What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нюансы в Траффике 2023 САБЖ

Cartell

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет!
Честно говоря, на этом борде не так давно, потому не знаю местного менталитета и как относитесь к взаимопомощи, если можно так это назвать.
Работаю с траффиком уже года 4, работал с фб ранее, последние полтора года ушел в гугл.
Гембла, фишинги, стилаки, хвнц... Все это хорошо.
Но где профит?
Вроде и руки не корявые, но почему кажется что сейчас сложно оставаться на плаву?
Создавая данную тему, не рассчитываю на какую либо поддержку, но был бы рад обсудить сегодняшние реалии и рутину нашей работы.
Возможно, найдется "партнер" с которым легче будет идти дальше.
Были времена профитов, сейчас же времена поиска офферов и актуальных методов отжимания валюты у столь любимых для нас мамонтов.
Не верю что лохов больше нету.
 
Пздц 4 года в трафике и без профита, ушёл в гугл и тоже без профита, может всё таки руки корявые и делаешь что-то не так?) Не думаю, что партнёр тут поможет. Ты бы хоть расписал, в чём конкретно проблема твоя заключается, просто топик максимально бессмысленный, больше на крик души похоже и тот негромкий.
 
Cartell сказал(а):
Речь идет про профит в 100к+

рублей? не верю что нет такого профита сейчас. даже на задрыпаном редлайне это реальная сумма. может дело в партнерах?
 
Cartell сказал(а):
Речь идет про профит в 100к+
kalinaes1 сказал(а):
рублей? не верю что нет такого профита сейчас. даже на задрыпаном редлайне это реальная сумма. может дело в партнерах?

такие суммы делают на гембле комманды но не соло, за стиллаки и прочее хз.

$
 
Topstrelok сказал(а):
такие суммы делают на гембле комманды но не соло, за стиллаки и прочее хз.

$

Я работал с гемблой, да там есть профит.
Работал напрямую с реклами, работал через людей, который шейвили, пп, которые шейвили.
Но лил фб, с этого начинал, когда был усоском в плане траффа.

Так вот...
Да, там есть профит, но это серая тема, а как известно - серая приносит меньше всегда, если не делать ставку на объем. А ребята которые выходят на уровень офисов, они вышли на уровень ещё года 3-4 назад, когда это было сделать так же просто, как и 2 пальца...

Взять тех же Traffic Devils, что то у Саши сейчас грустное лицо на последнем интервью, дожимают ребята соки уже, много офферов выдрочены, много бабок заработано, но ключевое слово "было" было заработано.

Потому создавая эту тему, мне было интересно куда сейчас вливаться.
Приведу несколько догм (субъективно для меня)
"меняются лишь игроки, а жизнь остается прежней"
"изучай историю, чтобы предсказать будущее"
Руководствуясь данными мнениями, хочу сформулировать мысль, что, ни что не будет стоять на одном месте и рано или поздно, опять появятся темы по типу палки, которая приносила по настоящему большие бабки, тот же криптоскам во время шиби или панкейка, на которых ребята залимонились и сейчас ни во что не дуют)
 
Cartell сказал(а):
Я работал с гемблой, да там есть профит.
Работал напрямую с реклами, работал через людей, который шейвили, пп, которые шейвили.
Но лил фб, с этого начинал, когда был усоском в плане траффа.

Так вот...
Да, там есть профит, но это серая тема, а как известно - серая приносит меньше всегда, если не делать ставку на объем. А ребята которые выходят на уровень офисов, они вышли на уровень ещё года 3-4 назад, когда это было сделать так же просто, как и 2 пальца...

Взять тех же Traffic Devils, что то у Саши сейчас грустное лицо на последнем интервью, дожимают ребята соки уже, много офферов выдрочены, много бабок заработано, но ключевое слово "было" было заработано.

