What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отмываем и замораживаем курс биткоина (2020)

kerberos

Midle Weight
Депозит
$0
Часто слышу что люди не пользуются биткоином потому что довольно легко отследить и курс постоянно скачет. В этой статье я расскажу как в "домашних" условиях отмыть биток (с локера к примеру) и потом застолбить его по сегодняшнему курсу.

Для этого всего нам понадобится - одна виртуальная машина, я юзаю VirtualBox с Кали Линукс. Можно прям скачать себе ova образ, ничего самому делать не надо. Но можно взять и винду, кому как нравится.

Итак начнем, стартуем виртуальную машину. В ней запускаем TOR как сервис на порту 9050. Потом качаем:
1) atomic wallet от сюда atomicwallet.io
2) electrum dash от сюда electrum.dash.org
Заводим грязь сразу на атомик, там меняем на dash и выводим себе на electrum.dash кошелек. Всё это надо делать под тором и желательно ещё в openvpn.
И первый этап готов!

Идём дальше, на своём хосте или в другой виртуалке, как кому нравится качаем тоже самое. После с "грязного" кошелька даш вы переводите на "белый" electrum.dash кошелек на свой машине. Kак ЧИСТАЯ mонета зашла заводите её в atomic wallet.
Этап второй по отмывке готов!

Следующий шаг, вы меняете dash на TETHER или TRUEUSD, тем самым вы получаете стабильный курс закрепленный в доллар.
И там $ лежат пока вам надо будет их вывести а потом уже опять меняете на биткоин и выводите себе на кошелек получив чистый биток и по тому курсу по какому вы заводили с минимальными % потерями.


Удачи!
 
1) даш надо миксовать? что-то новенькое но не суть можно качнуть dash core и делать PrivateSend или взять monero/zcash суть не изменится.
2) 10% ты конечно загнул, можно уложится и в 3-5%, опять же можно пойти на ShapeShift там % меньше суть не изменится.
3) TETHER или TRUEUSD не морозят, другие я бы не советывал сегодня брать.
 
kerberos сказал(а):
1) даш надо миксовать? что-то новенькое но не суть можно качнуть dash core и делать PrivateSend
kerberos сказал(а):
10% ты конечно загнул, можно уложится и в 3-5%
kerberos сказал(а):
можно пойти на ShapeShift там % меньше суть не изменится.

Без миксера (PrivateSend) все транзакции в блокчейне Dash так же видны, как и в Bitcoin.
Так-же они видны и в атомарных свопах, так как atomic swap это обмен, но не сокрытие транзакций в блокчейнах.

Эмм, как? Обмен BTC > Dash ~5%. Ещё один обмен Dash > USDT тоже около 5%. Комиссии плавающие, но сколько не наблюдал, примерно одинаковые цифры получаются. Это если мы говорим про atomicwallet.io
Хотя, комиссия там как таковая момент спорный, смотря с чем сравнивать. Лично я сравнивал котировки с Бинансом, от них и вел расчет.

Вот про альтернативные способы децентрализованного обмена или свапа будет очень интересно узнать. И не только мне
Есть ещё Kyber Network, работает через MyEtherWallet. Комиссии не особо большие, обмен ограничен несколькими направлениями, по другим монетам\токенам объемы мизерные.
 
@Хип-хоп
1) Не нравится даш - берем монеро/зеню, я показывал сам процесс а не монету
2) Я не знаю как ты считаешь и меня получается сделать в 3% если немного подловить курс, опять же есть места где курс вообщё минимальный но меня отталкивает что это биржи а не кошельки
3) Kyber Network, не знаю такого - поведай нам какой там % и что можно менять и будет тебе Like

@Мркрипто
Ты не правильно слышал...
 
а если без чистки крипты, какие решения лучше использовать по стейблкоинам для фиксации курса битка?
 
pablo сказал(а):
а если без чистки крипты, какие решения лучше использовать по стейблкоинам для фиксации курса битка?

Лучшее решение пожалуй DAI. Вот некоторые аспекты:
1) Децентрализация.
2) Контролируемая эмиссия за счет залога эфира.
3) Курс стабилизируется за счет человеческой жадности. Т.е. как только идёт отклонение курса, у людей появляется возможность неплохо заработать на его корректировке, тем самым они его возвращают на позицию ~1$
4) В случае чрезвычайной ситуации предусмотрен механизм самоуничтожения, и выдачи эфира всем держателям MKR\DAI

Этим он лучше того же USDT у которого проблемы с бесконтрольной эмиссией, и единым центром этой самой эмиссии. Т.е. схлопнется Bitfinex например, и цена USDT может стать не самой приятной.
 
