What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поддельный QIP

SiriX

Light Weight
Депозит
$0
На днях моему знакомому пришло сообщение по аське:
"Новая версия QIP. Теперь можно регать как 6 так и 5 значные аськи (для этого стоит скачать PRO версию)!!! Не упустите такой шанс. Он кстати действителен до конца года!!!"

А на самом деле ты просто напросто сливаешь троянца!

Люди не видитесь на такой развод!
 
Блин,это приходит по 2-3 раза в день в аську.И не только про qip.
Обычный спам.
 
Моего друга недавно так чуть не развели.но он во время одумался и спросил у того спамера а фигли он не сидит на 5 знаке? И послал его..=) далеко
 
Это скорее всего FakeQIP
qip 7991
При запуске он отправляет уин;пасс злодею.
 
он на ВХ продавался. Ежу понятно что никаких шестизнаков он регать не будет.
 
Теперь можно регать как 6 так и 5 значные аськи (для этого стоит скачать PRO версию)!!!

уже бегу регать))))))))))
 
ICE9000
мне этот qip толкали как облегчённую версию
если его граммотно впаривать...то лохов можно целую кучу найти...не у всех есть антивир, фаервол(хотя коннект у него на login.icq.com)... и не все знают о таких сайтах, где это всё обсуждаеться
 
Да ладно не парьтесь, я уже с помощью этого Квипа зарегал себе 10 000 пятизнаков и даже ОДИН ДВУЗНАК!!! :fuck:
 
Вот это новость новость. Да еслиб не топикстартер я бы точно попался.
Ну смысл такое сообщять мне каждый приходят месаги, типо Дима
Билан на концерте сломал ногу, посмотреть фото певца. итп итп.
 
Интересно, я скачал тож qip 7991? но это якобы обновление. хотя так и не ставил, dr/web не ругается.....
 
Miller
Врядли. Сообщение от пользователя и сервисное сообщение отличаются даже по внешнему виду.
 
не у всех есть антивир, фаервол

А что такого? образ квипа накодил а в сеть он и так лезть должен.
 
не буду спорить...но тот фейк коннектиться именно к login.icq.com поэтому подозрения не вызывал... только разве что своим маленьким размером))
 
:crazy: то был настоящий квип тока пакером сжат.........или ты думаешь тя затроянили админи сервака аси.............?
 
Top