Panel and Builder (Working). Contribute to bdunlap9/Megalodon-HTTP-Botnet development by creating an account on GitHub.
github.com
не трать время даже на нее
 
mugwort сказал(а):
Их нету,просто забей.Если бюджет больше 1к,то можешь мне в пм отписать,что-нибудь посоветую
мегаладон если я помню эта какая-то хуета из 2015 года,не знаю зачем ее посоветовали
GitHub - bdunlap9/Megalodon-HTTP-Botnet: Control Panel and Builder (Working)
Control Panel and Builder (Working). Contribute to bdunlap9/Megalodon-HTTP-Botnet development by creating an account on GitHub.
github.com
не трать время даже на нее

бюджет как раз таки от 1 к.)
 
GreenPeace сказал(а):
Все еще в поисках)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Все что есть на рынке я предложил тебе в пм
другое пока ничего никто особо не сделал(Есть пару ботов которые юзаются в одни руки,но они так себе)
 
mugwort сказал(а):
Все что есть на рынке я предложил тебе в пм
другое пока ничего никто особо не сделал(Есть пару ботов которые юзаются в одни руки,но они так себе)

бро я поспрашивал в знающих,то что ты предложил у тебя купить без поддержки и давно как бы устаревшые,проще найти где то стрессер в инете забугорный и заплатить за тарифку.
 
Коалу помню еще покупал у разраба,довольно таки не плохой был на то время)))
 
GreenPeace сказал(а):
бро я поспрашивал в знающих,то что ты предложил у тебя купить без поддержки и давно как бы устаревшые,проще найти где то стрессер в инете забугорный и заплатить за тарифку.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Боты работают до сих пор,а других на рынке ты найти не сможешь - ничего нету
круг говно,сразу говорю,можешь даже время не тратить
 
GreenPeace сказал(а):
стрессер в инете забугорный и заплатить за тарифку.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Возможно так сейчас и есть,по крайней мере если бюджет не очень большой
 
Все еще в поиске.все перерыл,так не чего толкового нету,может все таки кто то что то подскажет?
 
GreenPeace сказал(а):
Все еще в поиске.все перерыл,так не чего толкового нету,может все таки кто то что то подскажет?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так ты бы хоть описал требования к боту, чтобы было понятно, что предлагать то - так проще будет что-то найти/сделать)
 
Cl0Ud5 сказал(а):
Так ты бы хоть описал требования к боту, чтобы было понятно, что предлагать то - так проще будет что-то найти/сделать)

Ну вообще для ддос сайтов.)
 
GreenPeace сказал(а):
Ну вообще для ддос сайтов.)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Направления ддоса разные бывают, потому и задается этот вопрос - если у тебя цель вордпресс блоги школьников нагибать - это одно, а если хочешь какие-нибудь конторы серьезные нагибать - это другое
 
Top