What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обсуждение заливов трафика

Apostolj

Midle Weight
Депозит
$0
2AM сказал(а):
Чисто спасибо за подсказку) Как только будет адекватный траф, с профита обязательно закину) Сейчас всё идёт на хосты и домены.

Ну в наше время слишком часто кидают на бабки тех кто трафф льёт
 
Apostolj сказал(а):
Ну в наше время слишком часто кидают на бабки тех кто трафф льёт

Дал ответ в лс, чтобы не засорять тут тему большим текстом.
 
Apostolj сказал(а):
Ну в наше время слишком часто кидают на бабки тех кто трафф льёт

громкие слова в сторону исполнителей и реализаторов связок, они конечно всегда могут занизить уровень полученных средств, здесь никакой тайны нет.
хотя с другой стороны ( трафера ) он всегда может за свои запустить трафик ,имея все необходимые ресурсы ( прокси , кло и по ситуации : сервер , домен, платежки+ )

а если наёмник имеет свой сервер и вдруг слетел домен, перестала работать выдача из-за шторма гугла или еще какие - то проблемы на стороне исполнителя , как быть в такой ситуации?

2АМ не имея депозита, никогда не покроет затраты трафера, а с его стороны выгляди что трафер его так может обмануть. Ситуация неоднозначная , тут надо решение администрации , как они видят выход из ситуации.
 
Бардак сказал(а):
громкие слова в сторону исполнителей и реализаторов связок, они конечно всегда могут занизить уровень полученных средств, здесь никакой тайны нет.
хотя с другой стороны ( трафера ) он всегда может за свои запустить трафик ,имея все необходимые ресурсы ( прокси , кло и по ситуации : сервер , домен, платежки+ )

а если наёмник имеет свой сервер и вдруг слетел домен, перестала работать выдача из-за шторма гугла или еще какие - то проблемы на стороне исполнителя , как быть в такой ситуации?

2АМ не имея депозита, никогда не покроет затраты трафера, а с его стороны выгляди что трафер его так может обмануть. Ситуация неоднозначная , тут надо решение администрации , как они видят выход из ситуации.

Какое решение администрации?) Вы не в арбитраже находитесь.. с общими рассуждениями перейдите в болталку оставьте тему для отзывов и перестаньте флудить.
На весь флуд буду просто кидать жалобы и просить модерацию очистить тему от вашего бреда.
Критерии указаны в шапке, если вас что-то не устраивает или вы вообще понятия не имеете в трафе и работе с драйнером просто пропустите эту тему в чём проблема?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А теперь представь такую ситуацию. Нашелся человек и отлил тебе траффик, много и качественно. Ты взял и слился(наверняка придется послушать что вот-вот и все будет,ждем выплату и прочее) Что делать дальше? Вот вот.
Не знаю, почему ты байтишься как школьник, ставя дизлайки, да и бог с тобой,но твое предложение и есть каламбур.
Вот у меня есть трафик, так я его сам и монетизирую, проблем тут даже для такого дикаря как ты тут нет от слова совсем. Так и другие ребята, имеющие траффик вполне сами в состоянии его монетизировать. И поверь, не нужны тут никакие другие партнеры. Бывает хочется попробовать что-то новенького,или прощупать другие ниши,но это уже личное дело мое, потому что это мои траты,а не твои.
Ты со своей стороны не даешь никаких гарантий и имеешь наглость что-то требовать.
Залей депозит и тогда МОЖЕТ БЫТЬ, кто-то и решится на твою безусловно привлекательную авантюру, чтобы когда ты кинешь, с депозита они хоть что-то вернули.
И последнее, если ты уверен в своей авантюре, то возьми кредит и отобьешься легко какие проблемы? А если нет, то потенциально ты уже хочешь кого то наебать,т.к. и сам ты не знаешь будет ли тот профит верно?
Когда читаю такие вот каламбуры, всегда интересно, а что в этой все схеме будешь делать конкретно ты тс? Что такого, что не сможет сделать человек, который в состоянии налить годный траффик? Вопрос без ответа.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
“Очень много профитных проектов» - так ты профита же не получал еще, громкие слова, не?

Да и какой из тебя знаток трафика, если ты думаешь, что кто-то реально тебе вперед лить будет, потому что ты «тратишься на домены и хост». Великие траты прям. Траферы же акки и мат с рождения получают после выписки с роддома, трат нет.
 
