What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обсуждение получения трафика на криптофиши

BAYC

Midle Weight
Депозит
$0
Обсуждение получения трафика на криптофиши
Последнее редактирование модератором: 09.08.2023
 
BAYC сказал(а):
Доброго времени суток!
На борде не так давно, пока осваиваюсь, поэтому огромная просьба не закидывать камнями и глупыми вопросами.
По стечению обстоятельств, предыдущая тима немного разошлась по разным берегам.
На данный момент в поисках людей, которые в ладах с трафиком.
Основное направление крипто фиши ( дрейнер ).
В поисках опытных людей с кем можно было совместно двигаться по этому направлению.
С меня вся техническая часть, с вас трафик.
Имею довольно большой багаж знаний в крипте, понимание проектов и офферов.
Просьба писать только адекватным, располагающим свободным временем и желанием работать.
Так же буду благодарен, кто даст какие-то дельные советы, взамен могу предложить так же советы или ответы на вопросы по крипте.
Всем профита!

Первый контакт в лс!
Нажмите, чтобы раскрыть...

не прими за камень, но это как выйти на овощной рынок с ассортиментом овощей и обратиться ко всем коллегам - поделитесь покупателями)) трафик на криптотематику в целом щас мало кто протягивает по качественным площадкам типа Гугла или ФБ, это я про белые проекты, а на фиши - тут многие готовы поделиться щедро прибылью если есть кто может гарантировано налить качества, а не просто слить бюджет и сказать что крипту щас не протянуть))) Во всяком случае, готов дать на 5% больше от прибыли чем самое лучшее предложение в личке такого арбитражника)) есть продукты и идеи уникальные, скидывайте скрины предложений - +5%, но и скрины сразу проливов последних недель с пройденной модерацией от гигантов трафика)))
 
BAYC сказал(а):
Я понимал, что скорее всего мою тема воспримут именно, в таком формате, что я пришел с пустыми руками и пытаюсь тут найти где бы у кого, что отщипнуть.

Да нет, я совсем не в том формате)) какая разница когда ты пришел и какие у тебя потребности... Форум для того и создан... Я в целом поныл на ситуацию сегодняшнюю. И даже в том формате, что готов объединить усилия и найти решение как забодать Цукенберга и всем на этом заработать) Тоже есть уникальные решения и идеи, при чем такие, что сайты совершенно выглядят какими-то новыми ранее не существующими проектами, при этом гугл их индексирует и не ругается,... Но запустить трафик на них какого-то хрена последнее время не получается. Я имею ввиду то что считается трафиком, а не мусором... С мусором проблем нет)) Поэтому если есть грамотные идеи именно по запуску РК, но ограничены бюджеты, пишите, давайте объединяться для тестов и Победы, а там уже у кого какие бюджеты, думаю всем трафика хватит)) В целом и то что команды многие сейчас распадаются и оставляют этот рынок следствие сложной ситуации и не желанием рисковать бюджетами не веря в результат.
 
Himars сказал(а):
Да нет, я совсем не в том формате)) какая разница когда ты пришел и какие у тебя потребности... Форум для того и создан... Я в целом поныл на ситуацию сегодняшнюю. И даже в том формате, что готов объединить усилия и найти решение как забодать Цукенберга и всем на этом заработать) Тоже есть уникальные решения и идеи, при чем такие, что сайты совершенно выглядят какими-то новыми ранее не существующими проектами, при этом гугл их индексирует и не ругается,... Но запустить трафик на них какого-то хрена последнее время не получается. Я имею ввиду то что считается трафиком, а не мусором... С мусором проблем нет)) Поэтому если есть грамотные идеи именно по запуску РК, но ограничены бюджеты, пишите, давайте объединяться для тестов и Победы, а там уже у кого какие бюджеты, думаю всем трафика хватит)) В целом и то что команды многие сейчас распадаются и оставляют этот рынок следствие сложной ситуации и не желанием рисковать бюджетами не веря в результат.

