What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый VPN сервис

frodo

Light Weight
Депозит
$0
Краткое описание услуги:
Тип vpn: openvpn
Месторасположение сервера: Нидерланды
Шифрование: 1024bit
Uptime: 99,9%
Анонимность: полная, логи не ведутся
Кроме того: высокая скорость доступа, никаких ограничений по трафику
Стоимость: 25$ в месяц, первый месяц 20$

Тем, кто заинтересуется, предоставляется тестовый доступ:
126-126-5
 
Кул, а в других странах нет, а то у меня уже и так нидерландский стоит
 
Какие предпочтения(Штаты, Европа, Россия, Азия, Австралия)?
 
И еще, для подключения ведь не надо скачивать всякую муть?
 
Не вопрос, вот только набиру хотя бы пять клиентов на этот и возьму второй в США. За одно повышу отказоустойчивость сервиса.
Надеюсь тогда увидеть тебя в числе своих клиентов.
 
По поводу мути для подключения:
Без дополнительного клиента будет работать только pptp vpn - это убогая поделка некрасовта, не рекомендуется использовать ее для серьезной работы, протокол по своей сути ненадежен или протокол l2tp, для его работы необходимо настраивать в винде ipsec. Для пользователей это неприемлимо. К тому же у него бывают проблемы с NAT.
У меня используется openvpn. Он хорош, как с точки зрения безопасности сервера, так и клиента. Его преймущества:
1. Прекрасно работает через NAT.
2. Для шифрования используются более надежные алгоритмы (могут быть любые из доступных в openssl) чем в pptp.
3. Дополнительная защита сервера от различных атак с помощью HMAC подписей пакетов.
4. Очень часто провайдер предоставляет выход в интернет через pptp, тогда получается 2-ной pptp часто вылазят всякие глюки.
Клиент надо скачать, но установка проста, как установка ms office. Надо всего лишь несколько раз нажать далее, и распаковать присланный мной архив с конфигом и сертификатами.
 
Очистил тему от необоснованых фактов и прошу больше не флеймить на сабж. Не хотите не берите.
 
Top