Miracle сказал(а):
“Очень много профитных проектов» - так ты профита же не получал еще, громкие слова, не?

Да и какой из тебя знаток трафика, если ты думаешь, что кто-то реально тебе вперед лить будет, потому что ты «тратишься на домены и хост». Великие траты прям. Траферы же акки и мат с рождения получают после выписки с роддома, трат нет.

Кодер регулярно делает офферы для других тим которые их проливали и да есть стата есть профиты которую я знаю, и за свои слова я отвечаю. Разницу я думаю сам понимаешь, делать проект кому-то, и запускать проекты самим, надеюсь понимаешь.
Прежде чем флудить в теме это можно было бы и спросить в лс, а не искать в чём то подвох и к чему придраться)
Вижу ты огромный знаток трафика который видимо не мониторит темы по трафику тут и на соседних форумах и не видит что многие из них льют именно за % от профита и некоторые даже не требуют средства на расходники. А то что я указал что расходники траффера так это чисто моё решение, если кого-то это не устраивает соответственно он мне и не пишет.
Слишком много глупого негатива и флуда.
Последнее редактирование: 14.07.2023
 
2AM сказал(а):
Кодер регулярно делает офферы для других тим которые их проливали и да есть стата есть профиты которую я знаю, и за свои слова я отвечаю.
Прежде чем флудить в теме это можно было бы и спросить в лс, а не искать в чём то подвох к чему придраться)
Вижу ты огромный знаток трафика который видимо не мониторит темы по трафику тут и на соседних форумах и не видит что многие из них льют именно за % от профита и некоторые даже не требуют средства на расходники. А то что я указал что расходники траффера так это чисто моё решение, если кого-то это не устраивает соответственно он мне и не пишет.
Слишком много глупого негатива и флуда.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Людям без депозита льют? Или всем подряд? Тебе же просто про гарантии пишут
 
2AM сказал(а):
Кодер регулярно делает офферы для других тим которые их проливали и да есть стата есть профиты которую я знаю, и за свои слова я отвечаю.
Прежде чем флудить в теме это можно было бы и спросить в лс, а не искать в чём то подвох к чему придраться)
Вижу ты огромный знаток трафика который видимо не мониторит темы по трафику тут и на соседних форумах и не видит что многие из них льют именно за % от профита и некоторые даже не требуют средства на расходники. А то что я указал что расходники траффера так это чисто моё решение, если кого-то это не устраивает соответственно он мне и не пишет.
Слишком много глупого негатива и флуда.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Извини что влезу
Объясню иначе всех панику

Вот берём меня , откуда у меня появилась сделка через гаранта
Человек заказал трафик на Фиш с бинга
Залилось ему , выплата с гаранта ок

Берём другую историю
Лили в понедельник этот , на большую команду , поверили что репутация играет роль, там такие проекты, что мне кажется твой кодер побоится их ставить, из-за логистики пролива .
Если там за 1 день упадёт хотя бы 1 лид, ты миллионер

Изначальные условия были : кидаете наперед мне 1к$ ( я лью за белые) и дальше % снятия
Они скинули 1к$ (врядли ты это же сделал бы)
Дальше упало 4 Лида, в одном 2фа настроили, с 2 по 4 за 2 дня , главному упало на кошелек почти 400 тыс Usdt тупо за 1 проект
Но он решил кинуть меня , думая что в дальнейшем он попробует еще раз разбогатеть

Поэтому тут и такая паника, тут либо кинут, либо вносить депозит
Ответы про пролив за %, это еще в мае было актуально
Думаю большую часть ты поймёшь, всех благ
 
Miracle сказал(а):
Людям без депозита льют? Или всем подряд? Тебе же просто про гарантии пишут

людям с депозитом или без депозита они льют я не спрашиваю, если я вижу траффера я пишу в лс пишу условия если его всё устраивает то мы будем работать, за неделю у меня ни одни человек с экспы и близко не спросил за деп. Как тут развели срач за день, чисто потому что кого-то не устраивает то что у меня нет депозита? В чём проблема пойти лить тому у кого есть депозит или кто предлагает % больше.
 
