What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

NETMAP.NET — [VPN для тех кто в теме]

Fireman112 сказал(а):
можно у вас открыт порт+статический ип? ( port forwarding+static ip)

Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы можем предоставить Вам выделенный IP, если Вы об этом.
 
пару раз пробовал сервис что-то не зашло, постоянно обрывы были, саппорт вежливо отвечал стандартными фразами
 
Revolver сказал(а):
пару раз пробовал сервис что-то не зашло, постоянно обрывы были, саппорт вежливо отвечал стандартными фразами

Уважаемый клиент, готов предоставить Вам тест, попробуйте, может сейчас понравится. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.
 
Если честно, не понимаю что сейчас новый ВПН провайдер должен людям предложить, чтобы они со своего перешли. Это не такая вещь, которую меняешь каждый месяц/неделю. Вроде бы все стандартно как и всех, ничего необычного. Только репутации и инфы об аптайме нет.

П.С: Не люблю рекламу в картинках, лучше бы просто текстом написали что есть и по чём.
 
NETMAP сказал(а):
Уважаемый клиент, готов предоставить Вам тест, попробуйте, может сейчас понравится. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.

ок я только за, нужен по сути 99% стабильный сервис и все
 
ShishkaBob сказал(а):
Если честно, не понимаю что сейчас новый ВПН провайдер должен людям предложить, чтобы они со своего перешли. Это не такая вещь, которую меняешь каждый месяц/неделю. Вроде бы все стандартно как и всех, ничего необычного. Только репутации и инфы об аптайме нет.

П.С: Не люблю рекламу в картинках, лучше бы просто текстом написали что есть и по чём.
Revolver сказал(а):
ок я только за, нужен по сути 99% стабильный сервис и все


Спасибо, учтем Ваше пожалание.




Ваш ID в ПМ можно? Или создайте, пожалуйста, тикет на сайте.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Спешим поделиться с вами отличной новостью. В честь черной пятницы, которая совсем скоро, мы решили сделать неприлично большую скидку 50% на все тарифы VPN.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, введите промокод BLACK-FRIDAY-2019 при регистрации аккаунта. Промокод действителен до 08.12.2019.

Воспользуйтесь шансом купить VPN по цене от 3 долларов!
 
ShishkaBob сказал(а):
Если честно, не понимаю что сейчас новый ВПН провайдер должен людям предложить, чтобы они со своего перешли. Это не такая вещь, которую меняешь каждый месяц/неделю. Вроде бы все стандартно как и всех, ничего необычного. Только репутации и инфы об аптайме нет.

П.С: Не люблю рекламу в картинках, лучше бы просто текстом написали что есть и по чём.

горантию 0-логов при визите краснопузых (и не текстаме, а примером конфига иль видосом)
 
Кузя сказал(а):
горантию 0-логов при визите краснопузых (и не текстаме, а примером конфига иль видосом)


Здравствуйте. Сомнительное доказательство.
 
Кузя сказал(а):
горантию 0-логов при визите краснопузых (и не текстаме, а примером конфига иль видосом)

Такие пруфы очень легко подделать, да и по сути ничего не значат. Тут уже вопрос доверия встает. Как ты знаешь что это те конфиги, что реально на сервере стоят? Откуда ты знаешь, что их не откатят после записи видео?

Или ты предлагаешь пригласить на аудит "краснопузых"? лол.
 
ShishkaBob сказал(а):
Такие пруфы очень легко подделать, да и по сути ничего не значат. Тут уже вопрос доверия встает. Как ты знаешь что это те конфиги, что реально на сервере стоят? Откуда ты знаешь, что их не откатят после записи видео?

Или ты предлагаешь пригласить на аудит "краснопузых"? лол.


Не любим таких гостей ?
 
Доброго времени суток, уважаемые мемберы форума и клиенты нашего сервиса.

От имени всего коллектива VPN сервиса NETMAP, поздравляем Вас с наступившим новым 2020 годом.

