What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Организация и поддержка OpenVPN

]system[

Light Weight
Депозит
$0
Людям, далёким от тонкостей Сети, но зарабатывающих и думающих о своей анонимности в ней предлагаю:
услуга настройки и поддержки различных конфигураций технологии VPN на основе бесплатного и открытого продукта OpenVPN
Для организации шифрованного тоннеля от клиента до сервера достаточно иметь VPS\VDS("виртуальный" выделенный сервер) либо DS(выделенный сервер) с одним сетевым интерфейсом и внешним IP адресом.
- если у вас есть своё видение безопасной работы в Сети, я с радостью организую любые схемы прохождения трафика до оконечного подключения к сети Интернет (так называемый DoubleVPN или перенаправлю трафик на следующий в цепочки сервер-TripleVPN)
- операционная система используемая на сервере не имеет решающего значения
- процесс openvpn будет писать информацию на диск(логи) только на стадии отладки мною "поднятия" тоннеля\тоннелей
- после того как вы стали клиентом вам гарантированна техническая поддержка по ранее администрируемому мной файлу конфигурации(регенирация ключей шифрования, решения вопросов "падения" тоннеля\тоннелей и т.д.).
- возможна конфигурирация при которой на dns запрос приложения ответ будет получен от dns сервера нужного вам провайдера(при условии что dns сервера провайдера принимают внешние запросы)
Стоимость: 1000 WMR или равноценный аналог другой валюты.
Связь: PM или ICQ 79двадва084(всегда invisible)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
[mod][DeusTirael:] ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА[/mod]
На проверку был представлен доступ к ВПН принадлежащему ТС.
Все запрашиваемые в браузере сайты были открыты.
На сервисах проверки анонимности реальный IP не проявился.
Тоннель между клиентом и сервером ВПН само-собой был зашифрован.
 
Уважаемые потенциальные клиенты, обратите внимание:
Я не даю консультаций о продавцах VDS\VPS или DS(это ваш субъективный выбор).
Прошу не обращаться, если вы не собираетесь покупать услугу.
Стоимость организации и обслуживание вашего VPN сервиса обговаривается отдельно.
 
- изменилась цена услуги(первый пост)
- услугу вы оплачиваете только после проверки\тестирования
- в ОС FreeBSD вы можете просматривать через отдельное подключение всё, что я делаю в вашей системе(утилита Watch)
 
Top