What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Опытная леди срочно ищет работу

Гаечка

Light Weight
Депозит
$0
Цена 999999999
Контакты https://t.me/PussiNuts
Добрый вечер форумчанам XSS
Немного о себе:
Мой возраст что то в районе 1995-1998/ только тссс не кому.
Я могу быть вашей правой рукой и парой новых извилин мозга.
Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми.
Готова много работать 24/7, если буду знать, что это принесет реальную пользу команде или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, что мой труд будет оценен по достоинству.
Я не пойду с вами прятать труп, но быстро «нагуглю» 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города. А также 5 контор, которые сделают это за Вас.
Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.
Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши, или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента.
Есть опыт в теневой среде, объяснять что такое мат, миксеры, сип телефония, тор, антидетект итд. не придется.
Знание ПК на очень высоком уровне (не кодер конечно, но что то умею)
ПК/ноутбук/телефон/симкарты/пластик всё своё.
Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря.
Telegram ТЫК
Element : @megae4ka:matrix.org
 
Гаечка сказал(а):
Я могу быть вашей правой рукой

Гусары, молчать!

ЗЫ: Если это не медовая ловушка и не шутка, то я не понимаю, как человек считающий себя "мудрым", может сам наниматься работать в чёрную, гуглить как трупы прятать и вот это всё.
 
alex778 сказал(а):
Гусары, молчать!

ЗЫ: Если это не медовая ловушка и не шутка, то я не понимаю, как человек считающий себя "мудрым", может сам наниматься работать в чёрную, гуглить как трупы прятать и вот это всё.

"медовая ловушка" - интересный термин откуда это?
 
alex778 сказал(а):
Гусары, молчать!

ЗЫ: Если это не медовая ловушка и не шутка, то я не понимаю, как человек считающий себя "мудрым", может сам наниматься работать в чёрную, гуглить как трупы прятать и вот это всё.
Если у тебя мозг есть, проанализируй последние события, и количество новорегов.
 
proexp сказал(а):
"медовая ловушка" - интересный термин откуда это?

Ну как же, это же mkultra, бесчеловечные эксперименты ЦРУ. Берут опытную леди честную девушку, спортсменку-комсомолку, намазывают её мёдом и подкладывают под объект разработки. Объект пытается гаечку на болтик насадить, прилипает к мёду и уже не может так быстро убежать. Поэтому и называется - медовая ловушка.
 
alex778 сказал(а):
Гусары, молчать!

ЗЫ: Если это не медовая ловушка и не шутка, то я не понимаю, как человек считающий себя "мудрым", может сам наниматься работать в чёрную, гуглить как трупы прятать и вот это всё.

Чувство юмора не ваш конёк?
 
Гаечка сказал(а):
Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами

Удручает такая мудрость) Но в целом, подача топ! Я б с тобой поработал.
 
sithortodox сказал(а):
Удручает такая мудрость) Но в целом, подача топ! Я б с тобой поработал.

Открыта для предложений!)Жду в лс
 
proexp сказал(а):
"медовая ловушка" - интересный термин откуда это?




всё "новое" это хорошо забытое старое ... здесь
 
Bard сказал(а):
Посмотреть вложение 79389


всё "новое" это хорошо забытое старое ... здесь

Та не, не каких медовых ловушек)
Правда работа интересна
 
da, tvoe CV moget bylo by aktyalno let tak 5 nazad

e ochen smeshnoe, spasibo za hernu kotoryu vam ktoto nasheptal

polnoe smeshno
 
Отзыв:
Бесполезное существо, которое пытается заскамить Вас на деньги.
БЛОК!
 
Winston_GSM сказал(а):
Отзыв:
Бесполезное существо, которое пытается заскамить Вас на деньги.
БЛОК!

Зачем Вы уважаемый переписку удалили?
Я Всё по фактам сказала, условия как ведут дела)

-
Я у Вас деньги не просила, а лиш сказала что оплатите ветку на форуме я смогу ее вести как сапорт)
- На что последовал ответ а ключи тебе от "Хаты не дать" ?
 
Top