What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обналичиваем серо-черные деньги до 500к

keoch

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток, пишу статью в первый раз. Этот маник подойдет для тех, кто имеет серый бизнес в онлайне. И так начнем.
1) Принимать деньги будем на киви.
Нам нужно приобрести QIWI кошелек со статус проф.
2) Вот у нас уже есть некая сумма на киви, которую как-то нужно вывести, не прибегая к собственной карте.
3) Заходим в BTC Banker , пополняем его с этого киви кошелька.
4) Вывод - продаем наши битки через наличные в ATM.
Выбираем продать BTC - другое - наличные в ATM

5) Выбираем продавца и выводим деньги с помощью QR кода тинькофф

Итог: Мы имеем деньги в налички, которые смогли вывести, не затрагивая наших данных.

Жду Ваших комментариев по поводу этой схемы.
 
keoch сказал(а):
Итог: Мы имеем деньги в налички, которые смогли вывести, не затрагивая наших данных.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Итог: пойди с локера выведи деньги такой супер-схемой и через несколько дней будешь сидеть в КПЗ
 
ImNotEvery сказал(а):
Итог: пойди с локера выведи деньги такой супер-схемой и через несколько дней будешь сидеть в КПЗ

Вроде не сижу, выводил полгода назад таким способом
 
keoch сказал(а):
Вроде не сижу, выводил полгода назад таким способом
keoch сказал(а):
Этот маник подойдет для тех, кто имеет серый бизнес в онлайне

Ты в самом начале описал

А человек вверху тебе сказал про деньги полученные с локера, а это уже чернуха, и если за серые схемы тебя возможно даже искать не станут, то за чернуху такого рода постараются найти и ты присядешь с такой схемой вывода
Как минимум надо бы добавить после покупки битков с киви цепочку переводов monero, затем конвертировать их обратно в битки и там уже выводить на тинькофф, причем если сумма большая, то к тебе могут прийти не потому что ты денег сорвал на ботнете например, а просто потому что ты уклоняешься от налогов, тут надо придумать хорошую схему отмыва, что бы деньги которые появляются на твоей карте выглядели как легально заработанные и ты должен оплатить с них налог, тогда к тебе на чай никто не придет в гости
 
Я так понимаю, что мы должны перевести деньги через бота в телеге и он настолько популярен и имеет кристально-чистую репутацию, что можно не париться?
Отличный план.
 
keoch сказал(а):
Доброго времени суток, пишу статью в первый раз. Этот маник подойдет для тех, кто имеет серый бизнес в онлайне. И так начнем.
1) Принимать деньги будем на киви.
Нам нужно приобрести QIWI кошелек со статус проф.
2) Вот у нас уже есть некая сумма на киви, которую как-то нужно вывести, не прибегая к собственной карте.
3) Заходим в BTC Banker , пополняем его с этого киви кошелька.
4) Вывод - продаем наши битки через наличные в ATM.
Выбираем продать BTC - другое - наличные в ATM
Посмотреть вложение 41649
5) Выбираем продавца и выводим деньги с помощью QR кода тинькофф

Итог: Мы имеем деньги в налички, которые смогли вывести, не затрагивая наших данных.

Жду Ваших комментариев по поводу этой схемы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

свежерег дак еще и по такой серьезной теме странненько если кто решится обналить по такой схеме разрабатывайте очко для бутылки
 
Уже около года использую, правда в банкире аккаунт блокнули, но есть множество других способов обмена бтк на qr код
 
hydrator сказал(а):
Уже около года использую, правда в банкире аккаунт блокнули, но есть множество других способов обмена бтк на qr код

а какой смысл в битке если он отслеживается ? если в цепочке нет анонимных коинов, например монериков, то эта схема очень ненадежна
но тут все упирается в то какие это деньги по обьему и насколько они черные, если ты алкашей во дворе на бабки ставишь, то можешь от них деньги на карту сразу принимать, никто за тобой не приедет
 
arsarsov сказал(а):
а какой смысл в битке если он отслеживается ? если в цепочке нет анонимных коинов, например монериков, то эта схема очень ненадежна
но тут все упирается в то какие это деньги по обьему и насколько они черные, если ты алкашей во дворе на бабки ставишь, то можешь от них деньги на карту сразу принимать, никто за тобой не приедет
arsarsov сказал(а):
Ты в самом начале описал

