What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Объясните нубу по поводу биллинга google ads

Мистер квак

Midle Weight
Депозит
$0
Прошу сильно не пинать) В общем, ситуация такая: так как работа с палкой окончательно превратилась в идиотизм, перешел в траф. Линканул к адс палку, после 1 оплаты в настройках биллинг указан 350$. Акк саморег USA льет себе спокойно, но почему то уже было 3 списания: 27 октября 10$, 1 ноября 11$ с копейками, вчера 50$. Почему шли списания, если по идее должно было дать крутить до 350$ без них, по крайней мере, до 1 числа следующего месяца, если я правильно понимаю политику гугла? PS: последнее списание прошло практически одновременно с баном акка, слышал, что гугл любит так делать, как и фб.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
не очень понятно, а так гугл под ЮСА не всегда дает именно 350, иногда дает 10$ или 50$, мб ты первый раз получил 10$ билинга, после его оплаты тебе подняли билинг до 50$ и после второй оплаты подняли уже до 350 ? прост когда платишь за билинг при достижении порога, тебе увеличивают лимит. А так банам пофиг какой у тебя билинг ) если захочет то забанит в любое время, за платежку, кло и тд.
 
saidbek сказал(а):
не очень понятно, а так гугл под ЮСА не всегда дает именно 350, иногда дает 10$ или 50$, мб ты первый раз получил 10$ билинга, после его оплаты тебе подняли билинг до 50$ и после второй оплаты подняли уже до 350 ? прост когда платишь за билинг при достижении порога, тебе увеличивают лимит. А так банам пофиг какой у тебя билинг ) если захочет то забанит в любое время, за платежку, кло и тд.

Спасибо за ответ в том то и дело, что я в настройках смотрел после 1 оплаты, биллинг был 350$, след списание 1 декабря только обещали, и тут вот такое случилось)
вдогонку вопрос, вдруг знаешь ответ? есть ли смысл выбивать биллинг вссшками/ба с мелкими балансами, а дальше уже лить на кредитный, получается, биллинг от гугла(если я правильно сформулировал), или все равно будут попытки списаний в течение месяца, и это гиблая затея? При линке сс в адс, как я подозреваю, идет пробное списание 50$ с рефом обратно(мб я тут тоже не прав).
 
Мистер квак сказал(а):
Спасибо за ответ в том то и дело, что я в настройках смотрел после 1 оплаты, биллинг был 350$, след списание 1 декабря только обещали, и тут вот такое случилось)
вдогонку вопрос, вдруг знаешь ответ? есть ли смысл выбивать биллинг вссшками/ба с мелкими балансами, а дальше уже лить на кредитный, получается, биллинг от гугла(если я правильно сформулировал), или все равно будут попытки списаний в течение месяца, и это гиблая затея? При линке сс в адс, как я подозреваю, идет пробное списание 50$ с рефом обратно(мб я тут тоже не прав).
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

во всем ты тут не прав, когда создаешь акк, ЕУ, америка, азия (не центральная) и другие гео, то гугл тебе дает кредит, допустим 50$, и при достижении этого порога он будет пытаться списать эти 50$, если не получиться у него учитывая что у тебя в платежке нет денег, то все, акк забанится пока не сделаешь оплату, или акк может забаниться когда прольет 2$, 10$ или вообще не запуская даже рекламу, это и называют первобиллами, а ВЦЦ карты в гугл адс не вяжутся, ты их можешь на gpay привязать, а вот в самом гугл адс они не будут показываться, пока не мерее Monzo / revolut 100%, а полу банки вяжутся по типу moneylion и тд. дальше писать не буду, соррян, ибо другим не бесплатно помогал.
 
Top