What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Некоторые вопросы по кардингу

Kail Battler

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте, накопились некоторые вопросы по кардингу, которые я не понимаю. Надеюсь на вашу помощь.

1. Вопросы про энрол (увидел в рекламе):
1.1 Что такое Card Control ; Alert Notification OFF; Приложение?
1.2 Смысл NFC в энроле (я только видел, когда через телефон/часы в магазине хлеб оплачивают), что здесь подразумевается?
1.3 Что такое eZCard?
2. Вопросы про Virtual Credit Card (VCC). В каких схемах она может применяться, самое частое применение и почему её все пытаются сналить? Куда можно привязать и т.д.

Понимаю, что ответ может быть очень сложным - тогда скажите, где почитать для понимания картины. Заранее спасибо.
 
Ещё дополню про энрол: видел в продаже Balance Transfer. Что это? Перевод денег? Но ведь в ЮСА энрол нет возможности переводить деньги куда то. Если это всё-таки перевод, тогда как быть?
 
Kail Battler сказал(а):
Ещё дополню про энрол: видел в продаже Balance Transfer. Что это? Перевод денег? Но ведь в ЮСА энрол нет возможности переводить деньги куда то. Если это всё-таки перевод, тогда как быть

Очень банальные вопросы почитай курсы. Слитые и поймёшь больше
 
Ryzen707 сказал(а):
Очень банальные вопросы почитай курсы. Слитые и поймёшь больше

Читал курсы от ВВХ, но допустим про Card Control, Notification OFF, Приложения я не нашёл. Про NFC там вроде было, но до конца я так и не понял в чём его суть. Если растолкуете - будет здорово.
 
Kail Battler сказал(а):
Читал курсы от ВВХ, но допустим про Card Control, Notification OFF, Приложения я не нашёл. Про NFC там вроде было, но до конца я так и не понял в чём его суть. Если растолкуете - будет здорово.

Суть в том что просто почитай сам в гугле про это технологию и все. Нет смысла учиться по курсам самому надо изобретать способы и методы и думать не стандартно. Курсы для базового понятия темы почитай а дальше пробы только там что то поймёшь. Этом деле
 
Присоединюсь к вопросам ТС касательно рола под nfc , было бы интересно черпануть какой-то реально работающей инфы.
 
XSS сказал(а):
Присоединюсь к вопросам ТС касательно рола под nfc , было бы интересно черпануть какой-то реально работающей инфы.

Вам ее не даст кто зарабатывает на этом ищите все сами))) Или можно на завод идти там думать особо не надо
 
1.1 Что такое Card Control ; Alert Notification OFF; Приложение?-
управление картой в личном кабинете; уведомления критические типа о списаниях с карты ВЫКЛЮЧЕНЫ ; работает только онлайн кабинет при заходе с него с приложения, иногда только с чистого устройства, иногда только одно устройство и только один раз в онлик одного человека этого банка сможешь зайти, потом в онлик другого это же банка не сможешь уже с этого устройства

1.2 Смысл NFC в энроле (я только видел, когда через телефон/часы в магазине хлеб оплачивают), что здесь подразумевается? - смысл в том что если ты в мск привяжешь по нфс к джипай карту чейза, если ты сможешь)) то ты пойдешь в мвидео и купишь ойфрн за 100к и у тебя пройдет оплата по нфс

2. Вопросы про Virtual Credit Card (VCC). В каких схемах она может применяться, самое частое применение и почему её все пытаются сналить? Куда можно привязать и т.д. - вход денег на аккаунт по ан рн или плэду, а БЫСТРЫЙ выход по VCC или virtual DEBET card
Последнее редактирование: 09.09.2021
 
Спасибо Prevoss за полезную информацию. Кардинг - это мир с множеством возможностей, но любую информацию можно найти, если знать, где искать.
 
cr33kcr4ck сказал(а):
Спасибо Prevoss за полезную информацию. Кардинг - это мир с множеством возможностей, но любую информацию можно найти, если знать, где искать.

Бро ! В интЫрнете без азов поиска вообще не выжить, даже домохозяйке
 
Prevoss сказал(а):
смысл в том что если ты в мск привяжешь по нфс к джипай карту чейза, если ты сможешь)) то ты пойдешь в мвидео и купишь ойфрн за 100к и у тебя пройдет оплата по нфс

а как то онлайн нельзя расплатиться? Не думаю, что кто то пойдёт в оффлайне рассплачиваться. Это даже опасно так как транзакция через РУ мерчи будет проходить.
 
Kail Battler сказал(а):
а как то онлайн нельзя расплатиться? Не думаю, что кто то пойдёт в оффлайне рассплачиваться. Это даже опасно так как транзакция через РУ мерчи будет проходить.

Раньше это называлось real carding. Но, поколение Моргнштерна, боится пить сырую воду из под крана, не то что заниматься подобным.
 
na5harussia сказал(а):
Раньше это называлось real carding. Но, поколение Моргнштерна, боится пить сырую воду из под крана, не то что заниматься подобным.

