What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

OSIF: получаем всю информацию пользователя facebook

top

Light Weight
Депозит
$0
OSIF - это точный сбор информации учетной записи facebook, вся конфиденциальная информация может быть легко собрана, даже если цель конвертирует всю свою конфиденциальность в (только я) конфиденциальную информацию о месте жительства, дате рождения, роде занятий, номере телефона и адресе электронной почты.
Ставим
Код:
Скопировать в буфер обмена
pkg update upgrade
pkg install git python2
git clone https://github.com/ciku370/OSIF
cd OSIF
pip2 install -r requirements.txt
Использование:
Код:
Скопировать в буфер обмена
python2 osif.py

Скриншот:


На гите
GitHub - CiKu370/OSIF: Open Source Information Facebook
Open Source Information Facebook. Contribute to CiKu370/OSIF development by creating an account on GitHub.
github.com
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
не очень, нужно вводить свой пароль и логин. Тогда получаешь инфу по своим друзьям только
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
шутки в сторону? я должен сначала указать свои учетные данные? конечно ты делаешь ...
 
semena сказал(а):
шутки в сторону? я должен сначала указать свои учетные данные? конечно ты делаешь ...

Кто мешает регнуть одноразовый фейсбук?
 
Simba сказал(а):
Кто мешает регнуть одноразовый фейсбук?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Наличие мозга
 
Simba сказал(а):
Или его отсутствие?)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, так правильнее
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
из описания я понял, что это относится только к людям, с которыми ты связаны на facebook.
если мне нужно быть на связи с интересующим меня человеком, то какова цель приложения? ... но может я не правильно понял, потому что у меня нет мозга
 
This py was first made by xHak9x in his tool FBI ( Facebook Information ).
This tool was using the Facebook Mobile app Private and Public key to create an auth token with every permission.
Then, the tool uses facebook graph to get all info of your friends, including their registration email. If they had registered with phone number, no email would appear.
Unfortunately this vulnerability got patched in late 2020. Facebook was aware of this for 3 years straight but somehow they thought it was not a big deal.
 
Top