What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пишу сложные JS-скрипты и сайты

darkmode_code

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет. Опыт работы в отрасли больше 10 лет. Пишу сложные скрипты, создаю веб-приложения, сайты.

Если вам нужно:
- разработать граббер форм под конкретный кейс
- реализовать какой-нибудь хитрый механизм обработки данных на веб-странице
- деобфускацировать JavaScript,
- получить консультацию
то обязательно обращайтесь ко мне.

Также рассматриваю предложения по созданию сайтов (Single Page Application). У меня есть отличный опыт создания сайтов под tor, с учетом особенностей:
- легкие (без использования тяжелых библиотек)
- быстры
- придерживаюсь тактики минимального количества запросов к сайту для отображения контента
- мультиязычность

Мой технический стек: HTML5, CSS, JS (ES6), PHP, MySQL.

Контакт web.consulting.2937@xmpp.jp
 
FASTPRISONER сказал(а):
darkmode_code готов за отзыв написать мне проект как уважаемому мемберу? пиши в пм)

Уважаемый мембер, +1 за находчивость.

Многие пишут, получают консультацию, а также решения по результатам договоренностей.
И вы пишите, обращайтесь, не стесняйтесь. Контакты указаны.

Проблемы с бюджетом? Понимаю. Давайте, сначала переговорим какую проблему нужно решить, и тогда посмотрим, что можно сделать.

За проведение работы я беру деньги, за проект тем более.
Последнее редактирование: 05.02.2024
 
Обратился к данному кодеру, работу выполнил быстро, качественно и то как заказывал, даже лучше сделал!
Понимающий) успехов и добра! обращусь еще
 
Крутой чел. Без лишних вопросов и воды вник в суть и сделал все за 20 минут.
 
Много спама прилетает в жабы. Пишите в первом сообщении не просто "Привет", а так чтобы я понял, что вы по делу )). Если не отвечаю, продублируйте в ЛС.
 
Top