Дагестанец сказал(а):
Извини что влезу
Объясню иначе всех панику

Вот берём меня , откуда у меня появилась сделка через гаранта
Человек заказал трафик на Фиш с бинга
Залилось ему , выплата с гаранта ок

Берём другую историю
Лили в понедельник этот , на большую команду , поверили что репутация играет роль, там такие проекты, что мне кажется твой кодер побоится их ставить, из-за логистики пролива .
Если там за 1 день упадёт хотя бы 1 лид, ты миллионер

Изначальные условия были : кидаете наперед мне 1к$ ( я лью за белые) и дальше % снятия
Они скинули 1к$ (врядли ты это же сделал бы)
Дальше упало 4 Лида, в одном 2фа настроили, с 2 по 4 за 2 дня , главному упало на кошелек почти 400 тыс Usdt тупо за 1 проект
Но он решил кинуть меня , думая что в дальнейшем он попробует еще раз разбогатеть

Поэтому тут и такая паника, тут либо кинут, либо вносить депозит
Ответы про пролив за %, это еще в мае было актуально
Думаю большую часть ты поймёшь, всех благ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое могу сказать, что вот человек с экспы с которым договорились работать, говорит что прогревает уже 30акк на гугл траф и даже не просил деп или оплаты за расходники, в то время как вчера человеку с xss скинули 30$ на расходники под бинг траф и он скамнулся.
Меньше паниковать просто нужно и разводить срач, а то у людей только уже осталось один взгляд на любое происходящее либо скам либо вносить деп либо без депа тоже скам) Это уже паранойя какая-то. Адекватные люди обсуждают в конфе всё все условия, что можем то и предоставим без проблем, стата логи и т.д в любом случае даже после первой не выплаты есть арбитраж, у меня не акк двухдневной давности что тут что на экспе чтобы просто уйти в блэк смысл? Если у вас другое мнение оставьте его при себе я ещё раз об этом говорю, в любой работе есть фактор доверия, если вас что-то не устраивает или вы не доверяете человеку, что вам не выплатят или потому что просто у него нет депа, просто не работайте с ним и всё.
А на счёт пролива за % он актуальный и сейчас, многие как предоставляют такую услугу так и ищут её.
Последнее редактирование: 14.07.2023
 
2AM сказал(а):
Тоже самое могу сказать, что вот человек с экспы с которым договорились работать, говорит что прогревает уже 30акк на гугл траф и даже не просил деп или оплаты за расходники, в то время как вчера человеку с xss скинули 30$ вчера на расходники под бинг траф и он скамнулся.
Меньше паниковать просто нужно и разводить срач, а то у людей только уже осталось два взгляда на любое происходящее либо скам либо вносить деп либо без депа тоже скам) Это уже паранойя какая-то. Адекватные люди обсуждают в конфе всё все условия, что можем то и предоставим без проблем, стата логи и т.д в любом случае даже после первой не выплаты есть арбитраж, у меня не акк двухдневной давности что тут что на экспе чтобы просто уйти в блэк смысл? Если у вас другое мнение оставьте его при себе я ещё раз об этом говорю, в любой работе есть фактор доверия, если вас что-то не устраивает или вы не доверяете человеку, что вам не выплатят или потому что просто у него нет депа, просто не работайте с ним и всё.
А на счёт пролива за % он актуальный и сейчас, многие как предоставляют такую услугу так и ищут её.

это обсуждение ни к чему не приведут, каждый считает себя правым со своей стороны. ты ведь всё равно прав, найдется человек работать на твоих условиях.
 
Дагестанец сказал(а):
Берём другую историю
Лили в понедельник этот , на большую команду , поверили что репутация играет роль, там такие проекты, что мне кажется твой кодер побоится их ставить, из-за логистики пролива .
Если там за 1 день упадёт хотя бы 1 лид, ты миллионер

Изначальные условия были : кидаете наперед мне 1к$ ( я лью за белые) и дальше % снятия
Они скинули 1к$ (врядли ты это же сделал бы)
Дальше упало 4 Лида, в одном 2фа настроили, с 2 по 4 за 2 дня , главному упало на кошелек почти 400 тыс Usdt тупо за 1 проект
Но он решил кинуть меня , думая что в дальнейшем он попробует еще раз разбогатеть


Какой тематики данные проекты?
 
