What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

нужна раскрута тг канала - как?

atinepizdi

Midle Weight
Депозит
$0
задача нагнать ботов - 10к
нагнать просмотров - 2-3к на пост
заинвайтить 5-10к юзеров

акки tg - в формате tdata для portabl tg

tg-onedash - вообще херня полная и главное в том,что добавлять акки приходится в вручную
(каждый запускает portabl tg и только так авторизуется акк в onedash), поддержка никакая.

посоветуйте софт - проставлюсь тому, кто подскажет лччше решение.

p.s. возможно сотрудничество, если есть варианты работы с вашим софтом.
Последнее редактирование: 28.03.2022
 
от инвайта может умереть быстро
удаленные боты сами удаляются телегой с канала
 
Боты изи, просмотры изи, ЗАинвайты - смерть (чата), в канал не инвайтят. Лучшее это либо заказывать рассылку по свежеспарсенным аккам из чатов, либо рекламу в тематических каналах брать. Все остальное выйдет либо дороже либо наебут и ботов зальют. По поводу софтов - они все +- одинаковые, только бабки теряешь думая что владеешь инструментом выходишь в + а по факту растраты одни на прокси акки итд.
 
atinepizdi сказал(а):
задача нагнать ботов - 10к
нагнать просмотров - 2-3к на пост
заинвайтить 5-10к юзеров

акки tg - в формате tdata для portabl tg

tg-onedash - вообще херня полная и главное в том,что добавлять акки приходится в вручную
(каждый запускает portabl tg и только так авторизуется акк в onedash), поддержка никакая.

посоветуйте софт - проставлюсь тому, кто подскажет лччше решение.

p.s. возможно сотрудничество, если есть варианты работы с вашим софтом.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Могу помочь с решением твоего вопроса. Пиши в тг @Vitaliy00000
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
бро , самая качественная накрутка у меня пиши в тг @midlsmm, все сделаем по красоте . Проконсультирую тебя как лучше сделать чтобы не снесли канал .
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А и да я не только накручиваю но и инвайчу ,делаю спам рассылку по лс или по чатам (могу и по коментам ), помогу в развитии вашего проекта писать в тг @midlsmm
 
atinepizdi сказал(а):
задача нагнать ботов - 10к
нагнать просмотров - 2-3к на пост
заинвайтить 5-10к юзеров

акки tg - в формате tdata для portabl tg

tg-onedash - вообще херня полная и главное в том,что добавлять акки приходится в вручную
(каждый запускает portabl tg и только так авторизуется акк в onedash), поддержка никакая.

посоветуйте софт - проставлюсь тому, кто подскажет лччше решение.

p.s. возможно сотрудничество, если есть варианты работы с вашим софтом.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

мне порой кажется что иксы в лолз превращаются, ктото накрутки продает, кто-то спрашивает где крутые пушки для игры купить можно. скоро тут будут логи по 10 рублей (не отработка) и подписчиков вконтакте продовать или интаграме. на каждый товар же свой спрос.
я не то что бы против, просто раньше на такое не натыкался даже. это при условии, что зашел сюда год назад
Последнее редактирование: 29.04.2022
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
а так у меня комбайн , советую брать его , мой лично стоит 90к но есть и подешевле ... много причин есть почему стоит брать комбайн ...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Могу помочь стучи в тг @Vital23iy
 
Сервисов по накрутке дофига и больше, неужели это достойно темы?)
 
дохрена написали толку 0
вопрос: юзать ли комбаин?
ответ: проше сервисы
 
atinepizdi сказал(а):
вопрос: юзать ли комбаин?

для объемов указанных тобою в первом посте - fl.ru лучший выбор. И сервисы - так же лучше.
 
Top