What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Оптимальные сервисы прокси / почты / антидект браузера (2024)?

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Раскрываю, полностью мною интересующей темы:

Вопрос ПЕРВЫЙ, для меня из ряда причин:

> прокси (очень часто бьются и хотелось бы повысить стабильность и качество у поставщиков);
> стабильный и качественный пинг нужен, гео весь МИР;
> без проверок поставщиков для каких целей мне нужны прокси;

Поднимать свои собственные прокси или добывать, у меня нет нужды. Под задачи, они не сложные (атаки на Пентагон нет.)

Нужен сервис провайдер прокси, где оплата исключительно криптой , приват прокси, от 10 единиц покупка , т.е. просто 10 прокси нужно и всё. Стабильный и качественный пинг. И разумеется без выдачи юзеров по запросам правоохранительных служб.
Без KYC обязательной верификации.

Вопрос ВТОРОЙ, какие же сейчас самые адекватные почты для работы, протон нами "любимый" не так хорош, как кажется, что скажете про https://app.skiff.com/ ? И какие лучше всего сервисы почт сейчас ? Понятное дело с дополнительной безопасностью регистрации почты всё, но что из сервисов сейчас ведущим является?

И антидетект браузер, какой лучший из лучших ? (по цене интересно лайф тайм , хотя такого мало очень), но что у нас золотая середина трафферы? ( То, что не угоняет логи и не ведёт логгирование, есть ли такое решение на рынке сейчас?).

итого, необходимо:

1. Качественный поставщик прокси, без выдачи данных всяким интересантам на различных личностей. Со стабильным соединением и хорошим пингом, с оплатой только в крипте. Которые поощряют криминал и им всё равно на действия пользователей.
2. Почта сервис, который действительно не сливает также данные по запросу. Подобным протону - но , без слива инфы о юзерах.
3. Антидетект браузер - не ведущий логгирование юзеров и сохранение любых данных - опен сорс в идеале.

Понимаю, всё познаётся в сравнение , в опыте , в изучении, по возможности создание своих цепочек собственных (поднятие личных сервисов), но у меня стоит вопрос того - чтобы эти варианты услуги - ПОКУПАТЬ и пользоваться.

Бесплатно - из давних времён, сами знаете что и где.. Все эти "бесплатные" / анонимные почты и сервисы рано или поздно созданные отделом для поиска более умных людей = их так и вычисляют, поэтому важно ВАШЕ мнение, о ваших фаворитах на текущий момент. Лучше всего кто использовал свои сервисы, которые служат в ваших задачах по сей день (желательно в очень сложных задачах, где порой нужно быть очень анонимным).


Тем много на разных форумах, но интересна именно эта цепочка. Так как есть прикол, допустим : у некоторых сервисов > почта на протоне - попадает в отдельный лист (для поиска инфы на людей), и далее по ИИ ищут нужную инфу, скоро думаю ИИ станет сильным оружием , способным вычислять кого угодно и где угодно, если не выполнять минимально по защите.

Заранее спасибо, всем кто даст свой комментарий из практики, опытов, наблюдений и тестирования.

пс. ещё интересно, кто что думает, насчёт такой темы, что бывает случаи > когда ФБР находит человека > который ПОЛНОСТЬЮ анонимный был, но вышел со своего IP адреса проверить тот же свой биткойн адрес, и далее ФБР проверяет и делает наблюдение за охотником за мамонтами? > а если охотник так скажем принёс убыток США на очень крупные суммы, смотрят точки входа и проверки адреса по IP, далее всякие примочки сканирование со спутника , через сеть строение графики помещений, и прочие примочки , но это надо сильно амеров разозлить наносив убытки (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крупные и то, что несёт вред большой стране) , как это делают локеры и прочее, 99% рано или поздно их принимают из-за жадности и других факторов, я уверен на все 999% ,что ИИ в будущем создаст такой инструмент что ему нужно будет минут 10 и он найдёт того, кто нужен))) Но самое интересное вопрос, про выход проверки своего адреса крипты по IP своему и там уже могут смотреть кто, и когда смотрел адрес этот и там уже приступают к делу. Сам так не делаю и вам не рекомендую, но всё же , я думаю так мониторят адреса , особенно если это были биржевые транзакции. Как вот защититься от ИИ монстра в будущем? Какие мысли?
Последнее редактирование: 07.12.2023
 
Faceless - теневые прокси добытые путем лома роутеров вроде как. По наблюдением их советует очень многие и трафферы и кардеры. https://xss.is/threads/77347/

Che - антидетект браузер, который позиционирует себя, как софт для кардинга.
 
Поддержу выше отписавшегося, faceless давно на рынке, цены норм, берешь на сутки, почти всегда сутки и живут. история покупок сохраняется, можешь этот же сокс снова купить/продлить. Octo браузер хвалят, Че говорят тоже подтянулся в последнее время, обнова что ли была, не уследил. Сфера получила очень хороши отзывы после объединения с орбом. По поводу почты хз, юзаю самореги гугл или аутлук, кто то покупает хай реп почты ну или корпы, тут уж под какие задачи) А по большому счету, каждый дрочит как хочет, бери три четыре антика, пару сервисов соксов и используй под свои задачи. Только опытным путем придешь к тому, что именно тебе подходит. Извините за много букв)
 
AFVG1 сказал(а):
Поддержу выше отписавшегося, faceless давно на рынке, цены норм, берешь на сутки, почти всегда сутки и живут. история покупок сохраняется, можешь этот же сокс снова купить/продлить. Octo браузер хвалят, Че говорят тоже подтянулся в последнее время, обнова что ли была, не уследил. Сфера получила очень хороши отзывы после объединения с орбом. По поводу почты хз, юзаю самореги гугл или аутлук, кто то покупает хай реп почты ну или корпы, тут уж под какие задачи) А по большому счету, каждый дрочит как хочет, бери три четыре антика, пару сервисов соксов и используй под свои задачи. Только опытным путем придешь к тому, что именно тебе подходит. Извините за много букв)

Стоит отметить что Орб и был проектом Сферы) Думаю многие догадывались со времен анонса Орба на Ввх.
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Faceless - теневые прокси добытые путем лома роутеров вроде как. По наблюдением их советует очень многие и трафферы и кардеры. https://xss.is/threads/77347/

Che - антидетект браузер, который позиционирует себя, как софт для кардинга.

Не подскажете, где можно купить анонимно виртуальные номера?
 
Top