What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пиратский сайт с фильмами

kolya2003

Midle Weight
Депозит
$0
Давно крутиться идея создания сайта для просмотра фильмов бесплатно, коих сотни на просторах

Может быть кто-то задавался таким вопросом, или имеет понятия об этом, буду рад любой инфе
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
У тебя 3 варианта есть для реализации такого сайта:
1) Подключиться к какому-нибудь seasonvar/аналогу и раскручивать ресурс (плохой вариант, ибо с рекламы, которая будет показываться твоим посетителям, ты будешь получать либо 0.12р/просмотр, либо вообще ничего);
2) Высокобюджетный вариант - сделать собственный варезник, чтобы уже у ТЕБЯ смотрели фильмы и ты бы отстегивал какие-то копейки вебам за просмотры;
3) Найти способ парсить фильмы с варезников БЕЗ рекламы (тут речь о тех, где реклама не вшита в аудио и/или видео дорожки) и транслировать их у себя.
Кури в сторону DLE - куча шаблонов и мануалов по работе с этим движком, чтобы можно было сделать свой кинотеатр онлайн.
Спойлер: Насчет популярности
 
проблема в том где хранить такое кино, серваки улетают с абузами, если есть решение можно посотрудничать...
 
kerberos сказал(а):
проблема в том где хранить такое кино, серваки улетают с абузами, если есть решение можно посотрудничать...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если отталкиваться от моего сообщения - в третьем варианте у себя ничего не хранится (кроме самого сайта, с которого юзеры смотреть будут) - фильмы будут тянуться с того же seasonvar, к примеру, и показываться юзерам без наложенной рекламы. Где-то был проект на полке, могу поискать (но это не раньше среды будет возможно), чтобы показать пример реализации
Последнее редактирование: 24.01.2022
 
Cl0Ud5 сказал(а):
Если отталкиваться от моего сообщения - в третьем варианте у себя ничего не хранится (кроме самого сайта, с которого юзеры смотреть будут) - фильмы будут тянуться с того же seasonvar, к примеру, и показываться юзерам без наложенной рекламы. Где-то был проект на полке, могу поискать (но это не раньше среды будет возможно), чтобы показать пример реализации

Пока ждал ответ здесь, читал разные источники
То что я вычитал про балансеры + твоя инфа, в совокупности интересно можно сделать
Благодарю
 
Как то считал сколько нужно места, для того чтобы спарсить один музыкальный сервис, вышло несколько сотен терабайт, 250kb/s, без рэйда. А тут фильмы).
Было бы интересно почитать как такое монетизируется.
 
Давно замечаю, что сейчас популярны стриминговые трансляции платных сервисов через телеграмм и прокладки. Любой сериал или спортивное событие так собирает трафик в гугл видео.
 
Возьми какой-нибудь из популярных сериалов (или мангу) и транслируй поток онлайн. Чтобы с РКН не мучаться, не работай на ру-трафике. Идеально - европейский трафик, любая крупная страна, владелец прав не компания из США. Возьми сетку айпи-адресов в аренду, чтобы контроллировать все входящие абузы. Либо еще проще: https://torrentfreak.com/major-manga-publishers-prepare-to-sue-cloudflare-over-pirate-sites-220131/
Как-только набираешь трафик (а его до сих пор море) - сливаешь все на рнсм или другое веселой решение, потому что домен скоро будет в локе, либо уходишь под фильтр гугла.

P.S. Наблюдаю последние 3 месяца за сеткой сайтов, автор только домены успевает менять. Вся задача - быстро занять топ по нч, дальше за счет поведенческих встанешь там железно (пока домен не заблокируют и не зафильтруют, лол).
 
Top