Причём здесь поколение Моргенштернп если не хватает мозгов все сделать Болие умно и не подставлять себя тут уже не в поколение дело а в развитии серого вещества
 
Ryzen707 сказал(а):
Причём здесь поколение Моргенштернп если не хватает мозгов все сделать Болие умно и не подставлять себя тут уже не в поколение дело а в развитии серого вещества

Ну если у тебя не хватает понять причем здесь поколение Моргенштерна, тут мои полномочия все... Хотя нет, расскажу, ликбез. Во времена первой планеты, когда в сети еще реально можно было купить Дамп + пин. Или другие веселые приколюхи. Реал кардингом занималось тогда поколение Децела. То есть примерно возрастом 17-21. Применяя очень сложную арифметику мы вычисляем, что сейчас это такой же возраст, но только любители Морнештерна. Хотя у этих ребят только хватает мозга работать по Авито и то это их максимум.
 
na5harussia сказал(а):
Ну если у тебя не хватает понять причем здесь поколение Моргенштерна, тут мои полномочия все... Хотя нет, расскажу, ликбез. Во времена первой планеты, когда в сети еще реально можно было купить Дамп + пин. Или другие веселые приколюхи. Реал кардингом занималось тогда поколение Децела. То есть примерно возрастом 17-21. Применяя очень сложную арифметику мы вычисляем, что сейчас это такой же возраст, но только любители Морнештерна. Хотя у этих ребят только хватает мозга работать по Авито и то это их максимум.


Откуда такая увереность , что в те времена занимались этим ребята 17-21 ?
 
Prevoss сказал(а):
1.1 Что такое Card Control ; Alert Notification OFF; Приложение?-
управление картой в личном кабинете; уведомления критические типа о списаниях с карты ВЫКЛЮЧЕНЫ ; работает только онлайн кабинет при заходе с него с приложения, иногда только с чистого устройства, иногда только одно устройство и только один раз в онлик одного человека этого банка сможешь зайти, потом в онлик другого это же банка не сможешь уже с этого устройства

1.2 Смысл NFC в энроле (я только видел, когда через телефон/часы в магазине хлеб оплачивают), что здесь подразумевается? - смысл в том что если ты в мск привяжешь по нфс к джипай карту чейза, если ты сможешь)) то ты пойдешь в мвидео и купишь ойфрн за 100к и у тебя пройдет оплата по нфс

2. Вопросы про Virtual Credit Card (VCC). В каких схемах она может применяться, самое частое применение и почему её все пытаются сналить? Куда можно привязать и т.д. - вход денег на аккаунт по ан рн или плэду, а БЫСТРЫЙ выход по VCC или virtual DEBET card

Бля зачем ты новичку написал ету хуету ? 1.2 болт ты купишь привет регион лок.
 
na5harussia сказал(а):
Ну если у тебя не хватает понять причем здесь поколение Моргенштерна, тут мои полномочия все... Хотя нет, расскажу, ликбез. Во времена первой планеты, когда в сети еще реально можно было купить Дамп + пин. Или другие веселые приколюхи. Реал кардингом занималось тогда поколение Децела. То есть примерно возрастом 17-21. Применяя очень сложную арифметику мы вычисляем, что сейчас это такой же возраст, но только любители Морнештерна. Хотя у этих ребят только хватает мозга работать по Авито и то это их максимум.

Есть разные ребята в этом поколении поверь нельзя всех под одну гребенку ребята сейчас есть тоже очень талантливые зря ты так. Просто если брать общую массу тогда и сейчас примерно тоже самое если брать с точки зрения ума. Но духа то что сейчас у ребят этого поколения хуже то это да но не у всех имхо нельзя всех под одну гребёнку.
 
Ryzen707 сказал(а):
Есть разные ребята в этом поколении поверь нельзя всех под одну гребенку ребята сейчас есть тоже очень талантливые зря ты так. Просто если брать общую массу тогда и сейчас примерно тоже самое если брать с точки зрения ума. Но духа то что сейчас у ребят этого поколения хуже то это да но не у всех имхо нельзя всех под одну гребёнку.

Согласен, во все времена бывают как умники так и д$$бы
 
na5harussia сказал(а):
Ну если у тебя не хватает понять причем здесь поколение Моргенштерна, тут мои полномочия все... Хотя нет, расскажу, ликбез. Во времена первой планеты, когда в сети еще реально можно было купить Дамп + пин. Или другие веселые приколюхи. Реал кардингом занималось тогда поколение Децела. То есть примерно возрастом 17-21. Применяя очень сложную арифметику мы вычисляем, что сейчас это такой же возраст, но только любители Морнештерна. Хотя у этих ребят только хватает мозга работать по Авито и то это их максимум.

Проблема Отцов и Детей в даркнете. лол
 
Prevoss сказал(а):
1.2 Смысл NFC в энроле (я только видел, когда через телефон/часы в магазине хлеб оплачивают), что здесь подразумевается? - смысл в том что если ты в мск привяжешь по нфс к джипай карту чейза, если ты сможешь)) то ты пойдешь в мвидео и купишь ойфрн за 100к и у тебя пройдет оплата по нфс
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

НО так делать конечно же нельзя) Ибо бутыль правосудия в 8 утра на перевес с болгаркой будет стоять у твоей двери и нежно нажимать кнопку звонка)
Вложения
oformlenie-butylokdekor-butylok-f8PJZU6w.jpg
bk_info_78269_orig_1467865137.jpg
 
Top