В честь новогодних праздников мы предоставляем промокод NEW_YEAR_2020 со скидкой 30%. Укажите его при регистрации, для того, чтобы он начал действовать.
 
Бесплатный Double VPN

Здравствуйте, клиенты и мемберы форума. Возможно Вы заметили, на сайте пропали тарифы SingleVPN и DoubleVPN. Вместо этих тарифов появился Netpam VPN, по ценам которые раньше были на SingleVPN.

Всетаки, мы решили, что продавать DoubleVPN по тем ценам что ранее были на сайте не совсем правильно, да и интересуются этим тарифом не так много пользователей. Мы решили угодить всем, убрали DoubleVPN как отдельный тариф и реализовали его как дополнительный функционал в обычном тарифе. Так появился новый тариф Netmap VPN.

Как Вы поняли цена на него осталось прежней, а функционал стал более широким. Покупая подписку Netmap VPN, Вы получаете обычный VPN, VPN+TOR и Double VPN.

Напоминаем что до 25.01.2020 года у нас действует промокод NEW_YEAR_2020 со скидкой 30%. Спешите купить Netmap VPN по скидке.

Оставайтесь с нами, это не все нововведения!
 
Доброго времени, уважаемые мемберы и клиенты. Добавлен сервер в локации ОАЭ Дубай.
 
Можно у вас узнать а где гарантия того что если я буду использовать ваш впн для черных дел то когда мной заинтересуються сответсвующие органы вы тупо не сольете меня? И ище где гарантия что вы не видете логов?
 
MasterVzloma сказал(а):
Можно у вас узнать а где гарантия того что если я буду использовать ваш впн для черных дел то когда мной заинтересуються сответсвующие органы вы тупо не сольете меня? И ище где гарантия что вы не видете логов?

Сорян за флуд, но ... гарантию всего вышеперечисленного никто никогда не даст. Факт. На словах, никто не ведет логов, но если ты вдруг оочень накосячил и впн провайдера взяли за жопу, если он оказался последним звеном, то вдруг странным образом появляются и логи итд. Как выше писали, нарисовать я могу все что угодно и красивый видос записать о том, что логов у нас в природе нет тоже не проблема, а толку? Реальность может быть совершенно другой. Если очень надо впн, возьми и подними свой, на бюджетном впс за битки возьми, стоит пару баксов, отруби сам все логи, хотя и это по определению в очень косячной ситуации не спасет, датацентр тоже логирует. Как то так.
 
QweRR сказал(а):
Сорян за флуд, но ... гарантию всего вышеперечисленного никто никогда не даст. Факт. На словах, никто не ведет логов, но если ты вдруг оочень накосячил и впн провайдера взяли за жопу, если он оказался последним звеном, то вдруг странным образом появляются и логи итд. Как выше писали, нарисовать я могу все что угодно и красивый видос записать о том, что логов у нас в природе нет тоже не проблема, а толку? Реальность может быть совершенно другой. Если очень надо впн, возьми и подними свой, на бюджетном впс за битки возьми, стоит пару баксов, отруби сам все логи, хотя и это по определению в очень косячной ситуации не спасет, датацентр тоже логирует. Как то так.

Просто смысл тогда открывать впн сервис? Чем он отличаеться от того же норда? У норда хоть репа есть и неизвестны случаи когда они клиентов сливали. Как сказали вы ше просто смысла нет переходить на нового провайдера.
 
Matanbuchus и QweRR Вы оба в чем то правы. В наших правилах сказано, что мы не несем ответственности за деятельность клиентов, а на сайте, что не собираем логи. Поэтому спец службы, врядли будут писать нам, чтобы их получить. Более вероятно, что они просто прийдут в дата-центр и заберут серверы, кстати это тоже не так уж просто. Но что они там увидят? Все оборудование зашифровано, DNS over tls, шифрует DNS трафик. Трафик вутри тоннеля также зашифрован. Есть ли смысл вообще пытаться через нас как то собрать доказательную базу...? Я не думаю.
Последнее редактирование: 16.02.2020
 
Top