What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает Icq

Zer0

Light Weight
Депозит
$0
Вобшем после переподключения аськи перестоют рабботать все контакты отоброжаются офф сообшения не отпровляются.
Тестил на qtim (debian), Centericq (Debian) в тоже подсети qip (Win xp) ?
 
У меня уже дней 5 не работает инфинум. Пересел сегодня на миранду, все норм.
 
Может это связано с эти:

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживаются. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.


Сегодня пришло с номера "1".

Добавлено в [time]1228833482[/time]
Эмм.. У меня квип вчера отлично работал, сегодня не знаю, вроде заходит, но все в оффлайне.
 
Нах эту асю с её гомеороем все на jaber
Под nix уже есть обновление ?
 
Или обновитесь до QIP Infium v2.0 RC3 Build 9020 на сайте qip.ru

mobik Вчера пробовал миранду. Она на самом деле работает. Только не понравилась мне. Отвык я уже от простоты.

Zer0 Смотря какой клиент ты юзаешь. Посети офф сайт своего клиента. Возможно счастье рядом. Но идея про jabber мне нравится все больше и больше. Жаль знакомых на жабе немного. Так бы полностью спрыгнул.
 
Zer0 Смотря какой клиент ты юзаешь. Посети офф сайт своего клиента. Возможно счастье рядом. Но идея про jabber мне нравится все больше и больше. Жаль знакомых на жабе немного. Так бы полностью спрыгнул.


apt-get upgrade qtim и все ок
ЗЫ тоже прехоу на джабер.
 
Zer0
Во-первых qutIM, во-вторых его нет в официальных репозитариях, в-третьих его обновлять не нужно и так работает (v.0.1.1 из svn).

Учи русский язык, грамотность на уровне школы.
 
Top