What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна помощь с VK API, кликджекинг

DigitalScout

Midle Weight
Депозит
$0
Пишу статью про использование кликджекинга в Digital-разведке, конкретнее, деанонимизации.
Теория уже есть, если кому интересно : https://telegra.ph/CHto-takoe-klikdzheking-kak-ego-sozdat-i-kak-ispolzovat-v-Digital-Razvedke-07-31
Есть тут люди, кто может написать код виджета для авторизации используя вк на моём сайте, а я уже сам подрублю код к сайту?
Буду благодарен.
 
Я не берусь на 100% утверждать, что рабочего способа кликджекинга для VK.com сейчас нет, НО:
- на дворе не 2014 год, после регистрации VK на hackerone большинство способов сдохло, как и сервисов, которые их использовали (ради любопытства прочекал старые закладки, вижу что живы два сервиса только - socfishing.com и soceffect.ru, при этом у меня нет уверенности в том, что они работают, проверять времени нет)
- после того как база ВК со взлома уплыла в полуприват - с помощью кликджекинга можно было не только деанон делать, но и более веселые вещи, лол (собственно это и причина, почему ВК начали плотно бороться с явлением)

Так что никто тебе виджет писать не будет, тем более бесплатно Тем не менее - шансы купить решение до сих пор есть, вот попробуй побеседовать с людьми из списка: https://hackerone.com/vkcom/thanks (не по офиц контактам только, вк выкинули из-за санкций с hackerone, так что лишние деньги никому не помешают).

P.S. Если найдешь рабочую реализацию, с помощью которой можно определять хотя бы ПРОФИЛИ слитого трафика на скрипт (не важно - с сайта или нет, я разберусь, лол) - могу скинуться с тобой вместе на нее, интерес есть.
 
bratva сказал(а):
Я не берусь на 100% утверждать, что рабочего способа кликджекинга для VK.com сейчас нет, НО:
- на дворе не 2014 год, после регистрации VK на hackerone большинство способов сдохло, как и сервисов, которые их использовали (ради любопытства прочекал старые закладки, вижу что живы два сервиса только - socfishing.com и soceffect.ru, при этом у меня нет уверенности в том, что они работают, проверять времени нет)
- после того как база ВК со взлома уплыла в полуприват - с помощью кликджекинга можно было не только деанон делать, но и более веселые вещи, лол (собственно это и причина, почему ВК начали плотно бороться с явлением)

Так что никто тебе виджет писать не будет, тем более бесплатно Тем не менее - шансы купить решение до сих пор есть, вот попробуй побеседовать с людьми из списка: https://hackerone.com/vkcom/thanks (не по офиц контактам только, вк выкинули из-за санкций с hackerone, так что лишние деньги никому не помешают).

P.S. Если найдешь рабочую реализацию, с помощью которой можно определять хотя бы ПРОФИЛИ слитого трафика на скрипт (не важно - с сайта или нет, я разберусь, лол) - могу скинуться с тобой вместе на нее, интерес есть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

С самим виджетом помогли. Теперь буду кнопку прозрачной делать и поверх какую-нибудь надпись. Но то, что я сейчас делаю на практике не годится. Это тест из разряда "Возможно ли вообще". Ну а потом, если заморочиться с идеей, дизайном сайта - пожалуйста.
 
страницу регистрации
vk.com через wget провести не пробовал ?
 
DigitalScout сказал(а):
С самим виджетом помогли. Теперь буду кнопку прозрачной делать и поверх какую-нибудь надпись. Но то, что я сейчас делаю на практике не годится. Это тест из разряда "Возможно ли вообще". Ну а потом, если заморочиться с идеей, дизайном сайта - пожалуйста.

Ты можешь расшарить это тут с минимальным хайдом (чтобы не слили ВК), мне интересен ход твоих экспериментов (и не только мне).
 
De-anonymization via Clickjacking in 2019
This blog post is about my journey to understand the current practice of de-anonymization via the clickjacking technique whereby a malicious website is able to uncover the identity of a visitor, including his full name and possibly other personal information. I don’t present any new information...
m417z.com


p.s Этот сервис тыц раньше работал отлично
 
Вот, кому интересно было. Может ещё что добавить, маловато получилось.
Вложения
Документ-10.pdf
 
Top