Потому создавая эту тему, мне было интересно куда сейчас вливаться.
Приведу несколько догм (субъективно для меня)
"меняются лишь игроки, а жизнь остается прежней"
"изучай историю, чтобы предсказать будущее"
Руководствуясь данными мнениями, хочу сформулировать мысль, что, ни что не будет стоять на одном месте и рано или поздно, опять появятся темы по типу палки, которая приносила по настоящему большие бабки, тот же криптоскам во время шиби или панкейка, на которых ребята залимонились и сейчас ни во что не дуют)
Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае ищи каких то более-менее постоянных партнеров, да офферы выдрочены, да гугл выебуется, но не вечно же копать одну яму с золотом, докопали до подземных вод, вот и льют воду сплошную. Сейчас либо останутся те у кого дохера бабок, мозгов и времени на тесты, либо те кто могут из этих тестов понять больше чем остальные.
Главное - помнить, что где подыхает один оффер, появляются 2, так же как и с каржем случилось в прошлом году, все уходит потихоньку в приват, а там о рабочих темах знает не более чем команда, которая над ними работает.
 
С гуглом не работал, а вот фб продолжаю лить, чернуху лил несколько раз (стилаки и прочее) но такого профита, как в крипте или свипах не видел ни где и скрее всего я просто не знаю то что знаю другие люди, я думаю профит есть везде есть если льёшь соло иди в команду там покажут правильный путь как поймёшь что и как иди снова в соло, всё зависит от связки на самом деле стоит придумать новый подход и пожинать свои плоды крипта это или стиллеры нет разницы, вот допустим знаю о команде где льют гугл ютуб, 80 процентов команды льёт в небольшой остальные же 20% делают 100к + чистого профита, и тут всё просто) они знают то что не знают другие развитее и ещё развитее и будет тебе счастье главное не опускать руки.
 
dutchavelli сказал(а):
В любом случае ищи каких то более-менее постоянных партнеров, да офферы выдрочены, да гугл выебуется, но не вечно же копать одну яму с золотом, докопали до подземных вод, вот и льют воду сплошную. Сейчас либо останутся те у кого дохера бабок, мозгов и времени на тесты, либо те кто могут из этих тестов понять больше чем остальные.
Главное - помнить, что где подыхает один оффер, появляются 2, так же как и с каржем случилось в прошлом году, все уходит потихоньку в приват, а там о рабочих темах знает не более чем команда, которая над ними работает.

Ну вот на счет привата и речь, партнеров находить путём "тестов" не хочется.
Ребята которые достучались до привата, уже знают своё дело и осознают всю ценность инфы.
Туда попасть тяжко, но там уже можно найти партнера, который лично для тебя будет уже выступать ментором, своего рода "пинком под зад" в плане рабочего настроя, а это также важно.
А сейчас ограничиваться додиками, которые увидев сумму в 5к им рвет очко и скамят - не хочется
А реалии таковы, что нормальных людей найти сложно, которые осознают что работая на долгосрок заработаете больше.

Так что буду прямолинейным и попрошу связаться в лс ребят, которые готовы к сотрудничеству и обменом опыта!
P.S. Школота и узколобики - не пишите и наконец не мешайте людям работать.
 
Zeys сказал(а):
С гуглом не работал, а вот фб продолжаю лить, чернуху лил несколько раз (стилаки и прочее) но такого профита, как в крипте или свипах не видел ни где и скрее всего я просто не знаю то что знаю другие люди, я думаю профит есть везде есть если льёшь соло иди в команду там покажут правильный путь как поймёшь что и как иди снова в соло, всё зависит от связки на самом деле стоит придумать новый подход и пожинать свои плоды крипта это или стиллеры нет разницы, вот допустим знаю о команде где льют гугл ютуб, 80 процентов команды льёт в небольшой остальные же 20% делают 100к + чистого профита, и тут всё просто) они знают то что не знают другие развитее и ещё развитее и будет тебе счастье главное не опускать руки.

