What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обвал российского фондового рынка

Admin

Admin
Admin
Депозит
$-17
У нас есть кто-то, кто увлекается или работает с фондовым рынком? Вчера и сегодня - интересные деньки.

Рынок акций пережил мощнейший обвал. Как защититься и когда это кончится
РБК Инвестиции :: котировки, курсы валют, новости, компании.
quote.rbc.ru
ÐеÑÑÑ Ð½Ðµ ÑпаÑла. ЧÑо обÑÑÑило ÑоÑÑийÑкий ÑÑнок акÑий - ÐазеÑа.Ru
Ðадение на ÑоÑÑийÑком ÑÑнке ÑинанÑов наÑалоÑÑ Ñже на пеÑвой полноÑенной ÑабоÑей неделе поÑле Ðового года. ÐÐ½Ð´ÐµÐºÑ ÐоÑковÑкой биÑжи к пÑÑниÑе опÑÑÑилÑÑ Ð´Ð¾ 3510 пÑнкÑов — минимÑма Ñ...
www.gazeta.ru
Российский рынок акций продолжил падение второй день подряд
Основной для российского фондового рынка индекс Московской биржи утром терял более 2%. Накануне рынок пережил самый серьезный обвал с марта 2020 года и утратил весь рост прошлого года
rbc.ru
 
с украиной связано ,мол войска стягивают ,запад быкует ,рынок реагирует
 
hdmier сказал(а):
а что с Украиной?

С Украиной в СМИ такое, как с ревилом у нас на форуме.
Бесконечные бесполезные обсуждения от икспертов.
 
Мне кажется трейдеры вышли перед санкциями, чтобы потом перезайти по другим ценам.
Хотя не силён в фондовом рынке и информационном фоне с ним связанным.
 
Так чего распереживались то, ждем локального минимума и докупаем.
 
Lanted сказал(а):
Чекнул свои акции, резкого падения не вижу

У меня -11 процентов упали, если смотреть только на российские компании. Не то, чтобы критично, но на большой сумме ощутимо.
 
Ловим момент когда будут маржинколы и выкупаем то, что просело больше всего из банков и санкционного списка. Когда будет анонсирована встреча П и Б, это будет хорошим сигналом: голубые фишки переставятся на 10% вверх.
 
"Покупай на низах, продавай на верхах"!!!
Пользуйся)))
 
numba сказал(а):
вчера был интересный денёк

То-ли ещё будет , тут уже просто так не отделаться будет, я буду дико угарать если какое яблоко просто тупо локнет всю технику свою на территории России , ну а чем не санкции чинуши перейдут на компы на Байкале и ёптопхон , а блин точно, там же ещё и технологические санкции будут так что байкал и ёптопхон отменяются, эх веселуха
 
не пойму х#ля пугают этим SWIFT, обмен сообщениями между банками, так больше кол-во банков под санкциями, а нахер он нужен вообще, тот же самый факс просто обновленный и ускоренный, Пусть лучше РФ вырубают к хуям Газ Свет драг металлы, Нефть и всю подобную х#йню, и пусть сосут $Палец
 
SistemMan сказал(а):
я буду дико угарать если какое яблоко просто тупо локнет всю технику свою на территории России , ну а чем не санкции

Они уже приступили. Анонсировали гендерно-нейтральную Siri.
 
SistemMan сказал(а):
То-ли ещё будет , тут уже просто так не отделаться будет, я буду дико угарать если какое яблоко просто тупо локнет всю технику свою на территории России , ну а чем не санкции чинуши перейдут на компы на Байкале и ёптопхон , а блин точно, там же ещё и технологические санкции будут так что байкал и ёптопхон отменяются, эх веселуха

Каким образом санкции могут байкал задеть ?
Архитектура - не АРМовская, все производство (я уверен) производится из Русских + Китайских компонентов
 
ioioio777 сказал(а):
Каким образом санкции могут байкал задеть ?
Архитектура - не АРМовская, все производство (я уверен) производится из Русских + Китайских компонентов

А какая бля там архитектура по твоему ?) Почитай для начала что там , как и на чем работает
Производство tsmc, американцы скажут им не производить нихрена, те и не будут
Там и так такие крохи делают что сидят в самом конце очереди
 
Vce Xopowo сказал(а):
"Покупай на низах, продавай на верхах"!!!
Пользуйся)))

С Bitcoin прокатит, а когда целую страну сваливают под санкциями, лучше продавать всё по нулям, пока полностью не обанкротился.
 
Я бы сейчас не рисковал докупать, хер знает чего там будет с экономикой после этой заварушки, хорошо бы иметь какие-то резервы на гречку, а не вбухать их в акции, которые могут до бесконечности падать в цене в такой ситуации.
 
Top