What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ОСС

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
В сети появился новый русский клиент для новой русской сети обмена мгновенными сообщениями - OCC.
Клиент очень похож на миранду. Багов наверное тьма, будет раздолье для OCC хакеров.
Скачать|Download - тестовая версия
:zns2: Оффсайт

Мой ОСС номер 70175. Стучите)
 
2 Winux
линк битый
Скачать с оффсайта

[mod][Winux:] Исправил, спасибо[/mod]
 
N1TR0X
Что-то вообще ща все лежит, не только регистрация.
 
а мне нравится. но квип полюбе рулит по интерфейсу =) если что стучите - 11551 :diablo:
 
Пока там раздают 5-значные номерки, я себе зарегал 47705
 
Вообще я не думаю что проект будет конкурентно способен, учитывая что зарубежные проекты куда более серьёзнее, к примеру "Secure Shuttle Transport" оффсайт (кстати пока еще регают 6ти знаки ) в общем делайте выводы
 
В принципе популярность ICQ-системы очень сложно перебить.
Люди по природе своей существа ленивые, и заставить их перелезть с до боли знакомой Аси на что-то совершенно незнакомое может только качественное изменение. Перспектива зарегать пятёрочку в новой системе уже не особо прельщает, так как ничего нового не придумано, а будущее в свете такого конкурента сомнительно.
 
Я зарегился, номерок корявый правда буду регить пока красивый не попадётся 5-знаки в конце концов...
 
Раз в пол часа?!!! мне Great сказал раз в сутки! Да ничё пол часа моно и подождать...
 
а зачем собственно красивый-то? Пятизнак и так легко запоминается
 
Помойму не SST не осса асю всеравно не обойдет. НУ может зареглю на днях, просто на диа апе качать вломно. :sorry:
 
Ŧ1LAN
раньше было раз в сутки <_<
ну полчаса, так полчаса
 
Может лет через пять эти пятизнаки по 100 баксов будут продаваться как сейчас аси.. Зарегю ка я на всякий случай побольше.
Добавлено в [time]1136918121[/time]
Мда.. У них даже значки как в асе, и подглючивает.. В общем работать и работать.. 👶
 
Скачал, зарегил. Пока не для меня это. С моим инетом одна месага дофига идет. И работает медленно.
 
Sparrow
да вообще клиент жутко глючный. мне не понравилось <_<
 
Top