What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему мы плохо доставляем зловред?

pepe

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток.

Сегодня я сделал сетку дорвеев, оптимизировал сео и сделал приватные чекеры для обработки материала и в конце столкнулся с проблемой доставки груза.

Как его доставить?

Архив
Наверное большинство просто кладут в архив .exe/.msi/.lnk, наполняют бумажками и льют на такую упаковку и потом говорят что плохой отстук.
Это решение имеет место быть, но хотелось бы сделать все правильно.


EV Code Signed Certificate
Неплохой вариант который без головной боли поможет с решением четкой выдачи, но, стоимость этого решения завышена в реалиях текущего рынка.
Я, часто видел как продают сертификаты по $4000, и мне кажется данное решение слишком коммерческим.
Почему не продают одну подпись на лоадер на который можно лить?
Может быть я не видел..


Documets
Еще один из вариантов это спрятать макрос в доки, но, не для все тематик этот вариант подходит, а хотелось бы универсальное средство.


Крипторы
Меня вообще удивляет работа всех криптеров. Раздутие файлы до чрезмерных размеров явно вызывает подозрения у юзеров, и вряд ли это называется криптом.
Самое забавное, это просьбы крипторов ставить пароль на архив. Тогда я вообще не понимаю услугу данного персонажа


Хотел бы услышать мнение людей которые связанны с данной тематикой, какой способ доставки остается релевантным по сей день.
 
Приходишь к холдеру чай попить.
Холдер уходит на балкон перекурить.
Забираешь wallet.dat с его AppData вручную или скриптом с флешки.
WinWin.

И не надо париться о доставке билда.
 
Stockholm сказал(а):
Приходишь к холдеру чай попить.
Холдер уходит на балкон перекурить.
Забираешь wallet.dat с его AppData вручную или скриптом с флешки.
WinWin.

И не надо париться о доставке билда.

Знать бы еще где холдеры живут хД
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Самый действенный способ,это впарить .exe под видом того, что нужно холдеру,он даже сам ав отключит,естественно с приправой. Все как в ресторане, вроде бы обычная утка,но если красиво оформить, то за это еще и заплатят.
 
Top