What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обнал

acidrain999

Midle Weight
Депозит
$0
Добрый день, форумчяне, интересует такой вид деятельности как обнал, но особо ничего про него не знаю. Если у кого есть опыт или какая то информация о том, что нужно для этого дела и как оно может проходить - буду очень признателен)
 
Уточни страну и что хочешь обналить - юрлицо, карту, БА, криптокошелек или аккаунт с логов, еще игры обналивают, гифты.
 
castrat сказал(а):
Уточни страну и что хочешь обналить - юрлицо, карту, БА, криптокошелек или аккаунт с логов, еще игры обналивают, гифты.

Интересует обнал БА юсы
 
castrat сказал(а):
По Юсе я не работаю, и Вам не советую.
castrat сказал(а):
Уточни страну и что хочешь обналить - юрлицо, карту, БА, криптокошелек или аккаунт с логов, еще игры обналивают, гифты.
castrat сказал(а):
Уточни страну и что хочешь обналить - юрлицо, карту, БА, криптокошелек или аккаунт с логов, еще игры обналивают, гифты.

Если поделишься кратко про эти виды буду благодарен, ну а так склоняюсь к картам, крипте, юрлицо
 
acidrain999 сказал(а):
Если поделишься кратко про эти виды буду благодарен, ну а так склоняюсь к картам, крипте, юрлицо

Страна не принципиальна, но как понимаю в СНГ попроще с этим
 
introman сказал(а):
А что советуешь?

Я не работаю по США, Израилю, Ватикану и СНГ.

Если есть материал, его можно продать, карты за 5-10$, БА за 40-50% от баланса.
А самому налить сложно, нужны или акки или дропы, и много нюансов, из-за которых можно потерять БА.
 
castrat сказал(а):
Я не работаю по США, Израилю, Ватикану и СНГ.

Если есть материал, его можно продать, карты за 5-10$, БА за 40-50% от баланса.
А самому налить сложно, нужны или акки или дропы, и много нюансов, из-за которых можно потерять БА.

у тебя есть еу мат?
 
Обнал имеет бесконечное количество форм, от инкассации пенсионеров за 10% до счета на офшорах, что конкретно интересует?
 
Orcid сказал(а):
Обнал имеет бесконечное количество форм, от инкассации пенсионеров за 10% до счета на офшорах, что конкретно интересует?

Карты, что можешь посоветовать?
 
acidrain999 сказал(а):
Карты, что можешь посоветовать?

Что советовать, покупай крипту, другую валюту, вещевуха, переводи на свой или левый счет, мерчант.
 
Кому интересны дропы под это дело стран Азии /южной Америка/ ЕС и снг skripts19
 
Top