Спрос рождает предложение . Спрос есть , а вот предложений не особо . Уникальных качественных проектов слишком мало в основном сейчас все ограчничмвается . Пролей нам стилакк на честном слове , пролей нам пиццу на оаэ или же пролей нам пепесвап, потому что мы читали там кто-то миллионы снял . Вот это и есть главная беда и люди уходят с этого рынка . Ибо думать людям стало лень и придумывать новые оффера и предлагать что-то уникальное . Стилакк , фиш сс или Дрейнер . За 3 месяца , только вчера увидел предложение от человека уникальное
 
Apostolj сказал(а):
Спрос рождает предложение . Спрос есть , а вот предложений не особо . Уникальных качественных проектов слишком мало в основном сейчас все ограчничмвается . Пролей нам стилакк на честном слове , пролей нам пиццу на оаэ или же пролей нам пепесвап, потому что мы читали там кто-то миллионы снял . Вот это и есть главная беда и люди уходят с этого рынка . Ибо думать людям стало лень и придумывать новые оффера и предлагать что-то уникальное . Стилакк , фиш сс или Дрейнер . За 3 месяца , только вчера увидел предложение от человека уникальное
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так с качественными проектами на поиск трафика редко в паблик выходят, иначе начнут копировать и убивать. Все закрыто работают и зарабатывают.
 
Miracle сказал(а):
Так с качественными проектами на поиск трафика редко в паблик выходят, иначе начнут копировать и убивать. Все закрыто работают и зарабатывают.

Само собой , но еали
Нужен траффер как его найти и не спалить проект ?
 
Miracle сказал(а):
Так с качественными проектами на поиск трафика редко в паблик выходят, иначе начнут копировать и убивать. Все закрыто работают и зарабатывают.

Тут 100% соглашусь... и не собираюсь показывать проекты не то что в паблик - а даже траферам на этапе договоренности, тестов и результата. Для того чтоб показать что ты можешь дать трафик достаточно и лендоса про Пепу, как говорит автор))) а уже потом посмотрим)) слитые бюджеты на тесты Пепы не ударят по карману так, как налетевшая толпа копипастеров))
 
Apostolj сказал(а):
Само собой , но еали
Нужен траффер как его найти и не спалить проект ?

Хороший трафер не спалит проект... он так-же заинтересован в его долгой незаметной жизни... просто что не так просто понять хороший ли трафер))) я имею ввиду вот так в слепую... в живую видно сразу)) пересекался с несколькими командами таких ребят - для них 10к$ в месяц на рыло - это самый ужасный и бесполезный месяц. в среднем 40-50 в лицо норм команда траферов делают... просто их сложно переключить на какие-то свои проекты, они свои идеи не успевают реализовать не то что чьи-то сливать в паблик
 
Himars сказал(а):
Тут 100% соглашусь... и не собираюсь показывать проекты не то что в паблик - а даже траферам на этапе договоренности, тестов и результата. Для того чтоб показать что ты можешь дать трафик достаточно и лендоса про Пепу, как говорит автор))) а уже потом посмотрим)) слитые бюджеты на тесты Пепы не ударят по карману так, как налетевшая толпа копипастеров))

Я тебе объясню другую сторону , трафф пойдёт на этот проект , это понятно , но вопрос в том что сколько надо слить бюджета, что бы найти людей с адекватными бюджетами
 
Apostolj сказал(а):
Я тебе объясню другую сторону , трафф пойдёт на этот проект , это понятно , но вопрос в том что сколько надо слить бюджета, что бы найти людей с адекватными бюджетами

А не 100$ ленд 300 Дрейнер и он ждёт 3 млн долларов спустя 10 минут после старта . Когда оффер ебеться в 250 рук
 
Himars сказал(а):
не прими за камень, но это как выйти на овощной рынок с ассортиментом овощей и обратиться ко всем коллегам - поделитесь покупателями)) трафик на криптотематику в целом щас мало кто протягивает по качественным площадкам типа Гугла или ФБ, это я про белые проекты, а на фиши - тут многие готовы поделиться щедро прибылью если есть кто может гарантировано налить качества, а не просто слить бюджет и сказать что крипту щас не протянуть))) Во всяком случае, готов дать на 5% больше от прибыли чем самое лучшее предложение в личке такого арбитражника)) есть продукты и идеи уникальные, скидывайте скрины предложений - +5%, но и скрины сразу проливов последних недель с пройденной модерацией от гигантов трафика)))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

они за 50$ закажут ленд, установят туда ангел дрейнер который вообще за % работает, дают тебе линк и ждут китов по 300К. Не смог пролить ? ты пиздабол и кидала.

