What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отслеживание номеров купюр

RECONNAISSANCE

Light Weight
Депозит
$0
Вопрос - логгируются ли в банкоматах(банках) номера купюр, которые выдаются с пластика и какие кладутся на пластик ? Возьмем ситуацию, была раскручена цепочка вплоть до карты дропа, который обналичил деньги и отдал их Вам на руки, какова вероятность, что придут гости, если закинуть этот нал на свой пластик ? Примем в условие, что сумма не настолько велика, что бы заинтересовались органы по статье ухода от налогов, а к карте пришли именно раскрутив цепочку до дропа и выдачи нала.
 
думаю что то что кладут в банкомат - номера банку известны
а вот то что кладут на платик уже нет.
логика такова - банк хотел бы отслеживать - но верно ли уложит по стопкам оператор
но это догадка
 
Я имел ввиду не занесение средств в банке через кассира, а по такой схеме:
Допустим крипта с биржи -> пластиковая карта(1) -> снимаем с банкомата (дроп\маскарад) -> наличка(уже у нас) -> кладем на свою карту(2)
В таком случае есть ли связь между картой (1) и картой (2) через номера купюр ?
очень маловероятно
думаю дроп вареный оказался
 
Маловероятно что они записывают номера когда закидываешь их на свой пластик, если такая сильная паранойя сходи в магазин и купи на них себе жвачку, то что сдачи получишь положишь себе на карту.
 
Суммы не такие что бы прям крупные, но и менять жвачками я устану, поначалу так и разбивал в магазах, когда реально копейки были
Вот просто логически давай подумаем, ты жвачку купил, продавец получил деньги и подумал, а пойдука я закину их себе на пластик, хоба, номера налички всплыли и ФБР уже выехало ловить этого продавца жвачки который ни в чем не виноват, сколько ложных срабатываний было бы
 
Top