А человек вверху тебе сказал про деньги полученные с локера, а это уже чернуха, и если за серые схемы тебя возможно даже искать не станут, то за чернуху такого рода постараются найти и ты присядешь с такой схемой вывода
Как минимум надо бы добавить после покупки битков с киви цепочку переводов monero, затем конвертировать их обратно в битки и там уже выводить на тинькофф, причем если сумма большая, то к тебе могут прийти не потому что ты денег сорвал на ботнете например, а просто потому что ты уклоняешься от налогов, тут надо придумать хорошую схему отмыва, что бы деньги которые появляются на твоей карте выглядели как легально заработанные и ты должен оплатить с них налог, тогда к тебе на чай никто не придет в гости

Ну отслеживается до броекра с какогото форума в даркнете, прийдут к нему искать он скажет что вот такой то аккаунт зареганый позавчера продал мне биткоины я ему вот qr дал, запросят в банк, банк вероятно скажет терминал, посмотрели по камерам подошел мужчина в кепке и маске если хватит вооброжения то еще и в очках заберет наличные поднеся код, и скроется по заранее заготовленному маршруту и повторно не использует этот банкомат, такие вопросы как будто сам алкашей рекетируешь и просто внимание с себя отводишь

QR тинькоф это не дебетовая карта тинькофф
 
BTC Banker сливает все данные транзакций МУСОРАМ если кто не в курсе.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Статья равносильна супер-скрытным схемам типа "у меня кош на чужие данные, меня никто не найдёт"
 
1337speak сказал(а):
Закройте уже регу наконец-то, заебали эти дауны лезть...

да пускай лезут, на таких погоны себе план выполняют, а умные люди в это время спокойно работают и все довольны
 
Если суммы не большие, то лучший вариант налить через банкоматы тинькова по куар коду, сервисов на форумах подобной схемы предостаточно
 
Pulp Fiction сказал(а):
Если суммы не большие, то лучший вариант налить через банкоматы тинькова по куар коду, сервисов на форумах подобной схемы предостаточно

Да ек чем плох способ карта\киви -> обменник -> monero -> monero -> обменник -> киви\карта(на дропа) -> карта\киви(свой, с подушкой безопасности в виде отмыва, например продажа услуги\донаты и тд) -> нал
На выходе получаем бабки такие же белые, как тебе дают на сдачу в магазине
 
arsarsov сказал(а):
Да ек чем плох способ карта\киви -> обменник -> monero -> monero -> обменник -> киви\карта(на дропа) -> карта\киви(свой, с подушкой безопасности в виде отмыва, например продажа услуги\донаты и тд) -> нал
На выходе получаем бабки такие же белые, как тебе дают на сдачу в магазине

сложная, я бы крупные суммы налил через севу - кстати странно что тут на форуме его нет

мелкие проще всего налить через куары - сервису залил битки хоть грязные хоть нет а он тебе куары и идёшь налить без проблем, можешь ещё и маску надеть будто всё ещё боишься ковида)))
 
Pulp Fiction сказал(а):
сложная, я бы крупные суммы налил через севу - кстати странно что тут на форуме его нет

мелкие проще всего налить через куары - сервису залил битки хоть грязные хоть нет а он тебе куары и идёшь налить без проблем, можешь ещё и маску надеть будто всё ещё боишься ковида)))

она вообще не сложная, для подготовки всей этой цепочки потребуется один свободный день, и то это если неспеша делать
а после ты можешь эту цепочку крутить сколько влезет
 
arsarsov сказал(а):
она вообще не сложная, для подготовки всей этой цепочки потребуется один свободный день, и то это если неспеша делать
а после ты можешь эту цепочку крутить сколько влезет

а что насчёт налогов?

проще и надёжнее и безопаснее схемы чем налить и вводить бабло через севу я ещё не знаю, правда не знаю работает ли он с куар кодами. наверняка да.
 
Pulp Fiction сказал(а):
а что насчёт налогов?

проще и надёжнее и безопаснее схемы чем налить и вводить бабло через севу я ещё не знаю, правда не знаю работает ли он с куар кодами. наверняка да.

налоги были описаны в предпоследнем пункте цепочки, бабки на твою карту должны поступать за продажу каких-то услуг\донаты, да можешь даже NFT сам у себя покупать, это называется отмыв, с этого ты заплатишь налог и получишь на руки самый чистейший нал
 
Top