What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обменники на bestchange

student

Midle Weight
Депозит
$-5
Вот есть два направления
btc --> usdt erc-20
btc --> usdt trc-20
Почему чтобы совершить обмен на erc-20 нужна сумма в разы больше, чем на trc-20? Это связано с сетевой комиссией?

И еще один вопрос. Как правило от какой суммы запрашивают вериф/проверку откуда средства получены и тому подобное?. Я обычно меняю не более 1500$ за операцию, у меня чистая крипта, но все равно волнуюсь больше менять. Думаю вдруг запросят вериф. А на форумных обменниках конская комиссия 3%-5% не хочется дарить.
Последнее редактирование: 09.03.2024
 
student сказал(а):
Как правило от какой суммы запрашивают вериф/проверку откуда средства получены и тому подобное?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

И на 100$ могут запросить, это зависит не от суммы
 
Ни один обменник ни разу не запрашивал о происхождении монет, независимо от объема, залог успеха это монеты с AML <20%, без желтых и красных меток.
 
дело не в сумме, а в том что каждый обменник подключил API для мониторинга AML транзакции

если крипта чистая и ты заблаговременно проверил ее в AML-боте и знаешь что она <25% риск, ни кто к тебе не доебется даже на 100к баксов (ну если не совсем конченые скамеры)

всегда следи за чистотой своего кошелька. купи подписку в AML-боте или в боте тут от камеди клаб и периодически проверяй все что к тебе поступает. 1$ на проверку может спасти 1500$ проебанных средств при обмене

а если крипта грязная, то и 20$ заблокируют

по поводу комиссий - на ТРЦ дешевле потому что комса стабильная и не скачет как газ у эфира. позавчера на отправку токенов было 40$ комсы, рот его ебал

а обменник комиссию включает в стоимость того что ты получишь в итоге отсюда и разница
 
student сказал(а):
Почему чтобы совершить обмен на erc-20 нужна сумма в разы больше, чем на trc-20? Это связано с сетевой комиссией?
student сказал(а):
Как правило от какой суммы запрашивают вериф/проверку откуда средства получены и тому подобное?
student сказал(а):
конская комиссия 3%-5%
Alyaska сказал(а):
ни кто к тебе не доебется даже на 100к баксов (ну если не совсем конченые скамеры)

разные лохчейны, эфир (erc20) дороже трона (trc20), работает по другому протоколу, поэтому комиссия за транзакцию выше.


могут и к ста баксам придраться, если ты им не понравишься (заходишь с Тора, меняешь грязную крипту, пишешь ФИО Иванов Иван Иванович, и так далее)
обязательно проверяй крипту на чистоту перед обменом.


это бесплатно.


насколько я знаю, в гейропе по закону обязаны спрашивать происхождение крипты при обмене на сумму выше то ли 1к, то ли 10к гейро.
 
Alyaska сказал(а):
дело не в сумме, а в том что каждый обменник подключил API для мониторинга AML транзакции

если крипта чистая и ты заблаговременно проверил ее в AML-боте и знаешь что она <25% риск, ни кто к тебе не доебется даже на 100к баксов (ну если не совсем конченые скамеры)

всегда следи за чистотой своего кошелька. купи подписку в AML-боте или в боте тут от камеди клаб и периодически проверяй все что к тебе поступает. 1$ на проверку может спасти 1500$ проебанных средств при обмене

а если крипта грязная, то и 20$ заблокируют

по поводу комиссий - на ТРЦ дешевле потому что комса стабильная и не скачет как газ у эфира. позавчера на отправку токенов было 40$ комсы, рот его ебал

а обменник комиссию включает в стоимость того что ты получишь в итоге отсюда и разница
Нажмите, чтобы раскрыть...

внесу поправку. Могут заблокировать*. Но это не значит, что 100% заблокируют. Я сколько менял биток с AML 50% ни разу не придерались. Ну суммы небольшие.
 
student сказал(а):
внесу поправку. Могут заблокировать*. Но это не значит, что 100% заблокируют. Я сколько менял биток с AML 50% ни разу не придерались. Ну суммы небольшие.