ТС, вот тебе вопрос, готов ли ты оплатить все тесты и время трафера который будет тебе же искать оффер и тестить связки/ключи ? если нет, то нахуй ты ему нужен ? заебали уже засорять раздел своими тупыми предложениями, тот кто может и тот у кого есть рабочий оффер под крипту, в жизни не будет писать таким левым как ты
 
Apostolj сказал(а):
Я тебе объясню другую сторону , трафф пойдёт на этот проект , это понятно , но вопрос в том что сколько надо слить бюджета, что бы найти людей с адекватными бюджетами

да в том то и дело что какой траф пойдет?)) я за последние две недели общался с несколькими траферами, которые что-то да умеют и показывали на деле - они как один отказываются даже пробовать криптотематику лить через качественные ресурсы, дающие качественный трафик... говорят не пропускают просто ни гугл ни ФБ ни другие площадки рекламу от слова вообще... как говорят хоть клоач хоть плач... я не особо специалист в самой настройке трафика и на сегодня вот с такой проблемой столкнулся со слов тех кто разбирается гораздо лучше... возможно кто-то как-то пропускает ее, приглашаю к сотрудничеству, актуально как всегда вчера... и качество трафика определяется не ROI, особенно на малвари. я прекрасно понимаю на что мы льем и что ждем... трафик видно - если он живой и целевой или просто мусорка скликивающая... тизерки дали 20000 переходов и ни одной попытки подключения... просто ни одного нажатия на коннектор, так не бывает с живым трафиком)) качественный трафик показывает себя)) хотя-бы коннектор срабатывает, приходят баллансы пусть и нулевые... по практике в основном такой трафик с дорогих ресурсов, которые сейчас закрутили гайки (опять же по моей информации)... а 3 млна долларов я не жду, и прекрасно понимаю что на дрйнер ROI полностью это удача... может зайти тысячи пользователе с пустыми кошами - это нормально, так бывает... можно слить дохрена бюджетов и ни одного доллара не вернуть - на то это и авантюра, но это все-равно качественный трафик, просто пустой... это не одно и то-же))
 
saidbek сказал(а):
они за 50$ закажут ленд, установят туда ангел дрейнер который вообще за % работает, дают тебе линк и ждут китов по 300К. Не смог пролить ? ты пиздабол и кидала.

ТС, вот тебе вопрос, готов ли ты оплатить все тесты и время трафера который будет тебе же искать оффер и тестить связки/ключи ? если нет, то нахуй ты ему нужен ? заебали уже засорять раздел своими тупыми предложениями, тот кто может и тот у кого есть рабочий оффер под крипту, в жизни не будет писать таким левым как ты

не совсем понимаю вопроса и выводов о качестве лендов? а если я за бесплатно сам их делаю? то как это может отражаться на трафике так критично? и я совсем нигде не писал что ищу офер, наоборот я пишу что ищу трафик на МОЙ офер... левый я или правый но работу трафера не оцениваю по тому на 300к кош подключился или на 3млн как выше писали, еще пару сообщений со снижением моих запросов и наконец дойдем до того критерия по которому трафик видно... тесты всегда были в минус, поиск связки всегда были в минус, если в плюс - то это фарт, а не то что лендос за 5000$, ибо трафер на дешевые не льет... поверь, тут гораздо больше сказочников про трафик с гугла, и друзей Цукенберга, договорившихся за модерацию чем неадекватных оферов... во всяком случае те траферы что я считаю спецами хорошего класса - они сейчас сидят и ищут сами связки, крео чтоб прошло модерку и клоака правильно работала... это их работа и специализация - и соответственно заработок.... и результат за который они отвечают убедившись в этом хоть на пустых страницах хоть на ленде за 50 рублей... а если ты поднимаешь вопрос о расходниках, которые у трафера просто всегда есть в наличии, оплачены как инструмент его профессии, то скорее всего трафик не твоя профессия просто... хобби, возможно, и я не говорю что ты плохой трафер или левый, но это точно непрофессионально)))
 
Miracle сказал(а):
Так с качественными проектами на поиск трафика редко в паблик выходят, иначе начнут копировать и убивать. Все закрыто работают и зарабатывают.
Apostolj сказал(а):
Нужен траффер как его найти и не спалить проект ?
saidbek сказал(а):
ТС, вот тебе вопрос, готов ли ты оплатить все тесты и время трафера который будет тебе же искать оффер и тестить связки/ключи ? если нет, то нахуй ты ему нужен ? заебали уже засорять раздел своими тупыми предложениями, тот кто может и тот у кого есть рабочий оффер под крипту, в жизни не будет писать таким левым как ты
BAYC сказал(а):
пока осваиваюсь
BAYC сказал(а):
предыдущая тима немного разошлась по разным берегам

был у меня бля охуенный оффер, пока я в отпусках был кое-как тестил, щас возвращаюсь кодер пидорас в пару рук его продал и полуубили уже
похуй типа там все равно на год-два проживет но кодерам ебучим нужно на максимум проекты выжимать, а покупателям ебучим надо дописывать в условия "никакой перепродажи"
бля с мармелада и его попытки в паблике селлить чужой проект кекнул это пиздец


