What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обучение кардингу

vamp

Light Weight
Депозит
$0
Где можно научится кардингу?


Найти наставника?

Может есть кто на обучение возьмет?)
 
все закончится примерно так, как на трехбуквенном форуме.
купишь обучение, пройдешь и поймешь, что все мог бы сделать сам. так как все есть на форуме.
но в данном случае, это скорее будет более печальный опыт, так как "обучатор", явно кинет при удобной возможности.
почитай арбитражи и поймешь мелочность кидал
 
vamp сказал(а):
Где можно научится кардингу?


Найти наставника?

Может есть кто на обучение возьмет?)

Привет. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телеграмме Ramboed
 
Возьми слитый курс от WWH, изучи все детально, пусть там информация не актуальна уже (устарела скажем так, многое изменилось), но ты поймешь хотя бы природу, основную логику, что такое вообще анти-фрод, мерчи, какой бывает материал, как с ним работать, какие направления и подходы, далее уже сможешь путем поиска тут на форуме и включения головы актуализировать то что тебе нужно, ну а потом тестировать, и, да, тут нужно прилично $$$, либо прилично мозгов чтобы добывать себе материал. Обучать врядли кто-то тебя будет, т.к. зачем человеку с тобой возиться, если он может в это время работать и зарабатывать $, мм? Вот и ответ на твой вопрос. Поэтому скорее тут сам должен, нежели кто-то тебя обучит.

Логика ведь тут простая, ставь себе цель - например, купить товар с чужой карты, условно.
Далее научный подход - гипотезы и т.п., где взять карту, а что если будет OTP / 3DS, можно ли как-то их получить или перехватить?
Тут нужна социальная инженерия или тебе нужен банк-бот? А что это вообще и где взять?
А может есть материал без OTP / 3DS, м-м-м? А где его тогда найти?
Как банк может понять, что я не холдер?
Что видит тот ресурс куда ты вбиваешь? Такой инфы нет в открытом доступе?
Изучи анти-фрод решения, ведь их кто-то поставляет, и наверняка там есть инфа для "клиентов" этих решений.
А может быть мы заглянем с технической точки зрения и изучим, а что вообще можно получить от нас через браузер, например?

Как это все подменить? А может бить вообще прямо с компа / телефона жертвы? А как? =)
И пошло поехало. А дальше тесты-тесты-тесты, поиск нужных друзей, это целый бизнес. Знакомства тут очень роляют.
Удачи тебе
 
RedDragon сказал(а):
кардинг мертв (

Я начинал с каржа свой путь в теневом бизе. Именно благодаря интересу к нему я и попал на наш борд.

Попробовал / пощупал разные направления, познакомился с очень интересными людьми.

Но что касается каржа — когда я только начинал, я изучал именно слитый WWH, а потом собирал инфу по крупицам по форумам.

И один умный человек мне тогда подсказал — иди к прозвонам, они знают все =)

И тогда для меня это звучало гениально — типо, блин, у них же точно есть контакты тех кто работает и умеет прямо сейчас, сегодня!

И вот, спустя несколько лет, вчера, я общался с одним из прозвонов, но по своей теме, и тут мы заговорили о его работе, и он мне даже показал скрин из своей панели, и я офигел, как же работа до сих пор в карже кипит, просто теперь эта работа выглядит совсем иначе, подходы другие, всё более организовано и круто, нежели раньше =)

Но если человек новичок, то я хз зачем ему идти в карж, например, когда есть куча других более простых и быстрых направлений, есть даже те, где тебя реально наставник за руку ведет (типо тик-тока), сиди только и руками дрочи эти видео. Ну на старт точно можно заработать копейки, пусть там не оч много даёт, но 1к$, а при желании и опыте небольшом и 3-4к$ в месяц..
 
albanec2023 сказал(а):
Возьми слитый курс от WWH, изучи все детально, пусть там информация не актуальна уже (устарела скажем так, многое изменилось), но ты поймешь хотя бы природу, основную логику, что такое вообще анти-фрод, мерчи, какой бывает материал, как с ним работать, какие направления и подходы, далее уже сможешь путем поиска тут на форуме и включения головы актуализировать то что тебе нужно, ну а потом тестировать, и, да, тут нужно прилично $$$, либо прилично мозгов чтобы добывать себе материал. Обучать врядли кто-то тебя будет, т.к. зачем человеку с тобой возиться, если он может в это время работать и зарабатывать $, мм? Вот и ответ на твой вопрос. Поэтому скорее тут сам должен, нежели кто-то тебя обучит.

Логика ведь тут простая, ставь себе цель - например, купить товар с чужой карты, условно.
Далее научный подход - гипотезы и т.п., где взять карту, а что если будет OTP / 3DS, можно ли как-то их получить или перехватить?
Тут нужна социальная инженерия или тебе нужен банк-бот? А что это вообще и где взять?
А может есть материал без OTP / 3DS, м-м-м? А где его тогда найти?
Как банк может понять, что я не холдер?
Что видит тот ресурс куда ты вбиваешь? Такой инфы нет в открытом доступе?
Изучи анти-фрод решения, ведь их кто-то поставляет, и наверняка там есть инфа для "клиентов" этих решений.
А может быть мы заглянем с технической точки зрения и изучим, а что вообще можно получить от нас через браузер, например?

Как это все подменить? А может бить вообще прямо с компа / телефона жертвы? А как? =)
И пошло поехало. А дальше тесты-тесты-тесты, поиск нужных друзей, это целый бизнес. Знакомства тут очень роляют.
Удачи тебе
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо большое !
 
vamp сказал(а):
спасибо большое !

Расскажи лучше что умеешь / где работал раньше / почему пришел сюда / откуда узнал, ну чтобы плюс минус понимать, может найдется для тебя какая-то рутина =)
 
albanec2023 сказал(а):
Расскажи лучше что умеешь / где работал раньше / почему пришел сюда / откуда узнал, ну чтобы плюс минус понимать, может найдется для тебя какая-то рутина =)

я умею лить трафик с разнообразных бордов)если на этом можно заработать принеся в твой бизнес мат или клиентов ,то пиши ,буду рад)
 
Top