What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

OpenVPN сервис от Кати!

feonova

Light Weight
Депозит
$0
Предлагаю вашему в вниманию новый OpenVPN сервис!
Полное тунелирование, нет ни каких ограничений по портам , так как весь ваш трафик идет через наш сервер! Каждому клиенту генерируются отдельные сертификат с паролем! Если вы используете широкополосный канал доступа в интернет, то при использование нашего сервиса вы даже не заметите снижение скорости так как наш сервер имеет высокоскоростной доступ в интернет 100 Mb/sec. Мы не видем логов посещаемых вами сайтов!!!!
Страна расположение сервера USA (Соединенные Штаты Америки)

Дополнительные услуги которые предоставляются клиентам:
1)Если вы не можите приобрести выделенный IP! Тогда Проброс портов — это решение для вас т/е если вы хотите иметь доступ к вашему компьютеру по определенному порту из интернета, то мы можем организовать для вас данный вид услуги! Все вопросы оговариваются в ICQ.

Правила пользования сервисом. Запрещается:
*прямой спам
*кардинг
*хакинг
*...другие незаконная деятельность.
Различные socks-сервисы всегда к вашим услугам.
Нарушителю будет отказано в предоставлении сервиса. Деньги при этом не возвращаются.

Цены:
1 день = 1 wmz
1 недя = 5 wmz
1 месяц = 20 wmz

техническая поддержки:
ICQ# 433531315 (Катя)
e-mail: feonova{at}gmail{dog}com
 
Тему почистил. Ни один VPN сервис теоретически не даёт гарантии, что логи с вашими действиями не будут переданы куда надо, вопрос лишь в отношении к администрации сервиса. Не надо захламлять тему бесполезными спорами... По возможности всякие левые вопросы задавайте мемберу в аську или на мыло.
 
На месте администрации удалял бы темы с непроверенными селлерами.
Тем более в таком пикантном вопросе, как VPN.
 
Ну а как по вашему зарабатывается репутация? Один попробовал, другой попробовал, третий... Просто будьте осторожны если у селлера нету проверки и отзывов или он ведёт себя как нуб...
 
Репутация зарабатывается годами работы и общения в "теме". Никому не известный чел, запустивший ВПН, всегда будет подозрителен, как бы красочно он все не описывал. Если бы сфера работы была иной - я бы промолчал. Но оставлять рекламу неизвестного ВПН - как минимум неразумно.
peace.
 
Вы несете бред.
Даже среди старых селлеров, которые не первый год предоставляют эти услуги, есть те, кто пишет логи. В данном вопросе полагаться можно только на свою "веру" в отношении продавца, которого знаешь долгое время. А верить какому-то неизвестному человеку - абсолютно не хочется.
Возможно, человек и правда не ведет логов. И я ломаю ему бизнес. Только вот кто это проверит на деле?
З.Ы. Я удивлен тем рвением, с которым защищают ТС. Возможно, люди просто не сталкивались с проблемами, которые могут возникать в данном случае. И уверены, что если человек написал "не ведем логов", то так оно и есть.
Лица, пользующие ВПН 100% не пойдут к данному селлеру. Это факт. Я пишу это для новичков, которые в своем желании "обезопаситься" бегут к дешевым селлерам ВПН с однодневной регой и тремя постами. Ах, да, еще красивое имя - Катя.
 
ну ведь все с чего-то начинают =\
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Начинать нужно с репутации, а потом уже предлагать подобные сервисы...
Не кажется ли вам, что не может человек появиться и сразу быть в теме ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну вот а вы мои посты почистили я собственно про это и говорил =(
Я знаю один не безизвестный сервис который уже много лет на рынке и человека этого все знают его темы есть на всех форумах.... я и сам думал что у него уж точно всё ок, если бы не случай с моим знакомым, как говорят логи не ведут, только по его шагам ходят вкусности соберают.. а ведут логи или нет как ты проверишь?
А вот доказать что ходят по твоим шагам оказалось элементарно поставив снифер в одну из админок.
Может это и не сам владелец сервиса может кто-то другой заюзал ВПН, но факт того что безопасность под угрозой.

З.Ы. да ещё забыл добавить в продолжение темы про логи, если ведуться логи для сбора вкусностей юзеров, то 100% твои логи посмотрят те кому они будут нужны.
Так что советую брать ВПН у селлеров на закрытых кардерских форумах с хорошей репутацией, там люди знают кто и за что отвечает и что может быть из-за таких казалось бы тупых косяков как ходить по следам.
 
По-моему сегодня видел сообщение на xakepy.ru от ТС, с текстом точь-в-точь совпадающим с текстом мэйнфрейма. В общем впоследствии тема была удалена
 
Top