What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отлетел акк в TG что делать?

alexxs

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Отелетео аккаунт в телегарме, аккаунт не удален, а просто вылетел, у меня было несколько сессий вылетел с одной, потом зашел на другом устрйостве, как только зашел, сразу же вылетело и с него, аккаунт был на виртуальный одноразовый номер, раньше были такие ситуцации, но аккаунт сразу удалялся, а тут нет
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
на аккаунте стоял облачный пароль
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Напиши в сервис по аренде симок, возможно за н-ую сумму смогут под тебя симку восстановить

По другому никак.
 
alexxs сказал(а):
Отелетео аккаунт в телегарме, аккаунт не удален, а просто вылетел, у меня было несколько сессий вылетел с одной, потом зашел на другом устрйостве, как только зашел, сразу же вылетело и с него, аккаунт был на виртуальный одноразовый номер, раньше были такие ситуцации, но аккаунт сразу удалялся, а тут нет

Словил обычный разлогин. Я пробовал, как написал человек выше, писать в смс сервис где арендовал номер, помочь они не смогли, но вдруг тебе повезёт. Переходи на фрагмент, номер всегда будет в доступе, но и денег он вроде сейчас конских стоит. Удачи)
 
Цена на номер фрагмент необоснованная и чрезмерно завышена. На зелёноглазом форуме есть превосходный маркет, на котором можно приобрести сразу готовый аккаунт, без деанонимизирующего этапа регистрации с мобильного устройства. Но главное - они предоставляют возможность взаимодействовать с аккаунтом через сам сайт. То есть, если аккаунт вылетит, у тебя останется возможность законнектить новое устройство. Сайт хранит, так скажем, "отцовскую" сессию которая не слетает. Сам был неоднократно в подобных подставах от тг, из минусов можно отнести только то, что у сайта будет доступ к твоему аккаунту, но лучше так, чем терять все
 
Quanter сказал(а):
Цена на номер фрагмент необоснованная и чрезмерно завышена. На зелёноглазом форуме есть превосходный маркет, на котором можно приобрести сразу готовый аккаунт, без деанонимизирующего этапа регистрации с мобильного устройства. Но главное - они предоставляют возможность взаимодействовать с аккаунтом через сам сайт. То есть, если аккаунт вылетит, у тебя останется возможность законнектить новое устройство. Сайт хранит, так скажем, "отцовскую" сессию которая не слетает. Сам был неоднократно в подобных подставах от тг, из минусов можно отнести только то, что у сайта будет доступ к твоему аккаунту, но лучше так, чем терять все
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так 50$ же стоит, где тут конские цены
 
dxcpw сказал(а):
Так 50$ же стоит, где тут конские цены

Действительно? Не видел что цена снизилась. А я помню когда они ещё по 200-300$ были, тогда ладно, приемлемо
Последнее редактирование: 17.01.2024
 
да не купите вы их там за 50 баксов
на аукционе сейчас всего один номер дешевый и то стоит 55 баксов
а поставьте в сортировке аукциона, чтобы было минимальное время и увидите
455 баксов
 
marti1n сказал(а):
да не купите вы их там за 50 баксов
на аукционе сейчас всего один номер дешевый и то стоит 55 баксов
а поставьте в сортировке аукциона, чтобы было минимальное время и увидите
455 баксов

Если именно выкупать без аука, то минималка 164 тон, это примерно 350$. В своё время покупал там номер за 10-20$ вроде. Не туда я вложился, ох не туда))
 
Vaultboy сказал(а):
Словил обычный разлогин. Я пробовал, как написал человек выше, писать в смс сервис где арендовал номер, помочь они не смогли, но вдруг тебе повезёт. Переходи на фрагмент, номер всегда будет в доступе, но и денег он вроде сейчас конских стоит. Удачи)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
что за ф

что за фрагмент?
 
Vaultboy сказал(а):
Fragment.com
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
то

то есть 1 раз покупаешь номер и он на вс жизнь тебе дается и всегда можешь на него смс принять?
 
alexxs сказал(а):
то

то есть 1 раз покупаешь номер и он на вс жизнь тебе дается и всегда можешь на него смс принять?

Да, это нфт считается, конектишь свой тон кошелёк и ждёшь смс
 
Quanter сказал(а):
у сайта будет доступ к твоему аккаунту, но лучше так, чем терять все

это лол)))
братец, кинь мне в лс свою тдату от тг) она будет в сохранности )

по теме
скачай последнюю портабл версию тг, и попробуй к ней какую нть старую тдату подпихнуть, которую давно не юзал. мне как то помогало такое.
 
ГошаМарков сказал(а):
братец, кинь мне в лс свою тдату от тг) она будет в сохранности )

Это равноценно тому, что ты на дедике будешь в тг авторизован, или хранишь на нём какие-то данные. Только у них оборот аккаунтов на маркете в день числится тысячами, а то и десятками тысяч, и это только тг. Не думаю что они будут рыться в сессии залётного новорега, да и случаев таких не было. (у меня по крайней мере)
 
хочу с пк перенести сессию на андроид. подскажите пожалуйста в какую папку скинуть tdata? (копируем с пк на андроид) откроется ли, если стоит облачный пароль?
 
alexxs сказал(а):
Отелетео аккаунт в телегарме, аккаунт не удален, а просто вылетел, у меня было несколько сессий вылетел с одной, потом зашел на другом устрйостве, как только зашел, сразу же вылетело и с него, аккаунт был на виртуальный одноразовый номер, раньше были такие ситуцации, но аккаунт сразу удалялся, а тут нет

Из-за последнего обновления Telegram`a многие пользователи активно жалуются на проблему вылета сессий, некачественные аудио/видео сообщения.

Возможной причиной вылета сессии стало:

А) Создание подозрительных ботов.
Б) Спам пользователям подозрительными ссылками.
В) Отсутствие 2-FA.

Обычно, дабы избежать проблем с вылетами/удалением аккаунта следует покупать качественные виртуальные номера + Telegram Premium.
 
Vaultboy сказал(а):
Fragment.com

а если купил номер телеги на фрагменте ?нужно первый вход тоже делать с мобилы только ?либо уже можно сразу с декстоп /бразер версией работать ?
 
Top