ищешь бля кодера ищешь бля кента трафера, снимаете хату и живете там ебашите проекты
или офис
по другому оно смысла не имеет, будут солевые приключения постоянно
еще давно это писалось в арбе на мармелада мной и ответчиком тем

сейчас 99% пидоров по этой теме трафа в целом
фулл мертв поиск команды или поиск трафера
даже поиск кодера под приват оффер уже 50/50 что проект уйдет в паблик со всеми наработками
либо кидалы, либо тупые школьники
как и по кодерам и по студиям
все нормальное тока в ирл, когда ты можешь контролить работу
там не просто так у конти были свои офисы, у челиков в москва сити пару хат и вагнер гроуп с их айти спецами ))) даже у локбита там какого-то хз чем занимается кодер баловство делал потому что в онлайне 10 минут ворка, 3ч солевого чила на денюжки с ящичков ))


пуляй 10 тычач $ в деп, пуляй инфу про проект свой там какой-то и ищи себе трафера ниибаца какого на твой ниибаца дрейнер
челики на лзт пуляют в депы по 1-2м рублей и то скамятся по итогу как ладья или крезиевил и скока там еще таких мартышек сидит
 
solomonfinik сказал(а):
был у меня бля охуенный оффер, пока я в отпусках был кое-как тестил, щас возвращаюсь кодер пидорас в пару рук его продал и полуубили уже
похуй типа там все равно на год-два проживет но кодерам ебучим нужно на максимум проекты выжимать, а покупателям ебучим надо дописывать в условия "никакой перепродажи"
бля с мармелада и его попытки в паблике селлить чужой проект кекнул это пиздец


ищешь бля кодера ищешь бля кента трафера, снимаете хату и живете там ебашите проекты
или офис
по другому оно смысла не имеет, будут солевые приключения постоянно
еще давно это писалось в арбе на мармелада мной и ответчиком тем

сейчас 99% пидоров по этой теме трафа в целом
фулл мертв поиск команды или поиск трафера
даже поиск кодера под приват оффер уже 50/50 что проект уйдет в паблик со всеми наработками
либо кидалы, либо тупые школьники
как и по кодерам и по студиям
все нормальное тока в ирл, когда ты можешь контролить работу
там не просто так у конти были свои офисы, у челиков в москва сити пару хат и вагнер гроуп с их айти спецами ))) даже у локбита там какого-то хз чем занимается кодер баловство делал потому что в онлайне 10 минут ворка, 3ч солевого чила на денюжки с ящичков ))


пуляй 10 тычач $ в деп, пуляй инфу про проект свой там какой-то и ищи себе трафера ниибаца какого на твой ниибаца дрейнер
челики на лзт пуляют в депы по 1-2м рублей и то скамятся по итогу как ладья или крезиевил и скока там еще таких мартышек сидит
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

у тебя походу нервный срыв, но чтобы таких утечек не было, пользуйся белыми кодерами или кодерами из африки, они в душе не ебут и им будет некому рассказывать про твои планы и проекты
 
saidbek сказал(а):
у тебя походу нервный срыв

не, похуй
просто в 99% из онлайна челики либо скамятся либо наркоманят это в любом случае произойдет рано или поздно 100% (ну даже щас за месяц на лзт 2 крипто нфт тимы скаманулись и 1 студия и это были как бы топ челики там) да не показатель по лзт судить, но на хсс я вижу всего 2-3 хороших кодера одиночки без ебучих студий и то х#й знает как они там делать дела будут в итоге ))
когда люди дела делают а потом блядство эт оч неприятно
но фрилансеры это норм тема да, даже ящички там ищут себе людей
Последнее редактирование: 09.08.2023
 
Himars сказал(а):
не прими за камень, но это как выйти на овощной рынок с ассортиментом овощей и обратиться ко всем коллегам - поделитесь покупателями)) трафик на криптотематику в целом щас мало кто протягивает по качественным площадкам типа Гугла или ФБ, это я про белые проекты, а на фиши - тут многие готовы поделиться щедро прибылью если есть кто может гарантировано налить качества, а не просто слить бюджет и сказать что крипту щас не протянуть))) Во всяком случае, готов дать на 5% больше от прибыли чем самое лучшее предложение в личке такого арбитражника)) есть продукты и идеи уникальные, скидывайте скрины предложений - +5%, но и скрины сразу проливов последних недель с пройденной модерацией от гигантов трафика)))

Во всяком случае, готов дать на 5% больше от прибыли чем самое лучшее предложение в личке такого арбитражника)) есть продукты и идеи уникальные, скидывайте скрины предложений - +5%, но и скрины сразу проливов последних недель с пройденной модерацией от гигантов трафика)))
Не совсем понял это предложение, ну да ладно.