Господа трафферы, приучайте всех мелко кидал, оплата по епц + депозит + % с пролива, а то реально надоело уже в молоко отливать не пойми кому. Не хотят работать, ради бога, идите лесом, а мы будем лить стабильно серые офферы.
 
jababiz сказал(а):
Господа трафферы, приучайте всех мелко кидал, оплата по епц + депозит + % с пролива, а то реально надоело уже в молоко отливать не пойми кому. Не хотят работать, ради бога, идите лесом, а мы будем лить стабильно серые офферы.

Траферам бы тоже не мешал депозит, из десяти - семеро пробивальщики темы, кто и 1 клик сделать не может))
 
Nismo-GTR сказал(а):
Траферам бы тоже не мешал депозит, из десяти - семеро пробивальщики темы, кто и 1 клик сделать не может))

У нормального траффера нет времени пробивать темы
 
Apostolj сказал(а):
Ну в наше время слишком часто кидают на бабки тех кто трафф льёт

Ну кидают, возможно и громко сказано. Просто люди некоторые настолько погружены в свои "иллюзии", что искренне уверены, что у них всё будет в цвет. Но по факту то получается, что неизвестно прогрузит он что то с моего трафа или нет, а потом опять же неизвестно сконвертит он что то с того, что прогрузил или нет. И в остатке мы имеем примерно следующее: я 2-3 недели работаю, а в итоге у него что то "не срослось". Буквально несколько дней назад предложил оплату по счётчику, то есть ставит любой счётчик ко мне и оплата по счётчику, так нет же, только % предлагает. От чего % то, от 0% получится 0%. Просто слишком доступна стало для масс, сама ниша "вбивать" и переизбыток работадателей на первый взгляд, которые и приучают рынок к работе за %. Но кто делает траф без предоплат, тот же прекрасно понимает, что это ерунда полная, ну как лить кому то траф по сути "за потом", когда неизвестно вообще, будет ли это "потом".

Гарант бы возможно устроил, но если уж вообще в идеале, то было бы хорошо, какой то договор составить, скинуть его гаранту, где как в нормальном бизнесе прописать все пункты, кто за что несёт ответственность и влить в гарант обеим сторонам по какой то более-менее приемлимой сумме (минимум от 1К$). Ну и начинать тогда уж работать в рамках депозитов, если кто то хромает или подводит, то проект закрыт - деньги пострадавшему и расход по мастям-по областям. Но такого тоже не будет никогда.

Так что тупик как ни крути. Ищем дальше каждый себе партнёра "под себя" и дальше уходим в тину, работать.
 
Gemor сказал(а):
Ну кидают, возможно и громко сказано. Просто люди некоторые настолько погружены в свои "иллюзии", что искренне уверены, что у них всё будет в цвет. Но по факту то получается, что неизвестно прогрузит он что то с моего трафа или нет, а потом опять же неизвестно сконвертит он что то с того, что прогрузил или нет. И в остатке мы имеем примерно следующее: я 2-3 недели работаю, а в итоге у него что то "не срослось". Буквально несколько дней назад предложил оплату по счётчику, то есть ставит любой счётчик ко мне и оплата по счётчику, так нет же, только % предлагает. От чего % то, от 0% получится 0%. Просто слишком доступна стало для масс, сама ниша "вбивать" и переизбыток работадателей на первый взгляд, которые и приучают рынок к работе за %. Но кто делает траф без предоплат, тот же прекрасно понимает, что это ерунда полная, ну как лить кому то траф по сути "за потом", когда неизвестно вообще, будет ли это "потом".

Гарант бы возможно устроил, но если уж вообще в идеале, то было бы хорошо, какой то договор составить, скинуть его гаранту, где как в нормальном бизнесе прописать все пункты, кто за что несёт ответственность и влить в гарант обеим сторонам по какой то более-менее приемлимой сумме (минимум от 1К$). Ну и начинать тогда уж работать в рамках депозитов, если кто то хромает или подводит, то проект закрыт - деньги пострадавшему и расход по мастям-по областям. Но такого тоже не будет никогда.

Так что тупик как ни крути. Ищем дальше каждый себе партнёра "под себя" и дальше уходим в тину, работать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все по факту но и шанс что выплатят когда тема срослась мизер
 
Top