What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен парсер инстаграм директ.

Terrorm4shine

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую! Обратился ко мне человек с такой просьбой, ему необходимо спарсить базу из инстаграм директ. Он ведет свой бизнес через инсту, и нужно собрать в одну базу всех клиентов кто писал ему через директ. Выглядеть это должно примерно так: аккаунт инсты, телефон, имя. Естественно если такие данные у клиента есть. Это важно потому как клиентов много, и базу хотят перенести в срм систему без долгого перебора ручками. Я сам погуглил, и нашел всего одно реальное решение, но к сожалению разработчик данный продукт больше не продает и не поддерживает.

Прошу вас помочь с решением данной задачи, буду благодарен. Если получится эту задачу реализовать, символически отблагадарим вас.

Если я написал это не в ту ветку прошу простить, просто думаю, что на этом фороме полюбому есть люди которые помогут с такой задачей. Если бы вопрос я мог решить самостоятельно и это было бы просто, не стал бы вас грузить такой ерундой)
 
Top