What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен инвестор в хороший проект

kolskril

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую. Есть проект, идея, очень прибыльный, и сам себя раскрутит в середине. Доход миллиардный 100% От вас необходимы инвестиции от 3 млн. рублей. Подробнее при общении. kolskril91@gmail.com
Телеграм arrib143

Просто любопытные узнать об идее - проходите мимо.
 
Desoxyn сказал(а):
Тебе 3кк вперед закинуть?

Нет. Для начала расскажите о себе, кто вы, школьник или инвестор.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ТС, ты ищешь инвест на 3кк. тебе никто не напишет. Позорно оформил. А идеи как у тебя, я могу в раз скорее всего разрушить. Одним вопросом, где там бабки.
Оформи и подготовь Родмап
 
doggi сказал(а):
дак и писал бы ему сам в лс, рисковальщик блэд )))
Общайтесь вежливо.

Я не к тебе , ^
Последнее редактирование: 30.10.2020
 
Удалил флуд, выдал варн за неуместное поведение. У нас серьезный форум, и такое неуважительное общение у нас неприемлемо.
 
r_as сказал(а):
Удалил флуд, выдал варн за неуместное поведение. У нас серьезный форум, и такое неуважительное общение у нас неприемлемо.

а его сообщение чего не удалил ко мне? Мое, то что он позёр и апает тему полутогодовалой давности и что чувак с того же времени на форуме не появляется посчитал неуметснтым, а его уместное значит...круто
Последнее редактирование: 30.10.2020
 
Миллиардный доход милорд, и проект сам себя раскрутит. Перебрал школьних с пивом и всего то)
 
doggi сказал(а):
а его сообщение чего не удалил ко мне? Мое то что он позёр и апает тему полутогодовалой давности и что чувак с того же времени на форуме не появляется посчитал неуметснтым, а его уместное значит...круто

Его сообщение оставил только как пример, за что у нас получают варны. Над сообщением есть табличка о предупреждении.
 
Mask сказал(а):
Миллиардный доход милорд, и проект сам себя раскрутит. Перебрал школьних с пивом и всего то)

ага время уже прошло почти 2 года, наверное уже заработал все деньги мира и живет где то в Монако или Каннах)
 
Top