What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обменяю вашу грязную/чистую крипту на чистую

bqhost

Midle Weight
Депозит
$0
Спойлер: Закрыто на депозит


Последнее редактирование модератором: 15.11.2023
 
хороший сервис, лучше микса, это уже второй или третий такого плана
какой %?
зальете деп?
 
tabac сказал(а):
хороший сервис, лучше микса, это уже второй или третий такого плана
какой %?
зальете деп?

Я не преследую цель обменивать миллионы, у меня есть определенные оборотные средства каждый месяц которые я могу на это выделять, поэтому и суммы дробные и не большие.
 
Пополнились резервы, есть объемы на обмен, по прежнему частями. На эксплоите есть отзывы.
 
Пополнены объемы. Готов к обмену, отзывы есть на экспе.
 
Собственно возникает вопрос, а что потом ты с грязной криптой делаешь?
 
Lor сказал(а):
Собственно возникает вопрос, а что потом ты с грязной криптой делаешь?

Ее выкупают. По второму кругу она не идет это не сложно отследить.

Депозит будет в ближайшее время, пока все обмены которые проводились были маленькими порциями для спокойствия.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Вот как зальёшь деп так и аппай тему. Без депа не кто к тебе в здравом уме не обратится
 
1nsa1der сказал(а):
Вот как зальёшь деп так и аппай тему. Без депа не кто к тебе в здравом уме не обратится

Уже обратились и не один обмен совершили, на экспе в том числе есть отзывы. Тот кому действительно надо меняться найдет для себя и гарантии и все условия для безопасной работы, а как говорится советы и бабки возле подъезда дают. Ничего личного, так к слову. Хочешь дать совет дай его в личку, тема не для флуда.
 
Закрыто до внесения депа.

Апдейт - депозит внесен на экспе - верефицируйте аккаунты личными сообщениями там, используйте гарант.
Последнее редактирование: 10.03.2022
 
Это же по сути деанон? Ну вот чел с этими намайненными битками и со своими документами, придет куда то будучи уверенным что все ок, и если эти битки ему впарили те кто все равно ничего не сделает то ему капут, то есть подразумевается что он должен полность доверится селлеру. Или я что то упускаю?
 
Whisper сказал(а):
Это же по сути деанон? Ну вот чел с этими намайненными битками и со своими документами, придет куда то будучи уверенным что все ок, и если эти битки ему впарили те кто все равно ничего не сделает то ему капут, то есть подразумевается что он должен полность доверится селлеру. Или я что то упускаю?

Доверие однозначно должно присутствовать , но есть варианты при которых есть чисто холодный расчет. В частности никто не запрещает закинуть мне BTC и получить на свой кошелек ETH с майнинга. Что потом с ним будет делать получатель это его дело. Ровно точно так же как и моей заботой будет очистка его биткоина. В случае с разрывом связи ему уходит биткоин с совершенно другого кошелька, в то время как до завершения сделки его монета лежит на кошельке без движений.
 
bqhost сказал(а):
Доверие однозначно должно присутствовать , но есть варианты при которых есть чисто холодный расчет. В частности никто не запрещает закинуть мне BTC и получить на свой кошелек ETH с майнинга. Что потом с ним будет делать получатель это его дело. Ровно точно так же как и моей заботой будет очистка его биткоина. В случае с разрывом связи ему уходит биткоин с совершенно другого кошелька, в то время как до завершения сделки его монета лежит на кошельке без движений.

Ну собственно я о том что, допустим я хочу завести крипту на биржу по белому на свое имя, передаю вам грязный бтц и получаю чистый эфир, далее с чистым эфиром иду на биржу со своиго ип и с указанием всех своих данных, смысл ведь именно в том что бы получить неоспоримое право владения криптой и уже не шифруясь с ней работать. И вот тут мне конец если вы сливаете данные тем кто, связь же простая будет - бтц с адреса Х -> эфир на адрес Y, и как только этот адрес Y приходит на биржу и крепится к паспортным данным то я получаю деанон и срок, естественно не сразу, в случае вашего сотрудничества с силовиками они дадут вам поработать подольше, пару лет напрмер что было доврие и мощная репутация, что бы как можно больше сдеанонить. Опять же учитывая что вы имеете данные которые позволяют связать грзяное и чистое, есть шанс и шантажа с вашей стороны, есть шанс утечки этих данных. Я все это вижу именно так и поэтому мне сделка с таким обменом видится безумной. Но я допускаю что чего то не допонимаю в схеме, поэтому и спросил - Держится ли вся эта схема на доверии(не про гарант получения чистой крипты а про перечисленные выше риски) или есть что то существенное.
Последнее редактирование: 17.03.2022
 
это хороший вопрос, но не думаю что тс так глубоко в эту проблему задумывался, вероятнее всего это просто частный обмен и с надеждой на лучшее
но это - проблема всех обменников и миксеров, 100% решения нету - если где-то есть история транзакций обмена и логи, то вероятность что когда-нибудь эта инфа утечёт куда не надо - всегда присутствует
с теми же миксерами - не панацея 1 2 3
 
Ты уже невыездной, я надеюсь? Похоже на медленное самоубийство, учитывая твой основной сервис. Желая сэкономить, ты на себе замкнешь то, за что ты вряд ли когда-нибудь захочешь отвечать. Сомнительное мероприятие для обоих сторон сделки.
Последнее редактирование: 17.03.2022
 
Kelegen сказал(а):
Товарищь Майор решил поскамить ?
tabac сказал(а):
хороший сервис, лучше микса, это уже второй или третий такого плана
какой %?
зальете деп?

Ничего умнее я в принципе не ожидал.


Лучше микса однозначно так как не смешивается все подряд. Процент плавающий все зависит от некоторых моментов, удобнее обсуждать в личной переписке.
На эксплоите есть несколько отзывов, ну и плюс комерческая тема с достаточно хорошей репутацией. Депозит залью не проблем, гарант тоже не проблема но за ваш счет.
 
Top