What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен кодер для создания двух телеграмм ботов

PAYDAY

Light Weight
Депозит
$0
Цена 2000
Контакты xss.is/members/322339
Всем привет!
Необходим кодер, который сможет реализовать два проекта:
1. Сайт - шоп на onion домене с подвязкой к БД и интеграцией ТГ бота для уведомлений для сотрудников.
2. TG бот с оповещениями при изменении данных на сайте. Более подробно касательно этого пункта в ЛС. Исполнено!

Всем кому не отвечал в токсе - просьба отписать еще раз, первый проект актуален, ищу исполнителя.

Не актуально!
Последнее редактирование: 10.04.2024
 
PAYDAY сказал(а):
Всем привет!
Необходим кодер, который сможет реализовать два проекта:
1. TG бот для покупок/продаж с подвязкой к БД. Поставить БД необходимо будет самому.
2. TG бот с оповещениями при изменении данных на сайте. Более подробно касательно этого пункта в ЛС.

отписал , в лс
 
Второй проект неактуален, его забрали и почти выполнили.
Насчет первого проекта есть изменения, меня интересует сайт - шоп на onion домене с подвязкой к БД и интеграцией ТГ бота, НО уже просто для уведомлений для сотрудников.
 
Первый проект не актуален. Исполнитель найден, проект выполняется.
 
PAYDAY я так понимаю вам нужен скраппинг сайта с информированием через телеграмм. Отправьте ссылку на сайт мне в личку. Я посмотрю, что за сайт и что именно вы хотите получать с этого сайта.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
неактуал?
 
PAYDAY сказал(а):
1. Сайт - шоп на onion домене с подвязкой к БД и интеграцией ТГ бота для уведомлений для сотрудников.

Сделаю, если вдруг не справится кодер, пишите в лс
 
Top