What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна помощь с Telegram Wallet

24BITBANK EXCHANGE

Light Weight
Депозит
$0
Случилась такая ситуация:

Я использовал встроенный Wallet на личном аккаунте, верификация пройдена там, но недавно понадобилось принять средства на Wallet рабочего аккаунта, принял и не пройдя лимиты попытался пройти верификацию. Результат - ошибка в связи с тем, что личность уже верифицирована в другом аккаунте, при этом новой попытки пройти вериф нет и единственное действие - написать в поддержку. В поддержке внятного ничего не сказали, игнорят несколько дней, на просьбу "передать чеком 12000$ на первый аккаунт, а второй заблочить" - тоже нет ответа.

Благодарю всех кто даст какой-либо совет, если можете помочь - отблагодарю $.
 
oxygeneration сказал(а):
отрисовка? просить заново на вериф

Нет, верификация на свою личность была. Проблема вся в том, что заново не дает возможность прохождения, а только направляет писать поддержке.
 
Вериф там делается только 1 раз единственное в чем могут помочь но не точно это если вериф ты проходил ошибочно например баг какой то при прохождении верификации типа на мобилке произошел.

единственный вариант это только ждать ответа от тех поддержки.
если крипта чистая то я не думаю что они откажут тебе в их получении и заново пройти верификацию.
как только появится возможности заново пройти верификацию в бота уведомление придет

Код:
Скопировать в буфер обмена
Приветствуем. Ваша заявка на повторное прохождение ожидает рассмотрения. Вы получите уведомление в @cryptobot, когда прохождение верификации будет доступно.

все что тебе нужно сделать это попросить тех поддержку дать тебе еще раз пройти верификацию
Последнее редактирование: 12.12.2023
 
Dark_TM сказал(а):
Вериф там делается только 1 раз единственное в чем могут помочь но не точно это если вериф ты проходил ошибочно например баг какой то при прохождении верификации типа на мобилке произошел.

единственный вариант это только ждать ответа от тех поддержки.
если крипта чистая то я не думаю что они откажут тебе в их получении и заново пройти верификацию.
как только появится возможности заново пройти верификацию в бота уведомление придет

Код:
Скопировать в буфер обмена
Приветствуем. Ваша заявка на повторное прохождение ожидает рассмотрения. Вы получите уведомление в @CryptoBot, когда прохождение верификации будет доступно.

все что тебе нужно сделать это попросить тех поддержку дать тебе еще раз пройти верификацию
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не cryptobot
 
Top