What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Несколько вопросов по работе с БА

devilwithmoney

Midle Weight
Депозит
$0
Всем хай! Давно ворк по вещевухе, в основном с логами, - все это уже уже порядком поднадоело - решил для разнообразия попробывать себя в заливах, в связи с чем, ознакомившись с материалом и маниуалами, появилось ряд вопросов на которые пока не нашел внятных ответов для себя. Буду рад за конструктивный ответ или совет.
Заранее пасиба)

1) Когда купил брут БА - там же почти всегда будет двухфакторка через смс на вход?
2) Как тогда проверить ан/рн если в акк не войти?
3) При двухфакторке - мой вариант - это тянуть обраткой деп на мой саморег - правильно?
4) Где пробивать миники в таком случае?
5) По железу (телефон и тд) - насколько сильно заморачиваться по этому поводу - есть ли острая необходимость в rasberryPi? У меня давно лежит ру iphone 7 plus - его хватит для начала, чтобы не только отработать регу, но и залеты проходили?
5) Ласт вопрос - когда делаешь саморег в приложении - есть фишки как проходить вериф селфи лица?
 
Lanted сказал(а):
1) Да
2) Quicken
3) Правильно
4) Пункт 2
5) С малинкой лучше. Работай через эмуль, но твой айф тоже норм.
6) Если с эмуля, то есть.
Marcus52 сказал(а):
Внимательно читайте в каком разделе размещаете свои темы.

Спасибо за ответ - еще пару вопросиков, если можно:
- Чтобы воспользоваться quicken - нужно выбрать и оплатить план - оплатить брутом я так понимаю по ан/рн? В нем я и ФИО холдера смогу узнать?
- Не пробывал 911 носочки на тел раздавать через forward port 5000? А то я пробывал пару раз - на меня 911 ругалось, что забанит - типо этот прокси юзает несколько человек.
- Эмуль мему норм? Расскажешь про фишку? Я на самом деле думал если с тела селфи нужно с фронт камеры - попробывать взять планшет и на нем образ создать и селфануть с мобайл экран планшета)


Извиняюсь, если промахнулся, но вроде в теме про кардинг/заливы - заливы БА это же как раз.
 
devilwithmoney сказал(а):
Извиняюсь, если промахнулся, но вроде в теме про кардинг/заливы - заливы БА это же как раз.

Да, но в коммерческой части форума.
 
devilwithmoney сказал(а):
Спасибо за ответ - еще пару вопросиков, если можно:
- Чтобы воспользоваться quicken - нужно выбрать и оплатить план - оплатить брутом я так понимаю по ан/рн? В нем я и ФИО холдера смогу узнать?
- Не пробывал 911 носочки на тел раздавать через forward port 5000? А то я пробывал пару раз - на меня 911 ругалось, что забанит - типо этот прокси юзает несколько человек.
- Эмуль мему норм? Расскажешь про фишку? Я на самом деле думал если с тела селфи нужно с фронт камеры - попробывать взять планшет и на нем образ создать и селфануть с мобайл экран планшета)


Извиняюсь, если промахнулся, но вроде в теме про кардинг/заливы - заливы БА это же как раз.

Банки и эмуль андроида? ну ты шо ! я тебя умоляю!
В наше время банки настолько продвинулись, что без доступа к такчке банкхолдера ты вряд ли что сделаешь, а некоторые ба в конец обнаглели и начали ещё и доступ к мобиле требовать, вот тут уже совсем тяжело всё и на потом поставить будет тяжело.
 
BLUA сказал(а):
Банки и эмуль андроида? ну ты шо ! я тебя умоляю!
В наше время банки настолько продвинулись, что без доступа к такчке банкхолдера ты вряд ли что сделаешь, а некоторые ба в конец обнаглели и начали ещё и доступ к мобиле требовать, вот тут уже совсем тяжело всё и на потом поставить будет тяжело.

Хай! А что значит - на потом поставить будет тяжело?Ты давно ворк с БА заливами - можно тебе пару вопросиков/советов спросить?
 
забудь об эмуляторах вообще.
сейчас их палят на раз два
малинка не обязательна есть софт с аналогичным функционалом Double SSH Tunnel Manager бесплатно раздает все кроме сокса. Сокс уже за деньги.
не все брут ба бьются в квикене. есть аналогичные сервисы на других агрегаторах
 
Demidoff сказал(а):
забудь об эмуляторах вообще.
сейчас их палят на раз два
малинка не обязательна есть софт с аналогичным функционалом Double SSH Tunnel Manager бесплатно раздает все кроме сокса. Сокс уже за деньги.
не все брут ба бьются в квикене. есть аналогичные сервисы на других агрегаторах

За софт пасибки огромные!
Even, Clarity Money, Truebill, Empower, mint, statusmoney - эти прилы еще актуальны для приема миников?
Друг, еще может подскажешь VCCшки, которые с крипты можно пополнить?
 
devilwithmoney сказал(а):
За софт пасибки огромные!
Even, Clarity Money, Truebill, Empower, mint, statusmoney - эти прилы еще актуальны для приема миников?
Друг, еще может подскажешь VCCшки, которые с крипты можно пополнить?

VCC
 
Top