What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новая DoS-уязвимость в Whatsapp

p1t

Light Weight
Депозит
$0
В Whatsapp была обнаружена новая уязвимость, с помощью которой можно совершать DoS-атаки на людей или группы, работает только на устройствах android, инструкции следующие:

1. ссылка, которую вы должны иметь, это wa[.]me/settings.

2. Вы можете передать его по группам или чатам, человек не сможет получить доступ к вашему Whatsapp, пока вы не удалите сообщение (работает только на android).

Ошибка использует переполнение буфера, приложение whatsapp на android аварийно завершается каждый раз при обращении к чату.

Используйте его ответственно
 
whyban сказал(а):
It worked, but it doesn't work on all versions of WhatsApp

Откуда вы знаете, что он не работает на всех версиях? Я думал, что он работает на всех версиях
 
p1t сказал(а):
Откуда вы знаете, что он не работает на всех версиях? Я думал, что он работает на всех версиях

It's interesting for me too, but I tested it and sent the code to a large group and people I knew who use Android, some of them didn't crash.
 
whyban сказал(а):
It's interesting for me too, but I tested it and sent the code to a large group and people I knew who use Android, some of them didn't crash.

при общении с англоговорящим писал на русском, а сейчас пишет на английском
 
HostBost сказал(а):
при общении с англоговорящим писал на русском, а сейчас пишет на английском

E ora scrivo in italiano
 
Top