What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отработка Ваших SEED-фраз и Private Keys [Депозит 28,000$]

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Цена Зависит от материала
Контакты GermesStyle@exploit.im
Всем доброго дня! Появилась возможность проверки seed-фраз и приватных ключей .

Во избежание недопонимания - читайте всё внимательно.


Небольшое отступление:
Мой опыт обошёлся мне лично тестированием 15+ софтов (публичных и приватных на разных форумах.)
Из общей массы было собрано мульти-решение для проверки материала как личного , так и клиентов. И также, различный опыт , приятный и неприятный, вытекающий в общее положение - для комфортной работы.
Общие затраты на все софта за долгий период более 60к$k+ (но, оно понятное дело, не всегда имеет значение сколько было затрачено времени и $, для всех важен конечный результат и язык фактов).

> Если нужен будет, факт для клиента - могу предоставить вывод крупных балансов на личный валлет (кому это нужно будет, такое бывает и я вынужден это указать здесь);
> На текущий момент для проверки используется 4 адекватных сервера по хар-кам, что даёт возможность проверять быстрее и качественнее, что позволяет наиболее качественно совершить проверку. И большое пакет прокси под разные задачи , что не мало отнимает $ на проверку, поэтому лучше больше сказать про то, что паблик не принимаю!!!


Итог: получилась очень успешная формула для проверки материала, собрав все частички в одно целое и доработав лично новыми утилитами и фичами. Привело к стабильному успеху в определённых вертикалях, что не мало важно.

На текущий момент работаю с личным чекером сид фраз и приватных ключей.
Софт написанный мною и кодером под мои ТЗ, открытый код (конечно же софт я не дам никому.).


Есть возможность проверки:

EVM сетей, NON-evm сетей, не очень популярных блокчейнов (на которые ещё не выпущены софта в паблик других кодеров или же обработчиков), НФТ, стейкинг, и других продуктов, которые ещё не проверяют на около-подобных
площадок, аирдропы, локдропы, контракты, функции контрактов. Моя структура проекта, позволяет расширяться и охватывать новые области и инновации, которые ещё не затронули другие форумы, не обещаю никому из сказочного, но увидеть хорошие профиты, которые вы не увидели или не умеете искать/проверять - будет выполнено.

Депозит внёс, общая сумма - 19,500$, позволяющая работать с данной тематикой и оказывать услугу клиентам или партнёрам.


Пожалуйста прочитайте внимательно, прежде чем мне писать:

1. Я не даю гарантии на большие прибыли и профиты, это исключено, такое не возможно, всё зависит от качества материала;
2. На сидах, могут быть соседи или вывести монету КХ (владелец), вы принимаете эти риски и понимаете что такое возможно;
3. Не принимаю паблик сид фразы, если это паблик, пожалуйста не пишите, у меня есть анти-паблик на 500кк+ сид фраз и ключей, я проверю
по адресам в глубину 100Х+ до начала работы, и если это паблик - СРАЗУ же прощаемся
4. Скамеры и любители развести на ПАРУ К$ на лечение в клинике, не пишите, я знаю все ваши схемы развода людей, которые отрабатывают сиды,
( это можете практиковать на цветном форуме пожалуйста, не унижение, но наставление, во избежание попасть в общение или потерю времени
с такими личностями, поэтому данное сообщение , если вы дочитаете до сюда, поможет вам не потратить моё время

на шелуху и тестирование на лоха меня

).
5. Чем качественнее материал > это значит приватность > тем выше прибыльность разумеется;
6. АВ не ставлю на Ваши сиды, но учитывайте тот фактор, что это могут быть соседи или если вы даёте в пару рук , в надежде на "большую" прибыль.
7.1. Всё остальное обсуждается лично.

Условия работы: Ваши 70% от профита. До 1к$ - все 100% ваши.


Первый контакт в пм. 99% в долгосрочной перспективе результат будет более чем достойный и эффективный от нашего сотрудничества.

* проверка по времени , зависит от материала , от кол-ва и только. Точного времени нет, но вы получите приблизительное время отработки, отчёты и сверки на уникальность.
** продажи софтов нет , бесплатной консультации и благотворительности для халявщиков тоже нет, паблик строки проверки нет!
*** СИДЫ С ИНСТАЛЛОВ , С ПАБЛИК ОБЛАК и ПАБЛИК ЛОГОВ, С РАЗДАЧ - НЕ ПРИНИМАЮ! ОТРАБОТКА С БОТОВ ТОЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

UPD: 1.0 от 02.02.2024 Сделан новый софт для проверки новых блокчейнов и стейкингов. Скорость проверки более быстрее стала на NON-EVM (т.е. не EVM сети).
UPD: 1.1. от 17.04.2024 Поставлены в работу 2х количество серверов для качественной проверки на все блокчейны. Новые блокчейны и стейкинги. Работа софтов стала быстрее и стабильнее.
Последнее редактирование: Вторник в 00:54
 
человек адекватен ,скинул сиды, проверил ,оплатил ,всё норм.
 
Top