What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не могу отправить USDT trc20

anonim7

Midle Weight
Депозит
$0
при отправке денег вот такую ошибку выдает, деньги на кошельке есть
 
anonim7 сказал(а):
трон есть
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

кинь адресс кошелька сюда
 
Это webjs трабл, зайди в кош с другого устройства) с трубки например) улетит точно!
 
axelmotors сказал(а):
Это webjs трабл, зайди в кош с другого устройства) с трубки например) улетит точно!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


отсутствует кошелек такой
 
HostBost сказал(а):
скинь мнемонику, я сам переведу
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
axelmotors сказал(а):
Это webjs трабл, зайди в кош с другого устройства) с трубки например) улетит точно!

У меня тоже была подобная проблема, когда средства поступили на мой кошелек, а я не мог с ними совершать никакие транзакции и на балансе они не отображались. Зашёл в кошелёк с эмулятора - всё стало нормально.
 
Htoy сказал(а):
Посмотреть вложение 76211
отсутствует кошелек такой

TRONSCAN | TRON BlockChain Explorer
TRONSCAN is the first blockchain browser in the tron community. It supports multiple login methods and provides a complete browsing and search experience. Experience the tron-ecology in the TRONSCAN blockchain browser.TRONSCAN是首款社区型波场区块链浏览器,它支持多种登录方式,提供完善的浏览和查找体验。体验波场生态尽在TRONSCAN波场区块链浏览器。
tronscan.org
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Почему вы думаете что вы самые умные
admin с нас пытаются дураков сделать
 
Htoy сказал(а):
Почему вы думаете что вы самые умные
admin с нас пытаются дураков сделатьПосмотреть вложение 76212

так я об этом жеж, скинул скрин, что это контракт *Lj6, что не так?)
 
еще странно то что допустим хочу перевести 2 бакса и комиссию трон почему то вообще не считает
 
axelmotors сказал(а):
Это webjs трабл, зайди в кош с другого устройства) с трубки например) улетит точно!

Cпасибо, помогло!
 
Кто-то пробовал Stake 2.0 в троне? У меня баг вылезает постоянно loading крутит
Другой браузер/девайс пока не пробовал
 
Top