What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

нужен майнер

m0dHEX

Midle Weight
Депозит
$0
ищу бесплатный майнер без заморочек
ничего сверхъестественное, если у кого-то есть поделитесь
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
XMRig
 
Через несколько дней я выложу подробный гайд по использованию бесплатного скритого майнера практически всех криптовалют на данный момент, или же напиши в личку, дам название майнера и ссилку
 
saran сказал(а):
Через несколько дней я выложу подробный гайд по использованию бесплатного скритого майнера практически всех криптовалют на данный момент, или же напиши в личку, дам название майнера и ссилку

Пришли мне линк почитаю за одно, Я не спешу
 
Что значит бесплатный майнер?
Как понял тебе скрытый нужен?
 
supates сказал(а):
Что значит бесплатный майнер?
Как понял тебе скрытый нужен?

Есть 250 ПК
Мне нужен майнкр который на бекенде будет на CPU майнить крипту ( без разницы какую)
Сама суть что есть 250 ПК и их надо иметь))))
 
saran сказал(а):
Через несколько дней я выложу подробный гайд по использованию бесплатного скритого майнера практически всех криптовалют на данный момент, или же напиши в личку, дам название майнера и ссилку

Ждем
 
Через несколько дней я выложу подробный гайд по использованию бесплатного скритого майнера практически всех криптовалют на данный момент, или же напиши в личку, дам название майнера и ссилку

Vse eshe zhdem
 
Смешно, бесплатный майнер и просто так майнить? Везде предложат % если под ботнет -не заморачивайтесь. Имхо подумайте сами - поставил ты майнер на 1 систему -там АВ, хлоп инету ботнета и майннинга вообще, так как есть сейчас система глобального контроля за АВ, вся база у AV контор единая, погугли. Ну чего там уж долбаный https://www.virustotal.com
Я как то на васме даже уж не помню когда писал об этом статью. Я ставил в криптор фейки и проверял как и на какой винде и каком АВ в зависимости от настроек файла.
PS:
Майнер я могу переписать, а лучше юзай xmr-stak-rx или XMRig
они опенсорц, есть варики загнуть так что норм
Но сейчас на ботнете это просто палево убить ботнет 5 мин майнинга.
Лучше под дидос юзать.
Последнее редактирование: 04.11.2023
 
Top