What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пишу парсеры под заказ

gosha krupa

Light Weight
Депозит
$0
Привет!Занимаюсь созданием парсеров, чего угодно, под заказ.
Опыт есть,сделаю все очень качественно и быстро.
Так же при возможности обновляю бесплатно парсеры,всячески их ускоряя или усовершенствуя алгоритмы.
Беру заказы от 100$.Цены не огромные,буду рад с любым договорится.

Писать в тг:mad:mashhide

Могу реализовать отправку данных на телеграмм бота,создать простенький интерфейс программы.

Даже не пишите мне за то, что бы сделать парсер за отзыв.
Любые сообщения подобного типа будут проигнорированы.
 
Сколько будет стоит парсер с open sea, которые проверяет наличие твиттера и выдает только те строки, где открыт PM? Ну и баланс разумеется
 
vladvladelo сказал(а):
Сколько будет стоит парсер с open sea, которые проверяет наличие твиттера и выдает только те строки, где открыт PM? Ну и баланс разумеется

Скрытый контент для пользователей: vladvladelo.
Последнее редактирование: 25.01.2023
 
gosha krupa сказал(а):
Привет!Занимаюсь созданием парсеров, чего угодно, под заказ.
Опыт есть,сделаю все очень качественно и быстро.
Так же при возможности обновляю бесплатно парсеры,всячески их ускоряя или усовершенствуя алгоритмы.
Беру заказы от 100$.Цены не огромные,буду рад с любым договорится.

Писать в тг:mad:mashhide

Могу реализовать отправку данных на телеграмм бота,создать простенький интерфейс программы.

Даже не пишите мне за то, что бы сделать парсер за отзыв.
Любые сообщения подобного типа будут проигнорированы.

Так же занимаюсь созданием скриптов,очень хорошо умею работать с апи.Потому, если кому-то нужно реалисовать скрипты и тому подобные вещи, пишите мне в тг (так как я там быстрее отвечу)
 
Оставлю первый отзыв тогда.
Кодер хорошо знает свое дело и не смотря на уровень джун+ (по моей оценке) очень старается делать качественно и быстро. Проект был довольно не сложный, но как всегда бывает со сторонними апи - с множеством подводных камней. Мелкие доработки сделал без проблем, крупные были обговорены как допы. Ответственный и часто онлайн, что тоже очень важно. Предполагаю, что при наличии хорошо подготовленного ТЗ, сможет разобраться и в более сложных задачах.

Успехов и дальнейшего проф роста.
 
Была поставлена задача переписать эксплоит на python, довольно сложный код. Кодер с задачей справился, всегда был на связи, никуда не пропадал
Молодец)
 
Top