Поп-Хлоп сказал(а):
Лучшее решение пожалуй DAI. Вот некоторые аспекты:


ок, DAI для стабилизации, а какие шаги в альтернативу выше написанного TC вы считаете эффективными для отмыва/михинга?

Кстати, есть опыт с bitmix?

Спасибо.
 
BadTom сказал(а):
какие шаги в альтернативу выше написанного TC вы считаете эффективными для отмыва/михинга?

Если денег на комиссии не жалко, то атомарные свопы. С оговоркой, что Dash надо миксовать.
А так, через криптобиржи. Тут важная ремарка, используйте или дедик, или разные компы для биржевых аккаунтов под чернуху, и под белое.
Конкретные биржи порекомендовать не могу. Замечу только, что любая биржа это потенциальный риск блокировки средств, который вы берете на себя.
 
kerberos сказал(а):
В ней запускаем TOR как сервис на порту 9050.
kerberos сказал(а):
1) atomic wallet от сюда atomicwallet.io
kerberos сказал(а):
на TETHER или TRUEUSD
kerberos сказал(а):
ShapeShift

Он на 9150, если что. 9050 это голый тор.


Ты доверяешь этому валету учитывая 0 репы и продажу крипты с верификацией на главной странице? Странная анонимность.


Это та крипта, разработы которой полностью централизованы? Чем бтк не устраивает?


Там же вроде в последнее время запрашивают верификацию?
 
1) как раз надо 9050 порт
2) верификации там нет, по крайне мере не было когда я писал эту статью
3) при чём тут бтк? Ты не понял вообщё о чём речь. Ты можешь в бтк заморозить курс?
4) не в курсе
 
Можно чернуху биток сконвертить в xmr(monero) и вывести через прокси(vpn) себе на новый локальный кошелек monero(можно cli_wallet), подключенный к любой удаленной ноде, предварительно сделав синхронизацию, а затем с этого локального завести как чистые на другой, но только онлайн кошелек и сконвертить в trueusd или usdt.
 
BaPaTok сказал(а):
Можно чернуху биток сконвертить в xmr(monero)

В том то и трюк, как ты её сконвертишь, если не биржа? Надо обменик или атомарные свопы...
 
kerberos сказал(а):
1) как раз надо 9050 порт
kerberos сказал(а):
2) верификации там нет, по крайне мере не было когда я писал эту статью
kerberos сказал(а):
3) при чём тут бтк? Ты не понял вообщё о чём речь. Ты можешь в бтк заморозить курс?

С чего вдруг? Открой тор браузер, в логах будет 127.0.0.1:9150. По крайней мере по умолчанию так.


Походу речь о том, что у них тут atomicwallet.io/buy-bitcoin продажа биткоина с верификацией. На анонимность не похоже.


Зачем тебе его замораживать? Мне кажется лучше надежность биткоина, чем хранить деньги в контролируемой криптовалюте.
 
чисто для справки: atomic wallet не поддерживает monero, с этим кошельком через monero прогонять не получится...

в exodus monero имеется, но комиссии в нем выше...
bestchange.ru комиссии меньше чем в atomic, но это не есть тру лить с локера в обменники...
 
integra сказал(а):
чисто для справки: atomic wallet не поддерживает monero, с этим кошельком через monero прогонять не получится...

в exodus monero имеется, но комиссии в нем выше...
bestchange.ru комиссии меньше чем в atomic, но это не есть тру лить с локера в обменники...

Если монера попадает через прокси на ваш локальный кошель, то никто никогда не вычислит ваши последующие транзакции, это самая анонимная крипта их всех. Можно сразу через обменики выводить на карты. В крайнем случае, можно скачать официальный оффлайн генератор монеро кошельков, создать кошелек, который ниразу не был подключен к блокчейну сети монеро и сделать на него перевод с биржи, предварительно сконвертив биток>монеро. Позже сгенерировать файл ключа из полученных данных от оффлайн генератора, сделать синхронизацию через удаленую ноду и затем вывести с него через любые обменники.
 
kerberos сказал(а):
В ней запускаем TOR как сервис на порту 9050

простите ТС, но мне не совсем очевидно какую роль тор сервис выполняет в этом сценарии. Можно в двух словах, пожалуйста? Ну или в 17и слогах хайку - как получится.
Последнее редактирование: 24.11.2019
 
BadTom сказал(а):
простите ТС, но мне не совсем очевидно какую роль тор сервис выполняет в этом сценарии. Можно в двух словах, пожалуйста? Ну или в 17и слогах хайку - как получится.

В качестве прокси. Дабы не палить ip при подключении к серверу.
 
@whmadaahmed557 хватит флудить, если ты не понимаешь зачем нужно замараживать бот просто плоходим мимо а не набиваем посты...
 
Top