What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Phoenix Native Stealer [C/C++ | 30 KB Build]

Изначально спросил работает ли стиллер через psexec или если запустить от другого имени, автор сказал да собирает логи. Прождал около 5 часов после оплаты, выдали панель. В итоге не то, не то не работает. Стиллер работает, только в сесии в которой ты находишься. Манибек вернул, притензий не имею.
 
I N T I G A M сказал(а):
Какой примерный % отстука на сегодняшний день?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Отстук зависит от многих факторов и у разных юзеров может отличатся в зависимости от трафика/крипта
Недавно был проверен отстук на инсталах и составил он 84%
 
Всем привет. Пролил тут чуть на этого зверя :)

Классная панелька, очень все отзывчиво и удобно.
Логов много и они разнообразные, работать с ними удобно.

После ~1500 инсталлов мой публичный крипт стаб начал светиться на 8/26

Ну и самое главное, не могу не отметить - ТС очень отзывчивый который отвечает мне на кучу нубских вопросов :)
Пока что вникаю в тему, но в целом все понравилось, решение под ключ, все работает четко.
 
Выполнена чистка детектов
Так же в течении 3 дней действует скидка в размере 30% на все тарифы
Цены с учетом скидок:
Месяц - 70$
3 месяца - 175$
Навсегда - 490$
 
great thanks bro
leap is a game changer SEI airdrop coming in next few weeks be plenty to grab there :)
 
Купил софт, пользуюсь уже пару дней, отстук хороший, в % соотношении сказать не могу, т.к. разные источники инсталлов одновременно лил и разных крипторов тестировал. Панель простая и понятная. Особенно хорошо будет новичкам таким как я , т.к. оплатил доступ к панели и уже сразу можно лить, не надо ничего настраивать.
 
Using it for 2-3 days
Is all good and smooth

Nice and comfortable web panel
Like one from raccoon was

Build generated there
Domain detects, wallet detects
All good so far
 
m175um1 сказал(а):
Всем привет. Пролил тут чуть на этого зверя :)

Классная панелька, очень все отзывчиво и удобно.
Логов много и они разнообразные, работать с ними удобно.

После ~1500 инсталлов мой публичный крипт стаб начал светиться на 8/26

Ну и самое главное, не могу не отметить - ТС очень отзывчивый который отвечает мне на кучу нубских вопросов :)
Пока что вникаю в тему, но в целом все понравилось, решение под ключ, все работает четко.
Нажмите, чтобы раскрыть...
hello. how do you get your installs?
 
Купил на месяц, стучит, был один вопрос и непонимание который решился. Пока всё хорошо
 
Приветствую, есть ли возможность подключить уведомления отстука в telegram канал, чтобы отстук видели несколько людей? Или только через бот?
 
Top