What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пацаны посоветуйте что начать .

Favioline

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте уважаемые форумчанины , мне 16 лет я ущимлен тем что ничего кроме качалочки и учебы не делаю ничего я интроверт - тоесть когда мои сверстники ебутся дружат гуляют я сижу и читаю и хочу заполнить дыру социализаций бабками , в бюджете +-150к руб прошу помочь пацаны с поиском топовой ниши где мог бы бать хороший фитбек , надеюсь на сотрудничество и общее будущее
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
в л.с тебе написал чекни
 
Favioline сказал(а):
в бюджете +-150к руб

можешь скинуть мне на биток, чтобы не потратить на всякий хлам, а сам иди социализироваться, становись частью местной коммуны, чтобы "ебутся дружат гуляют" можно было ассоциировать и с тобой. А к тому времени, когда закончишь - глядишь и биток в цене вырастит в >1.5 раза, я тебе их обратно верну, оставив определенный процент у себя. И будут у тебя >220к, друзья, девушка и множество приятных воспоминаний
 
HostBost сказал(а):
можешь скинуть мне на биток, чтобы не потратить на всякий хлам, а сам иди социализироваться, становись частью местной коммуны, чтобы "ебутся дружат гуляют" можно было ассоциировать и с тобой. А к тому времени, когда закончишь - глядишь и биток в цене вырастит в >1.5 раза, я тебе их обратно верну, оставив определенный процент у себя. И будут у тебя >220к, друзья, девушка и множество приятных воспоминаний

аты оратор , был бы чуть тупее - скинул бы
 
proffesor_green сказал(а):
не, ну двачер с 150к на борту, это уже успех.
А по сабжу, у тебя много времени, читай, развивайся. Анализируй этот форум, и поймешь, что можно начать кодить, трафить, и еще много чего. Что тебе ближе.

ну я вот и хотел напрямую спросить у самого форума)
 
Favioline сказал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчанины , мне 16 лет я ущимлен тем что ничего кроме качалочки и учебы не делаю ничего я интроверт - тоесть когда мои сверстники ебутся дружат гуляют я сижу и читаю и хочу заполнить дыру социализаций бабками , в бюджете +-150к руб прошу помочь пацаны с поиском топовой ниши где мог бы бать хороший фитбек , надеюсь на сотрудничество и общее будущее

Про опыт работы с пк ничего не сказал. Если ток качалочка и учеба, то с ноги в топовую нишу залетать и ждать хорошего (а это какого кстати?) профита не стоит. Стоит адекватно оценить свои знания, умения, навыки, и какие то направления выделить для себя, которые больше по душе, и дальше двигаться. Тем более, если это рассматривается на длинную перспективу.
 
streetspawn сказал(а):
Про опыт работы с пк ничего не сказал. Если ток качалочка и учеба, то с ноги в топовую нишу залетать и ждать хорошего (а это какого кстати?) профита не стоит. Стоит адекватно оценить свои знания, умения, навыки, и какие то направления выделить для себя, которые больше по душе, и дальше двигаться. Тем более, если это рассматривается на длинную перспективу.

Ниши бро , я думал про бизнес и инвестиций
 
Favioline сказал(а):
мне 16 лет , в бюджете +-150к руб прошу помочь пацаны

в бюджете 150 ук рф ) контакты только телега?)
 
Favioline сказал(а):
думал про бизнес и инвестиций

как будет такая же сумма, но в евро/долларах пиши в лс, можем обсудить инвестиции в европе
 
Вижу уже разводы пошли. proffesor_green уже ответил на твой вопрос. Могу лишь добавить, что можешь сразу 150к конвертировать в биток. Чтобы дальше двигаться, закупаться, чем-то итд...
Тема закрыта.
 
Top