What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

⚜️Офферы под ключ. Крипто офферы. Качественные лендинги / фишинги. Криптоскам. CC панели. Лайв панели. Клоакинг. Парсинг-системы. Вредоносы.

Center for Finance

Light Weight
Депозит
$-184
Цена
300000
Контакты
@observer_darkweb:matrix.org
39267000.gif



▪️Крео под ключ
▪️️ СС панели
▪️️Офферы под ключ
▪️️Фишинги под ключ
▪️️Лайв панели
▪️️Вредоносы

🪬Обладаю значительным опытом работы с различными вертикалями и открыт для сотрудничества на долгосрочной основе.



✔Связь

⚜️Element / Matrix

@observer_darkweb:matrix.org


⚜️Работа строго через гаранта XSS


1. Пожалуйста соблюдайте этикет и культуру обращения. Написать сообщения вы можете в Element или личные сообщения форума.

2. К сожалению я не открыт для потока заказов исходя из загруженности в работе. Максимально могу взять в работу 2-3 заказа в месяц.

3. Вопрос денежного эквивалента и оплаты труда, все строго индивидуально, работаем через гарант-сервис форума XSS.

4. Прошу воздержаться от спама в теме. Тема создана для отзывов и новостей. Все обращения строго по сути. Благодарю.
 
Добрый день. Есть время на один заказ. Пишите по контактам связи. Гарант сервис XSS в работе обязателен.
 
Здравия !

Общаюсь и знаю ТС с лучшей стороны. В сфере трафика и создание офферов , крео, сайтов ТС показывает хорошие результаты и знания.
На каждом этапе консультирует, качество работы на безупречно. ТС по данный момент времени оказывает техническую поддержку наших ресурсов.
Профессионал своего дела.

Процветания сервису!
 
+1 сделка в гарант - сервисе XSS завершена.

На данный момент времени готов взять одну комплексную задачу по сложной разработке. Сроки исполнения оперативно. Гарантия качества и дальнейшего обслуживания вашего продукта.

Работа строго в гарант - сервисе XSS
 
Пообщались с исполнителем, максимально адекватен и осведомлён в вопросе. Продумали пути сотрудничества, когда перейдём к действиям - дополню отзыв.
 
Top