What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Низкоуровневое программирование, реверсинг, ресерч

Polym0rph

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток.

Предоставляю услуги разработки, реверсинга и ресерчинга под Windows (x86/64, только юзермод, с драйверами не работаю)
Пишу код на C++ и FASM, для автоматизации рутинных задач использую Python.

Мои услуги:

- Разработка на C++/FASM (x86/64), доработка существующих исходников.
- Создание кряков/патчей/кейгенов для белого и не очень софта. Восстановление кода/отдельных алгоритмов из EXE/DLL.
- Ресерчинг, поиск недокументированных методов закрепления в системе, dll hijacking/sideloading уязвимостей, BYOVD дыр и прочих ништяков, которые помогут продлить ваше присутствие на таргете.
- Помощь с составлением ТЗ из списка пожеланий, помогу превратить ваши хотелки в чётко поставленную задачу для разработчика.
- Консультации в области моей компетенции, помогу/покажу/расскажу, обьясню принцип работы чего либо, подтолкну к решению вашей задачи.

Важно:

- Первый контакт производится через ПМ форума, в первом же сообщении кратко описывайте суть задачи и прикрепляйте свой контакт. Сообщения без этой информации будут проигнорированы, уважайте моё и своё время.
- Меня интересуют только задачи в области низкоуровневого системного программирования под Windows. Я не делаю чекеры, парсеры, шопы и т.д.
- Минимальный бюджет для заказа на разработку/реверсинг/ресерч - 2000 USD, цена на составление ТЗ и консультирование начинается от 100 USD и зависит напрямую от обьема работы.
- Во избежание неприятных казусов во время работы, все сделки производятся через автогарант этого форума, комиссию гаранта оплачиваю я.
- Я не работаю с англоязычными пользователями этого форума, мне не интересны предложения о "партнёрстве под %".

Если вам нужен качественный низкоуровневый код - смело обращайтесь в ПМ, сделаю быстрее и лучше большинства исполнителей из соседних тем. Спасибо.
Последнее редактирование: 15.01.2024
 
Общались на разные темы, ТС хороший специалист. Разбирается в разработке под винду.
 
Пока что занят, заказы на разработку не беру.
Последнее редактирование: 16.01.2024
 
Довелось пообщаться с человеком. Человек профессионал своего дела. Чувствуется большой опыт за плечами. Обменялись опытом дал несколько советов. К работе однозначно могу рекомендовать!
 
Top