С фб ушел по понятным причинам, что эта сфера затягивает тебя на очень долго.
Особенно когда льешь карж, что тебе приходится каждые полчаса вязать нью карту и оплачивать 10-20 акков с парочки cc.
И в чем прикол - это норм работало, ни слова про фрод от модерации.
Но гугл сложнее источник, нужен четкий чистейший подход, но тут и деньги поинтереснее крутятся.

Но это моё личное субъективное мнение.
Так что не судите - делюсь опытом
 
Если не брать в расчет чистоту трафа - почему никто не рассматривает в качестве источников трафика: бинг адс, тизерные сети, пуш уведомления на десктопе?
 
JusterClusters сказал(а):
Если не брать в расчет чистоту трафа - почему никто не рассматривает в качестве источников трафика: бинг адс, тизерные сети, пуш уведомления на десктопе?

Да, это супер уметь лить с разных источников. Но хочется взяться за одно дело и стать профи
 
JusterClusters сказал(а):
Если не брать в расчет чистоту трафа - почему никто не рассматривает в качестве источников трафика: бинг адс, тизерные сети, пуш уведомления на десктопе?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Бинг уже изучают и льют по-тихоньку, даже обучения уже появились. По сути, траф там, в какой то степени, лучше чем в гугле.
А тизерные/пуш сети - ты верно заметил. Чистота трафика. Это крайне дешевый траф, не лучшего качества
 
ох , как я рад что наткунулся суда , я зеленый токо вхожу в фб трафф xD
 
Favioline сказал(а):
ох , как я рад что наткунулся суда , я зеленый токо вхожу в фб трафф xD

Сходи н эксп, там есть очень толковые и относительно свежие статьи по фб.
 
Запусти свой оффер и лей на него. Да тот же дропшип на шопифае с полухалявным трафом - вечная тема.
 
Cartell сказал(а):
Ну вот на счет привата и речь, партнеров находить путём "тестов" не хочется.
Ребята которые достучались до привата, уже знают своё дело и осознают всю ценность инфы.
Туда попасть тяжко, но там уже можно найти партнера, который лично для тебя будет уже выступать ментором, своего рода "пинком под зад" в плане рабочего настроя, а это также важно.
А сейчас ограничиваться додиками, которые увидев сумму в 5к им рвет очко и скамят - не хочется
А реалии таковы, что нормальных людей найти сложно, которые осознают что работая на долгосрок заработаете больше.

Так что буду прямолинейным и попрошу связаться в лс ребят, которые готовы к сотрудничеству и обменом опыта!
P.S. Школота и узколобики - не пишите и наконец не мешайте людям работать.

ну а как, если не тестами. кнопки бабло сам понимаешь в трафе нет, профиты там где слаженная команда и все работает, но это можно найти только пробуя работать с различными (порой абсолютно некомпетентными) персонажами, к сожалению
 
dutchavelli сказал(а):
ну а как, если не тестами. кнопки бабло сам понимаешь в трафе нет, профиты там где слаженная команда и все работает, но это можно найти только пробуя работать с различными (порой абсолютно некомпетентными) персонажами, к сожалению

Ну так в том то и прикол, что ты сначала платишь деньги за инфу.
Возьмем для удобства сумму в 10к
Далее начинается самое интересное, чтобы привести эту инфу в реальность (аналогия: "теорию в практику") ты тратишь ещё столько же на тесты
Если учитывать, что работаешь в долгосрок И НЕ ДОКУПАЕШЬ материалы по типу обхода 3дс или новенького бана какого то)
К примеру, уже потратил 20к, а теперь начинается самое интересное, что партнер тебя может абсолютно также соскамить и ты даже не узнаешь приносят ли твои вложения в знания, должной прибыли.
Мне в таком плане очень сильно повезло и я могу доверять человеку, но сейчас речь про другое.
Конкретно про партнера с точки зрения траффика.
Так как соло идти тяжко, вдвоем всегда легче и проще.
+ вы обмениваетесь инфой по ходу, делаете деньги и мотивируете друг друга в трудную безпрофитную минуту)
 
Top