What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен бот для торговли криптовалютой

mskmsk

Light Weight
Депозит
$0
Может ли кто-нибудь разработать для меня бота для торговли на блокчейне, который обнаруживает контракты, когда кто-то размещает криптовалюту, затем автоматически покупает ее и продает, когда она растет?
 
руками торгуй
не какие боты здесь не помогут, и торгуй только на битке.
щитки в работу не бери, огромен риск потери денег! потому как щитки не отрастают до своего пика.
 
mskmsk сказал(а):
Может ли кто-нибудь разработать для меня бота для торговли на блокчейне, который обнаруживает контракты, когда кто-то размещает криптовалюту, затем автоматически покупает ее и продает, когда она растет?

Маловато информации для создания ТЗ. Много переменных. Необходимо составить задание с учетом всего "Хочу" и с учетом "Если". Могу попробовать помочь, но необходимо подробнее описать как ты это видишь. А далее уже провести дискуссию о возможных рисках и проблемах.
 
Он имеет ввиду Сэндвич Бот

Вот из этой недавней статьи bits.media/smi-sendvich-boty-ukrali-milliony-dollarov-u-investorov-memkoinov/?amp
 
mskmsk сказал(а):
Может ли кто-нибудь разработать для меня бота для торговли на блокчейне, который обнаруживает контракты, когда кто-то размещает криптовалюту, затем автоматически покупает ее и продает, когда она растет?

Скачай на ютубе там много такого
 
T3atral сказал(а):
Он имеет ввиду Сэндвич Бот

Вот из этой недавней статьи bits.media/smi-sendvich-boty-ukrali-milliony-dollarov-u-investorov-memkoinov/?amp

Я думаю, он имеет ввиду снайпера новых токенов/монет (можно и на Honeypot нарваться)
Поскольку у сэндвич-бота другая стратегия атаки.

1. Детект профитной транзакции жертвы
2. Front-Run транзакции жертвы
3. Жертва совершает транзакцию и страдает от высокого проскальзывания
4. Затем Back-run жертвы

А статья кстати нонсенс, причём здесь инсайдерская торговля и сэндвич-атака
 
crypto_cypherpunk сказал(а):
щитки в работу не бери, огромен риск потери денег! потому как щитки не отрастают до своего пика.

это как? шиткойнами торгуют только нубы?)
А как же иксы на парах типа щитток\бтс?
 
BadMonkey сказал(а):
check the github

ктстаи, про гитхаб. Да, исходников каких-то mev-ботов (включая и сэндвич боты) хватает. Но.
как всегда появились и drainers 2023 под видом сэндвич-бота: вот смарт контракт, задеплой его в майннете, добавь в metamask, вбей сид-фразу и радуйся профиту.
(повычистили с гитхаба, но остались на клонах).
Такая вот схема, не очень хитрая, однако...
 
Top