What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна обучения по кардингу

Саня не надо..
Ну, а если серьёзно, в интернете просто тьма мануалов для начинающего кардинга, изучай, найти не так сложно. Только совет дам не вздумай выкидывать бабки на тех кто будет предлагать обучение, а то я думаю после твоей темы сейчас хацкеры обучальщики побегут к тебе в лс за сотку баксов обучать налить тысячи баксов без смс и регистрации.
 
Вас обманут с этими обучениями в 99% случаев - вот и все. Получите в лучшем случае паблик, в худшем - просто кинут. Лучше эти деньги инвестируйте в инструменты, набейте себе платно шишки. В любой отрасли.

Также напоминаю, что в этом разделе строго запрещена коммерция. Это технический (тематический) раздел.
 
А если самостоятельно не доходит, нужно чтобы кто-то объяснял, разжевывал?
Я не тупая, но мне всегда сложно начать. Любое дело, за которое я бы не взялась, сначала самая тупая в группе, но постепенно вырываюсь в лидеры.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Carding isn't exactly hard. Your issue will be bypassing vbv/3ds. You can find bins that skip/white screen but you will burn a lot of funds trying to do this.

Just buy a cheap iphone and use that for carding. Buy cc and purchase like a normal user.
You will notice cc skips a lot more when using an iphone (in my experience)

If your using desktop then just buy proxies that are close to the zip of the vic. use anty browsers
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Carding training...is scam ...

nobody can train you....

Stay safe
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Берешь 5 шопов по цц, регаешься.
Берешь антидетект.
Берешь 3 сервиса по соксам.
Вбиваешь.

Обучение закончено, с вас 10к.
 
при нынешней ситуации на рынке материала, а также с учетом развития АФ-систем, метод "проб и ошибок" это крайне дорогое удовольствие.
новичку желательно иметь в знакомых кого-нибудь, у кого можно вырезать почку и продать.
 
Jack Silverlight сказал(а):
при нынешней ситуации на рынке материала, а также с учетом развития АФ-систем, метод "проб и ошибок" это крайне дорогое удовольствие.
новичку желательно иметь в знакомых кого-нибудь, у кого можно вырезать почку и продать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Поэтому берешь 5 шопов, покупаешь там по 10 карт. Итого 50 карт. И тестишь. 50 карт это 500$. Антидетект - ну пусть еще 100. Соксы - ну еще 100-150. Итого до 1к ты уложишься. Без этого в кардинге делать нечего.
Дальше уже, имея набитую руку идешь работать на кого-то, если все плохо, и там за материал\иду вбиваешь, параллельно пробуешь свои темки.
 
в целом я вижу, что ты не работаешь с СС в качестве кардера на потоке, в ином случае ты был понимал, где ошибки в расчетах.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
CARDING with CC bought .... it is not profitable...


If you want to make carding...you must have your own materials...obtained by you....for free.... not paid...

If you pay for CC , or Socks or other staff..... you will never be profitable in carding nowadays...


Stay Safe !
 
Разве кардинг только на СС?по моему с нуля это самый геморройный вариант(хороший мат,BIN,поиск шопа для вбива и тд).Почему не посмотреть в сторону ПП саморегов и БА?
 
Jack Silverlight сказал(а):
в целом я вижу, что ты не работаешь с СС в качестве кардера на потоке, в ином случае ты был понимал, где ошибки в расчетах.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если ты про цены на карты в районе 15-20-25$ у барыг с ввх и прочего шлака, то да, я там никогда не брал и не беру цц, потому что они же у меня и скупают отработку .
Потому я и говорю, что первое, это найти хорошие цц шопы. Да, там не будет миллионов карт, но будет качество и цены. Смотрите в сторону азии, и буржуйских форумов.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
All CC shops...are not good for CARDING ...

you must be able to spam yourself...and take your own CC ...and know the balance... minimum balance on each CC....

Also you need your own payment gateway verified... and mix with real transfers....if you want to not block merchant...


if you want to make money .... Carding is not a start!! It was in 2005-2010 ...not in 2023
 
JuniorHacker сказал(а):
Если ты про цены на карты в районе 15-20-25$ у барыг с ввх и прочего шлака, то да, я там никогда не брал и не беру цц, потому что они же у меня и скупают отработку .
Потому я и говорю, что первое, это найти хорошие цц шопы. Да, там не будет миллионов карт, но будет качество и цены. Смотрите в сторону азии, и буржуйских форумов.

ни ввх, ни xss, ни вериф, ни барыги тут не при чем. 500=50*10 не будет никогда, особенно у новичка. такого расклада не будет даже на сниффе, хоть своём, хоть чужом.
если говорить про шопы, то тем более, так как после зимы 2020-2021 многое поменялось на рынке, в т.ч. политика рефанда - если работаешь, то это знаешь.
дай боже в паблике он найдет 50% валид и ему не отключат реф ибо остальные 50% он будет рефать. частные добытчики - без замен, ты тоже это должен знать.
Таким образом реальная стоимость карты у него будет не то что не 10, а 35-40. Зайди на вериф и посмотри есть ли запросы на покупку обьема по 30-40. И это уже люди с развитым направлением.
А новичок как котенок в темноте. Так что готовиться ему нужно серьезно и речь будет не про 1к.
 
JuniorHacker сказал(а):
Если ты про цены на карты в районе 15-20-25$ у барыг с ввх и прочего шлака, то да, я там никогда не брал и не беру цц, потому что они же у меня и скупают отработку .
Потому я и говорю, что первое, это найти хорошие цц шопы. Да, там не будет миллионов карт, но будет качество и цены. Смотрите в сторону азии, и буржуйских форумов.

Человек который занимается всем и
Ничем одновременно . По факту ты льёшь дохуя воды , но как специалист из себя ничего не представляешь . Меньше говори , умнее будешь казаться , особенно в сферах в которых ты не компетентен
 
Jack Silverlight сказал(а):
ни ввх, ни xss, ни вериф, ни барыги тут не при чем. 500=50*10 не будет никогда, особенно у новичка. такого расклада не будет даже на сниффе, хоть своём, хоть чужом.
если говорить про шопы, то тем более, так как после зимы 2020-2021 многое поменялось на рынке, в т.ч. политика рефанда - если работаешь, то это знаешь.
дай боже в паблике он найдет 50% валид и ему не отключат реф ибо остальные 50% он будет рефать. частные добытчики - без замен, ты тоже это должен знать.
Таким образом реальная стоимость карты у него будет не то что не 10, а 35-40. Зайди на вериф и посмотри есть ли запросы на покупку обьема по 30-40. И это уже люди с развитым направлением.
А новичок как котенок в темноте. Так что готовиться ему нужно серьезно и речь будет не про 1к.
Apostolj сказал(а):
Человек который занимается всем и
Ничем одновременно . По факту ты льёшь дохуя воды , но как специалист из себя ничего не представляешь . Меньше говори , умнее будешь казаться , особенно в сферах в которых ты не компетентен
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так я нигде не писал, что 50*10=100% валида. Ты берешь по 10 карт в каждом шопе, смотришь валид по больнице, смотришь политику рефанда и прочего, и делаешь вывод, какие шопы оставить, а какие выбросить из пользования. Тем более это были не более чем грубые подсчеты. Чтобы он понимал, как примерно строится математика.

Я тебя попустил в одной теме, ты пришел высраться сюда. Зачем? Мне похуй на твое мнение, объективно. Удачи тебе в жизни, рано или поздно ты найдешь себя, и все у тебя будет хорошо. Мир тебе.
 
Top