What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен инвестор в прибыльный проект .

GreenPeace

Midle Weight
Депозит
$0
Ищу инвестора в свой проект,инвестору могу предложить 30% от прибыли.Данный проект по ддос атакам(предоставлен тут и на других сайтах).Хотел бы видеть человека с репутацией как партнера.

Для тех кто будет яростно кричать что это скам:

1.Дабы что бы не говорили что скам и т.д,готов предоставить человеку который действительно готов вливать деньги на рекламу,дам доступ в пл.
2.Я не ноунейм какой то(имею репутацию на других бордах)
3.Проект работает уже больше года (имеются много отзывов не от новорегов)
4.За год работы полностью отсуствуют арбитражы.


Остальные условия готов обсуждать либо в личке,либо в тг,на тупые коментарии не буду отвечать.
Сумму инвестиций готов обсудить в лс или тг,так же можно без инвестиций если вы траффер хорошый и можете нагнать трафик. Просьба не писать тем у кого отсуствуют такие возможности.

По остальным вопросам милости прошу в тг.
Мой тг.
GreenPeace PEPE
You can contact @GreenPeacee right away.
t.me
Последнее редактирование: 23.07.2021
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Почему в телеграме сидишь при этом?
 
Открывай компанию, делай IPO, за счет продажи акций комании получишь инвестиции)
 
DildoFagins сказал(а):
Открывай компанию, делай IPO, за счет продажи акций комании получишь инвестиции)

Прям ты верно подметил,продажа ддос)вот просто гениальный план)понимаю скучно,но люди работают) а не просто тут сидят)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
У бизнеса должен быть один хозяин. Тем более у криминального. Всё остальное - это варианты коммерции по-русски: занял денег - не отдал. Убили - точка. Не убили - хорошо, пошёл занимать дальше у других.
Последнее редактирование: 04.08.2021
 
drunken master сказал(а):
У бизнеса должен быть один хозяин. Тем более у криминального. Всё остальное - это варианты коммерции по-русски: занял денег - не отдал. Убили - точка. Не убили - хорошо, пошёл занимать дальше у других.

друг ты реально набиваешь просто посты?Ты то в одной теме у меня вопрос не о чем,то тут не о чем) я понимаю зарегал акк и нужно раскачать, но иди уже в другие темы)
 
Top