Исключительно на малые суммы могу менять твои 100 баксов на свеженамайненные манеты напрямую в ферму поставлю твой кошелек (отправлю тебе за 1%). Что касается проверок амл, и его обхода:
Тут нужно понимать, что ресурсы в сети поделили на доверенные и нет, а им раздали рейтинги. Твоя задача находить сервисы которые принимают крипту без чека но отдают с aml 0-5%. Пример:
Есть такой сервис, miningrigrentals он позваляет аредовывать риги и сдавать их в аренду. Крипту на входе не проверяет, локов нет. Можешь арендовывать риги и майнить на свою крипту, а можешь тупо заказать рефаунд и через сутки если ты догадаеся указать новый адрес для вывода aml станет строго 0. ( а если не догадался то порядка 15) Таких сайтов очень много.
Последнее редактирование: 10.03.2024
 
mzh сказал(а):
Крипту на входе не проверяет, локов нет.
mzh сказал(а):
Таких сайтов очень много.


И каждый тестировать соткой?) Никто же не напишет: "друзья, велкам! берем все от всех"
Может как-то создать коллекцию сервисов\обменников? С отзывами по реальному опыту.

п.с.твоя доброта информативна и немеряна..
 
Alyaska сказал(а):
дело не в сумме, а в том что каждый обменник подключил API для мониторинга AML транзакции

если крипта чистая и ты заблаговременно проверил ее в AML-боте и знаешь что она <25% риск, ни кто к тебе не доебется даже на 100к баксов (ну если не совсем конченые скамеры)

всегда следи за чистотой своего кошелька. купи подписку в AML-боте или в боте тут от камеди клаб и периодически проверяй все что к тебе поступает. 1$ на проверку может спасти 1500$ проебанных средств при обмене

а если крипта грязная, то и 20$ заблокируют

по поводу комиссий - на ТРЦ дешевле потому что комса стабильная и не скачет как газ у эфира. позавчера на отправку токенов было 40$ комсы, рот его ебал

а обменник комиссию включает в стоимость того что ты получишь в итоге отсюда и разница
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай пожалуйста ссылки на ботов
 
lisa99 сказал(а):
И каждый тестировать соткой?) Никто же не напишет: "друзья, велкам! берем все от всех"

В противном случае пишут, у нас есть AML/KYC. Еще и обязательно надо галочку поставить напротив. Видел на том-же руторе за понижение AML берут процент от суммы. Мне кажется это только создает проблемы, амл = 0, не равно крипта готовая для обнала.

Я искал тематические варианты, аренда мощностей за непонятные монеты. Мысль изначальна была простая, окей я не могу отмыть эти битки, рано или поздно можно персоналезировать любой кошелек и если сейчас он выглядит анонимно, то в будущем это может стать не так, блокчейн хранит все. Я решил для себя, что я их должен начать печатать. Поэтому я просто заказывал на дропов железки и майню на них. АМL пришел куда позже, а miningrigrentals я обнаружил случайно играясь с ботом чека aml.

Сказал А нужно говорить и Б, поэтому видимо для желающих раскрою вопрос.

регистрация : https://www.miningrigrentals.com/register - можно регать на несуществующее мыло, кодов не требует. Сразу после регистрации можно войти в аккаунт.
Пополнение баланса: https://www.miningrigrentals.com/account/balance
Добавляем свой адресс в настройки: https://www.miningrigrentals.com/account/settings (тут для верефикации нужен пин который вы указывали при регистрации, можно даже автовывод поставить при достижении суммы)
Ради демонстрации именно AML-score отправил лайт в miningrigrentals

Код:
Скопировать в буфер обмена
входящая транзакция на miningrigrentals - 5a9a695882e1a98eb5dfc307fc57cacf852e8c65c4d87f13f249277f06f519ac
Вывод заказал на : ltc1qq340y7w56w0pq05vmggg2a59ezf3k7k8z70dqs (пришел : 4766619d1f7234cc20efcddfdfedec3cfc6eb2440c280377126a7a523353cb9a)
чекнуть AML можете в любом боте.
Комиссия за отбеливание составила 0.000042 LTC

Разумеется прошу не убивать, если кому-то интересно подобную штуку поставить на поток - пм.
Последнее редактирование: 10.03.2024
 
Top