Я понимал, что скорее всего мою тема воспримут именно, в таком формате, что я пришел с пустыми руками и пытаюсь тут найти где бы у кого, что отщипнуть.
По большому счету далеко не так.
Предыдущий формат работы строился именно таким образом, что в тиме были ребята, которые закрывали работу с трафиком. Не скажу, что мы работали как-то слишком хорошо, но в целом всех устраивал выхлоп.
Все были довольно.
Я закрывал свои задачи по поиску актуальных свежих тем для офферов, поэтому в кратчайшие сроки мы залетали на все горячие темы.
Сейчас же кто-то отошел от дел по тем или иным обстоятельствам, начал уделять меньше времени работе, что очень негативно сказалось на рабочем процессе.

Поэтому, собственно и создал эту тему, в надежде найти толковых ребят, кого можно было усилить в крите и офферах и совместно поработать ( читайте как заработать).
 
saidbek сказал(а):
они за 50$ закажут ленд, установят туда ангел дрейнер который вообще за % работает, дают тебе линк и ждут китов по 300К. Не смог пролить ? ты пиздабол и кидала.

ТС, вот тебе вопрос, готов ли ты оплатить все тесты и время трафера который будет тебе же искать оффер и тестить связки/ключи ? если нет, то нахуй ты ему нужен ? заебали уже засорять раздел своими тупыми предложениями, тот кто может и тот у кого есть рабочий оффер под крипту, в жизни не будет писать таким левым как ты

Вот тут наверно не согласен совсем.
История про ленды за 50$ и склейки с тем же ангелом, возможно и приносят профит, но это скорее была разовая акция в том году, может по счастливой случайности кому-то и в в этом году что-то залетело.

Вы так сильно переживаете за лендинги, такое ощущение, что один и тот же лендинг льется по пол года.

У меня совершенно другой подход.
Есть активность, под него разворачиваю лендос, пролили, сняли профит и забыли его. Едем дальше.
Поэтому я не сильно переживаю за то, что какой нибудь мамкин трафер скопирует мой оффер и будет пытаться отливать.
Я не собираюсь тратить бюджеты на Airdrop Ripple или же Metamask.

Тут на столько все скоротечно, что во многих офферах есть буквально считанные часы-дни, чтобы запрыгнуть на первый ряд, что-то снять.
Остальное уже крохи со стола, которые перепродают в 100 рук за 2 копейки.

Я и отвечу наверно на самый важный вопрос. Мне надо искать никакие офферы, я сам очень не плохо разбираюсь в крипте, так как сам являются активным юзером и знаю как там все устроено.
Все офферы, ключи, лендинги все с меня, в том числе и постоянные мониторинг новых офферов.
 
Давайте немного остудим пыл.
У всех был истории, что кого-то кинули, кодер пидорас оказался и так далее.
Это все ваши личные взаимоотношения, к теме по существу они никакого отношения не имеют.

В Сухом остатке у меня запрос на трафферов, не только гугла, но и остальных источников так же.
Я прекрасно понимаю, что сложно засунуть крипто тематику в гугл и те кто сталкивался уже с этим, меня прекрасно поймут.

!!! За меня искать, придумывать офферы не нужно!!
Я сам мониторю крипту 10 часов в день, отслеживаю все активности, которые происходят или будут происходить.
Я сам поднимаю лендинги, домены, хосты и тд. Все отслеживаю, что бы все работало, и не было косяков из разряда, траф идет, а линк не работает.

Я могу так же подсказать, если у Вас есть какие-то собственные мысли на тему запуска того или иного оффера.
Благо опыт позволяет.

Попрошайки из разряда, я крутой траффер, дай мне 30$ на расходники, а так я вообще по 15к $ лутаю в неделю, - можете не тратить ни мое ни свое время.
 
BAYC сказал(а):
Это все ваши личные взаимоотношения, к теме по существу они никакого отношения не имеют.

к теме по существу имеет отношение тока твой деп которого у тебя нет, репа там с хз где хз какой команда разошлась и все такое )))
вся коммерция за % без депа/ультра железной репы = скам по умолчанию
после первого $ ты уйдешь в неизвестность это 100% то есть чепуха очередная я хз кто на это ведется
 
Top