What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Партнерство. Ищем поставщика Корп Доступов. 1 бтк депозит

LastKo

Light Weight
Депозит
$0
Опытная команда пентестеров в теме более 4ти лет!! До этого работали в привате! Свои инструменты включая 0Day и 1Day!

Ищет поставщика Корпоративных Доступов
VPN'ы всех видов, Citrix, RDP Corp, HVNC, Shells, Боты, и тп
Интересуеют Корп Доступы следующих стран (revenue):
США 20кк$+, Канада 30кк$+,
Европа 30кк$ (мало стран)
Австралия 40кк$+, Британия 50кк$+
Возможны и другие страны если интересный профиль.
Не берем: Учеба (В любом виде), Гос Сектор, Интернет провайдеры


Предлагаем хорошие варианты сотрудничества. Для соблюдения правил форума: цена от 1$, но акцент на партнерстве за %

В качестве гарантии плетежеспопосбности внесен Депозит 1 btc.

Первый контакт в ПМ. Просьба написать, что конкретно у вас есть.
 
Закупились новыми инструментами и ищем серьезных поставщиков!
Последнее редактирование: 22.11.2023
 
Так же возьмем в работу доступы в которых вы уперлись/не знаете что делать
 
Профессиональная команда, моментально проверяем ваш материал!
Бонусные % , у кого качественные доступы!

Связь в ПМ!
 
gotolearnpls сказал(а):
ну это понятно,а из привата вышли потому-что?
)

Потому что спамер основной пропал и стало мало мата.
Еще вопросы?
)
 
gotolearnpls сказал(а):
если человек и правда в КОМАНДЕ,должен знать весь процесс и насколько это тяжело и затратно
я бы понял что-то такое:
"ищем спамера/трафера/etc предоставим инструменты расходники и достойную оплату"
неплохо звучит,хотя бы так
иначе это уж совсем ...

У нас есть партнеры с форума которые заработали очень приличные суммы с нами, но как говорится - мата много не бывает
В основном это происходит так - появляется человек, кидает доступ, в итоге этот доступ выплачивает, он получает свой процент и выясняется что доступ случайно у кого то взял и больше пока нету......
 
Уважаемые мат диллеры, не нужно писать и предлагать доступы с ревеню 5кк и утверждать что это супер сети. Такие в работу мы не принимаем! Спасибо
 
Прошу прощения за оффтоп.
Если вы работаете с Локбитом анализируя лок компании от этого ПП за последный месяцы там всё 5КК ели тянут до 10+КК даже есть <5КК. остальные же работают с такими мелким ревинюм тоже, почему вы нет? Или вы считайте мало работы много результатов. Увы не каждый корп от 20кк эти дни платят. У меня к вашему сервису нет никаких претензий или негативных мыслей просто у меня тоже есть доступы но от 5КК, скажем много мелочи. Хотел свами работать увы думаю так не получится.
Последнее редактирование: 26.12.2023
 
jan_satoshi сказал(а):
Прошу прощения за оффтоп.
Если вы работаете с Локбитом анализируя лок компании от этого ПП за последный месяцы там всё 5КК ели тянут до 10+КК даже есть <5КК. остальные же работают с такими мелким ревинюм тоже, почему вы нет? Или вы считайте мало работы много результатов. Увы не каждый корп от 20кк эти дни платят. У меня к вашему сервису нет никаких претензий или негативных мыслей просто у меня тоже есть доступы но от 5КК, скажем много мелочи. Хотел свами работать увы думаю так не получится.

Да сейчас вот такая ситуация что в работу меньше 20кк не берем, за исключением юристов. Не хотим никого обидеть, но вот такие правила
 
Прикупили новых LPE, работаем в полную силу.

Ищем серьезных поставщиков со своим матом.
Последнее редактирование: 28.12.2023
 
Всех с наступающим новым годом, побольше всем здоровья и профита)))

В новогодние работаем в обычном режиме
 
LastKo сказал(а):
меньше 20кк не берем, за исключением юристов. Не хотим никого обидеть, но вот такие правила

Страховщиков брокеров приравниваете к юристам? Ревеню <5кк , и права
> whoami
iis apppool\
 
Ищем серьезных поставщиков доступов, работаем в полную силу!

США 20кк$+, Канада 30кк$+,
Европа 30кк$ (мало стран)
Австралия 40кк$+, Британия 50кк$+
 
LastKo сказал(а):
We are looking for serious access providers, we are working at full capacity!

USA 20cc$+, Canada 30cc$+,
Europe 30kk$ (few countries)
Australia 40kk$+, Britain 50kk$+

what are the conditions ?
 
Top